Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 897 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 897. Бессмертный рейтинг вознесения

Цинь Вэньтянь видел пять человек до них. Молодой человек с короной на голове имел основу для совершенствования на восьмом уровне Небесного явления, а трое из четырех других находились на седьмом уровне, а последний – на шестом.

Все пятеро излучали необыкновенную ауру. Кроме того, это место было местом их секты, и если они столкнулись здесь, была высокая вероятность того, что они могут пострадать в невыгодном положении.

«Вы, ребята, ведете себя так только потому, что мы отказываемся присоединиться к вашей секте?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«Мы не можем быть друзьями, так как мы незнакомы. Вы, ребята, вновь прибывшие, и вы, возможно, не понимаете правил в городе древних императоров. Здесь конфликты происходят каждый день. Если нет, как могут быть улучшения? Сегодня Дворец уничтожения Бога мог бы преподать вам, троим, первый урок», - улыбка появилась на лице молодого человека.

Отбирание у людей их межпространственных колец было чем-то, что часто происходило в городе древних императоров. Те, кто мог прийти сюда, наверняка имели бы много сокровищ в своих межпространственных кольцах. Естественно, было очень мало случаев, когда люди убивали друг друга из-за необычного происхождения, которое у всех было. Большую часть времени у грабителей все еще была бы нижняя линия, и не было бы большой ненависти или обиды. Кроме того, многие герои оставили свой бессмертный смысл на телах своих потомков и учеников, как только кто-то попал в смертельную опасность, бессмертный смысл сразу же активизировался.

Что касается боев здесь, то их можно считать формой закаливания. Эти главные герои могли бы быть спокойны и отправить свои младшие поколения в это место, потому что это была хорошая идея, чтобы выдержать некоторые страдания.

«Идемте», - сказал Цинь Вэньтянь.

«Идемте? Куда ты собрался?» - рассмеялся молодой человек с короной. После этого их группа людей вышла, а их ауры вспыхнули. Коронованный юноша излучал ослепительный белый свет, когда над ним появлялось созвездие. Это созвездие представлялось созвездием комбинированного типа. В воздухе стоял страшный гигант с золотым копьем, он мерцал ослепительным светом и стоял на гигантском вращающемся колесе золотистого цвета, излучая безграничную силу.

«Оставайтесь», - этот молодой человек указал на золотое копье впереди, когда ослепительный золотой свет вспыхнул, превращаясь в золотые чакрамы, разрывая все, что сродни золотым молниям, заставляя пространство здесь разрываться.

Остальные четыре герои также выпустили свои ауры и созвездия. Среди них был один, который имел созвездие контрольного типа в виде древнего дерева. Ветви деревьев вытянулись наружу, желая запечатать эту область.

Цинь Вэньтянь и его друзья также выпустили свои тиранические ауры и созвездия. Ужасающие грохочущие звуки повторились, когда тело Цинь Вэньтяня выросло до десяти метров в высоту. Все его тело переливались ослепительным светом, который появилась обволакивающая его броня. Позади него образовалась пара золотых крыльев, и в его руках материализовалось великолепное копье. Его подавляющее созвездие уничтожения появилось вместе с возвышающейся силой подавления, исходящей от него.

Золотые фигуры подавления проявлялись и хлынули, разрывая золотые чакрамы, созданные копьем противника.

Тело Цинь Вэньтяня пронеслось по воздуху, в небе вспыхнула тень. Это было несравненно красиво.

«Как быстро», - коронованный юноша замер на мгновение, когда увидел тень в небе. Цинь Вэньтянь уже исчез из своих чувств. Когда он появился в следующий раз, длинное копье в его руке уже проникло через пустоту, нацеливаясь на голову восхождения седьмого уровня с созвездием контрольного типа.

Эта атака была слишком быстрой. Цинь Вэньтянь был как настоящий небесный Бог, его огромное тело и гигантское копье, которым он владел, взорвались с силой и импульсом, с которыми никто не мог сравниться.

Однако это место было местом, заполненным героями пикового уровня. Этот герой мгновенно отреагировал, вызвав бесчисленные лозы деревьев, чтобы защитить себя.

Но насколько ужасающим был удар копья Цинь Вэньтяня? Он нанес еще один удар. Вспыхнул рунический свет. Лозы деревьев были раздроблены, когда копье продвигалось вперед с неукротимой силой, пробивая дыру в обороне противника.

«Бзз!» - длинное копье остановилось в дюйме от груди противника. Этот увенчанный молодой человек в воздухе застыл, его лицо стало неприглядным, когда он стал свидетелем этой сцены.

«Старший брат Цинь такой великолепный», - с надменным холодом съязвил Цзюнь Мэнчэнь. Герои в городе древних императоров были горды собой. Это же самое можно было сказать и об этих троих.

Всего лишь один удар, и Цинь Вэньтянь полностью подавил асцендента, владеющего контролем на том же уровне, что и он. Этот герой был полон нежелания согласиться с этим. Копье Цинь Вэньтяня было слишком быстрым и взрывным. Он не успел высвободить больше своих врожденных приемов, и уже был полностью подавлен.

«В городе древних императоров много конфликтов. Грабежи являются обычным явлением, но здесь почти нет смертей. Хотя вы вновь прибывшие, я уверен, что вы должны понять этот момент», - сказал коронованный молодой человек, а затем продолжил: «Будучи в состоянии подавить кого-то из моего Дворца уничтожения Бога одним ударом, вы можете считаться очень могущественными. Вы можете уйти».

«То, что вы сказали, правильно, грабежи слишком распространены», - улыбнулся Цинь Вэньтянь: «Разве вы не хотели захватить наши межпространственные кольца раньше? Теперь, когда я подавил одного из вас, вы действительно сказали, что мы можем уйти просто так?».

«Чего ты хочешь?» - холодно рассмеялся коронованный молодой человек.

«Достань все свои межпространственные кольца и отдай их!» - заревел Цзюнь Мэнчэнь.

«Какая шутка. Люди здесь в городе древних императоров не переносят угрозы. Просто подавив одного из наших членов, ты хочешь все наши межпространственные кольца? Невозможно. Если вы, ребята, склонны делать это, просто обращайтесь с нами так, как вам нравится», - с холодным высокомерием коронованный молодой человек.

«Заберете свои межпространственные кольца. Что касается вас троих, немедленно убирайтесь», - заявил Цинь Вэньтянь.

«Друг, ты только что приехал сюда. Это уже очень хорошо для вас отступить без потерь, не заходите слишком далеко. Вам лучше быть осторожными, чтобы ваши руки не были сожжены от захвата межпространственных колец членов Дворца уничтожения Бога», - начал угрожать коронованный молодой человек.

«Не вынуждай меня», - копье Цинь Вэньтяня мерцало ужасающим руническим светом. Коронованный юноша усмехнулся: «Хорошо, запомни это».

После разговора он махнул руками, и все четверо покинули район. Ученик седьмого уровня послушно передал межпространственное кольцо Цинь Вэньтяню.

«Давайте уйдем!» - Цинь Вэньтянь взял кольцо, и все трое покинули это место с молниеносной скоростью.

Через некоторое время после того, как они ушли, группа людей из Дворца уничтожения Бога бросилась за ними, глядя на их силуэты, которые летели в горизонт с большой скоростью. В их глазах был холод, когда они вспомнили, что с ними произошло.

Цинь Вэньтянь и его спутники продолжали летать по многолюдному городу.

«Нам нужна карта», - сказала Цзы Цинсюань. Им придется задержаться здесь надолго.

«Да», - кивнул Цинь Вэньтянь, он также понял это. Все трое замедлили свои шаги и подошли к кому-то, проходящему мимо, и спросили: «Сэр, вы знаете, где мы можем купить карту города древних императоров?».

«Направляйтесь к древней Императорской башне, это самый большой торговый центр в этом городе. Это самое высокое здание здесь. Там вы можете найти все, что хотите», - рассмеялся прохожий. Цинь Вэньтянь поблагодарил его, и все трое взглянули на самое высокое здание в городе, помчавшись туда.

В древней Императорской башне было много людей. Но как только Цинь Вэньтянь и его спутники вошли, прекрасная леди подошла, чтобы поприветствовать их: «Дорогие господа и леди, что бы вы хотели?».

«Нам нужна полная карта города древних императоров», - сказал Цинь Вэньтянь.

Та прекрасная леди улыбнулась, достала три нефритовых слипа и передала их им: «Карта города находится внутри нефритовых слипов, вам не нужно за них платить. Я уверена, что вы трое только что прибыли сюда, и в будущем, если вам нужно какое-либо искусство совершенствования или врожденные методы, или у вас есть какие-либо сокровища, чтобы совершить сделку, вы можете прийти в это место снова».

«Эта древняя Императорская башня создана героями, которые пришли сюда совершенствоваться?» - с любопытством спросил Цзюнь Мэнчэнь.

Та леди улыбнулась и не ответила. Взгляд созерцания появился на лице Цинь Вэньтяня, знатоки этого города древних императоров – все люди на пике. Естественно, искусства совершенствования и врожденные методы, которые они совершенствовали, были на высшем уровне. Сокровища, которые они использовали, также ценны. Если они пришли, чтобы обменять свои вещи в этой древней Императорской башне, нет никаких сомнений в том, что коллекция башни будет ужасающей. Возможно, эта древняя Императорская башня была создана Верховной властью бессмертных миров.

«К какому ярусу власти принадлежит Дворец уничтожения Бога?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«Дворец уничтожения Бога был создан героем в городе древних императоров. Мастер секты является потомком бессмертного императора. Тем не менее, он занимает место в нижней части списка, и, следовательно, Дворец уничтожения Бога можно считать одной из самых слабых сект здесь», - улыбнулась леди.

«Бессмертный рейтинг вознесения?» - замер Цзюнь Мэнчэнь: «Что это такое?».

«Подавляющее большинство людей, которые приходят в это место, естественно, здесь тренируются. Одна из причин, почему бессмертные императоры отправили их всех сюда, заключалась в том, что они стали ранкерами Бессмертного восхождения. Это было также причиной, почему так много героев решили остаться здесь на такие долгие периоды. Бессмертный рейтинг вознесения – это рейтинг силы героев в городе древних императоров. Есть в общей сложности 360 мест, и лидер секты Дворца уничтожения Бога имеет престижный рейтинг», - объяснила леди.

После этого она достала еще три нефритовых слипа и передала их им: «Это нынешние ранкеры Бессмертного восхождения. Эта информация также бесплатна».

«На пятом месте Цин’Эр. Она дочь Бессмертного императора Вечной зелени Вечнозеленой бессмертной Империи. Ее база совершенствования находится на девятом уровне Небесного явления, и у нее есть врожденное бессмертное сложение императора».

В нефритовом слипе было мало информации о Цин’Эр. Она заняла пятое место в этом рейтинге.

«Цин’Эр…», - бормотал Цинь Вэньтянь.

Леди улыбнулась: «Сэр, Вы слышали о принцессе Цин’Эр раньше? Вы из Вечнозеленой бессмертной империи?».

«Я из тринадцати префектур Восточного мудреца», - ответил Цинь Вэньтянь: «Я только слышал о принцессе Цин’Эр раньше, я не из Вечнозеленой бессмертной Империи. Она очень известна в городе древних императоров?».

«В городе древних императоров все являются абсолютными гениями. Сила тех, кто сможет войти в сотню лучших, считается на самом пике среди всех восходящих небесных явлений в бессмертных мирах. Можно отчетливо представить, насколько тяжел вес пяти первых рядов. Естественно, рейтинги не фиксированы и будут меняться часто. Рейтинги, которые вы видите, только временные, и вы еще можете войти в сотню лучших. Принцесса Цин’Эр была здесь в течение семи лет, и ее рейтинг всегда улучшался, никогда не отставал. Есть также много случаев ее выдающегося потенциала и силы. Многие верили, что у принцессы Цин’Эр даже есть шанс стать одной из тройки лучших!»

Леди рассмеялась, на лице Цинь Вэньтяня появилось задумчивое выражение. Он был глубоко в своих мыслях!

http://tl.rulate.ru/book/161/288266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку