Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 885 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 885. Ты мне не подходишь

Цзы Цинсюань бросила глубокомысленный взгляд на Цинь Вэньтяня. Похоже, он не отказался от идеи войти в тройку лидеров.

Тем не менее, она не знала, какие методы он будет использовать, чтобы бороться за то, чтобы получить первую тройку.

Дуншэн Тин не позволил бы ему войти в тройку лидеров, несмотря ни на что. Что он может сделать?

Медленно повернувшись в воздухе, Гусу Тяньци и Цзюнь Мэнчэнь все еще продолжали сражаться. Они были невероятно сильны и были слишком ужасающими. Гусу Тяньци размахивал солнечными копьями, все они горели силой настоящего солнца, излучая лучи солнечных лучей, которые могли растопить все.

Однако Цзюнь Мэнчэнь использовал только один удар, чтобы разрушить все. Его техника кулака могла поколебать небеса. Каждый кулак содержал в себе безграничную мощь.

Кроме того, обе атаки были чрезвычайно быстрыми. В мгновение ока они уже сталкивались несколько раз.

«ГУЛ!» - солнечная печь испускала шипящий шум, когда покрытые лавой пылающие солнечные копья свирепо выстрелили. Девять бессмертных силуэтов императоров позади Гусу Тяньци вытянули руки, когда копья появились в них. Он сам также размахивал пылающим солнечным копьем и вышел, вызвав мучительно подавляющее давление на Цзюнь Мэнчэня.

«УМРИ!» - яростно взревел Гусу Тяньци и ударил своим копьем, а девять теней заблокировали пространство, желая просверлить копьями своего противника.

Цзюнь Мэнчэнь яростно выл, словно грозный шторм, порожденный им, но шторм был разрушен мощью копий. Его мирская диаграмма ясного неба закрутилась, а аура его короля взмыла еще выше в небо. Прямо сейчас на его голове появилась корона, на руках – перчатки, под ногами – трон.

Цзюнь Мэнчэнь поднял оба кулака, когда потоки энергии из диаграммы хлынули в него. Все это пространство было наполнено хаотичной энергией из древней эпохи. Цзюнь Мэнчэнь напоминал короля этого мира.

Пылающие солнечные копья пронзили хаотические потоки энергии, устремляясь вперед, желая убить Цзюнь Мэнчэня, несмотря ни на что. Даже если он был Верховным королем, он должен был умереть здесь! Девять бессмертных королевских теней Гусу Тяньци атаковали в один и тот же момент, их объединенная мощь смогла разрушить небеса и перевернуть вселенную.

Цзюнь Мэнчэнь был спокоен, его аура короля взлетела до предела. Зрители поднимали головы и смотрели дальше, и даже бессмертные императоры чувствовали, как их сердца дрожат. Были ли эти атаки все еще на уровне Небесного явления? В будущем, если Цзюнь Мэнчэнь станет бессмертным или бессмертным императором-мастером, какого уровня власти он достигнет? Эти люди даже не смели представить.

Некоторые люди родились сильными. Примером были Цзюнь Мэнчэнь и Гусу Тяньци.

Что касается некоторых простых людей, то они взращивали свою силу внешними средствами после рождения. Примерами этого были такие люди, как Хуа Тайсюй.

«Хаотичный королевский удар!» - взревел Цзюнь Мэнчэнь. Оба его кулака пробились сквозь пустоту, когда апокалипсическая и хаотическая энергия разрушения превратилась в безграничный кулачковый свет, который собрался в форму телесного фиолетово-золотого кулака, разрушая все, что проходило мимо. Десять тысяч метров фиолетово-золотого света, излучаемого им, были слишком ослепляющими.

Цзюнь Мэнчэнь справился с атакой. Мгновение спустя поступил новый удар, разбивая все копья и взрывая все в направлении Гусу Тяньци.

Гусу Тяньци замер. После этого он собрал всю свою силу и взорвался в обороне. Тем не менее, громовой звук удара раздался, поскольку зрители видели, что Гусу Тяньци был взорван в воздухе. Его созвездие в воздухе потускнело, прежде чем исчезнуть.

«Чи…», - Гусу Тяньци вытер кровь со рта и стоял в воздухе. Он был тяжело ранен, но боль его тела не могла сравниться с болью в сердце.

Целью Гусу Тяньци было, естественно, стать лучшим ранкером, самым ослепительным героем. Он бы не позволил себе никаких поражений. Но сейчас он был побежден Цзюнь Мэнчэнем.

Верховный ранкер Восточной префектуры, Гусу Тяньци, фактически проиграл.

«Гусу Тяньци побежден», - зрители были ошеломлены итогом битвы.

Цзюнь Мэнчэнь не просто продемонстрировал свой необыкновенный талант. Его боевое мастерство не могло сравниться ни с кем. Сейчас он напоминал короля и тяжело дышал. Но, несмотря на это, он смог победить могущественного Гусу Тяньци.

Этой битвы было достаточно, чтобы заставить его имя звучать во всех тринадцати префектурах.

Пространство над платформой успокоилось. Даже в зале тишина была повсюду. Никто не говорил, казалось, что они все еще переваривают то, что произошло.

Спустя долгое время Гусу Тяньци глубоко вздохнул и объявил: «Я проиграл».

Когда его голос затих, Цзюнь Мэнчэнь вытянул свою ауру и созвездие, после чего броня исчезла. Он снова принял вид безобидного и восхитительного молодого человека. Он повернулся к Цинь Вэньтяню и Цзы Цинсюань, и счастливая улыбка украсила его лицо.

Он победил, эта победа закрепила его в тройке лидеров. Он не только обладал незаурядным талантом, бросающим вызов небу телосложением, но и несравненным боевым мастерством.

Эта победа привела к поражению Гусу Тяньци.

Цзюнь Мэнчэнь пока не имел поражений.

Затем Цзюнь Мэнчэнь обратил свой взгляд на Дуншэн Тина и спросил: «У меня нет поражений. Но у Гусу Тяньци теперь есть одно. Каков будет рейтинг сейчас?».

«Что все думают?» - спросил Дуншэн Тин у бессмертных императоров.

«Хотя выступление Цзюнь Мэнчэня в первых двух раундах немного тусклое, потенциал и талант, которые он проявил в последнем раунде, просто ошеломляющие. Нулевые поражения в его боевом достижении, естественно, свидетельствуют о том, насколько сильна его боевая доблесть. Уверен, Его Величество полюбит этого маленького друга. Я предлагаю, чтобы он занял первое место», - улыбнулся бессмертный император. Он, естественно, понял намерения Дуншэн Тина. Цзюнь Мэнчэнь, несомненно, будет принят в качестве ученика Бессмертного императора Восточного мудреца.

И Цзюнь Мэнчэнь, и Гусу Тяньци будут учениками Его Величества.

«Хорошо, так как это так. Цзюнь Мэнчэнь должен занять первое место. У Гусу Тяньци есть одно поражение, поэтому он займет второе место», - неспешно сказал Дуншэн Тин. Было три раунда. И, в конечном счете, Цзюнь Мэнчэнь стал лучшим ранкером.

Это было невероятно. Гусу Тяньци действительно занял второе место.

«Цзюнь Мэнчэнь, несомненно, взлетит до небес», - Бессмертный император Праздное Облако был счастлив. Герой, выбранный из его Префектуры Облаков, был главным героем бессмертного пиршеств. Какая это была слава, это было просто беспрецедентное достижение.

Тем не менее, другие в Префектуре Облаков не были так счастливы. Улыбки на их лицах застыли.

«Есть три участника в первой десятке от Префектуры Облаков, в том числе Цзюнь Мэнчэнь. Хахаха!» - Бессмертный император чувствовал себя все более и более радостным, думая об этом. До этого старейшины других префектур хвастались перед ним, но теперь все они молчали.

«На этот раз Префектура Облаков действительно превосходна», - похвалил Дуншэн Тин.

«Цзюнь Мэнчэнь, у меня очень хорошее мнение о тебе. Не подведи Восточную секту бессмертных мудрецов в будущем», - улыбнулся Дуншэн Тин Цзюнь Мэнчэню.

«Но, Ваше Высочество, раз я уже стал верховным ранкером… в таком случае, если мой старший брат победит Гусу Тяньци, почему он не сможет стать частью первой тройки?» - спросил Цзюнь Мэнчэнь.

«Я уже объяснял ранее, что рейтинги финального раунда должны рассматриваться вместе с рейтингами первых двух раундов, в дополнение к таланту и боевому мастерству. Ваш талант экстраординарен, у вас есть бросающее вызов небесам телосложение, и вы доминировали над каждым противником в третьем раунде. Следовательно, предоставление вам высшего ранга является естественным. Но что касается Цинь Вэньтяня, даже если он только побеждает здесь Гусу Тяньци, все равно несправедливо выбивать Гусу Тяньци из первой тройки, учитывая его рейтинг в предыдущих раундах», - объяснил Дуншэн Тин.

«Я больше не проиграю», - лицо Гусу Тяньци было холодным, как лед. Он уже проиграл бой, но Дуншэн Тин и Цзюнь Мэнчэнь публично обсуждали гипотезу о том, что произойдет, если он проиграет снова.

«Тебе лучше сначала отдохнуть, чтобы восстановить силы», - сказал Цинь Вэньтянь. Его слова заставили Гусу Тяньци обратить свой ледяной взгляд на него и ответить: «Если ты хочешь сразиться со мной прямо сейчас, то я готов».

«Даже если я выиграю у тебя, секта Бессмертного Восточного мудреца также не готова позволить мне войти в тройку лучших. Кроме того, ты находишься не в оптимальном состоянии. Даже если бы я победил тебя сейчас, боюсь, Его Высочество Дуншэн Тин снова был бы готов к оправданию», - холодно произнес Цинь Вэньтянь. Его слова заставили Дуншэн Тина нахмуриться. Цель Цинь Вэньтяня заключалась в том, чтобы показать, что Дуншэн Тин был намеренно нацелен на него.

«Просто сделай перерыв, чтобы ты действительно мог поверить, что у тебя не будет поражений. Но разве ты не проиграл моему младшему брату? Тебе стоит быть осторожнее», - глаза Цинь Вэньтяня заблестели.

«Раз уж ты так говоришь, просто подожди там», - ответил Гусу Тяньци. Затем он сел, скрестив ноги, и начал медитировать, чтобы восстановить свои силы.

Глаза зрителей обратились к Цинь Вэньтяню. Судя по его тону, он, казалось, был очень уверен в себе.

Десять участников все еще находились на платформе. Глядя на этих людей, различные бессмертные императоры не могли не вздохнуть. Некоторые из этих людей были действительно сильными, но, к сожалению, они могли смотреть только с нежеланием, поскольку те, кто сильнее их, заняли первые места в рейтинге. Никто не знал, что если их уверенность в себе и дух будут нарушены этим, то есть вероятно, что будут не в состоянии восстановиться.

«Остался только последний бой. Однако, поскольку Дуншэн Тин уже определил рейтинг, этот бой кажется несколько бессмысленным. Это просто битва Цинь Вэньтяня, чтобы он мог показать себя».

Зрители задумались. Все они ждали последнего боя. После этого бессмертное пиршество завершится.

Спустя некоторое время, Гусу Тяньци открыл глаза, и ослепительный свет вспыхнул вперед. Было очень страшно смотреть. Он посмотрел на Цинь Вэньтяня и спросил: «Ты готов?».

Цинь Вэньтянь посмотрел на него и встал. Затем он повернулся к Дуншэн Тину и сказал: «Я больше ничего не скажу о том, что произошло в прошлом. Поскольку Ваше Высочество считает, что талант, который я проявил, недостаточно высок, я могу только надеяться использовать этот последний бой, чтобы показать Вашему Высочеству, чего я стою. Что касается слова «справедливость» во всем этом мероприятии, я верю, что все бессмертные старейшины знают, что здесь происходит».

После выступления он повернулся и подошел к центру платформы.

«Твой соперник – я», - предстал перед ним Гусу Тяньци.

«Но ты не подходишь для меня», - Цинь Вэньтянь говорил с холодным высокомерием. Его взгляд был обращен к другим участникам: «Гусу Тяньци, Король перьев, Безжалостный, Цинь Та и Е Цяньчэнь. Сделайте мне одолжение, сразитесь со мной все вместе».

http://tl.rulate.ru/book/161/283328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку