Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165. Безоговорочная победа

Цинь Вень Тянь понимал, что с соперниками надо разобраться быстро. Он до предела задействовал технику Гаруды, превратившись в поток света, и выбросил вперед Забытый Отпечаток. Его ладони покрыли все вокруг своими тенями. Младшая Принцесса подняла руки, чтобы защититься и тоже использовала свою технику ладоней. Она была мощна, но недостаточно для отражения атаки Цинь Вень Тяня.

БУМ! Мощный выброс Ци испортил прическу младшей принцессы, в ее глазах засияла гордость и высокомерие. Она была сильнее, чем Лэн Я, но все равно была вынуждена отступить на несколько шагов.

Ведь ее противником был Цинь Вень Тянь!

Цинь Вень Тянь выплюнул острый луч света меча на очень близком расстоянии. Младшая Принцесса изменилась в лице. Она пригнула голову, едва уклонившись от света. Цинь Вень Тянь снова атаковал ладонью, приближаясь с ошеломительной скоростью. Когда она подняла голову, руки Цинь Вень Тяня уже сжались на ее шее.

Этот юноша был безжалостным.

- Вниз! – Цинь Вень Тянь бесцеремонно скинул принцессу со сцены. Они не могли проиграть эту битву, и Цинь Вень Тянь не сдерживался только потому, что его противником была девушка.

- Подонок! - Закричала она, заломив руки. Она стиснула зубы, глядя на Цинь Вень Тяня.

Он не стал терять на нее времени. Сыкун Минъюэ уже с ужасающей силой рвался вперед. Он был уже прямо перед Фан Ли и атаковал его своими древними отпечатками слова.

- Толстяк, сдавайся! - Прокричал Цинь Вень Тянь. Но его друг совсем не переживал. С улыбкой на лице он спрыгнул со сцены, словно так и планировал. Он уже купил достаточно времени для Цинь Вень Тяня, поэтому считал свою миссию выполненной.

- СКОТИНА! - В гневе зарычал Сыкун Минъюэ. Несмотря на то, что толстяк уже сдался, он все равно направил свою Ци и отпечатки слова на Фан Ли. Толстяк изменился в лице. он не думал, что Минъюэ атакует его даже после того, как он сошел со сцены.

Фан Ли выстрелил несколько стрел, используя их силу, чтобы отступить. Но волны мощной Ци все равно приземлились на его тело. Он упал на землю, а его органы содрогнулись от отдачи.

Сыкун Минъюэ не закончил с Фан Ли, потому что почувствовал, как за его спиной бушует убийственная энергия.

Он повернулся и содрогнулся от ужаса от давления ауры Цинь Вень Тяня. Особенно сейчас. Без принцессы и Чу Чена, он чувствовал, что не выстоит против Цинь Вень Тяня.

И во всем этом, надо винить чертового толстяка. Если бы он не сдерживал его, то Цинь Вень Тянь не успел бы вывести из битвы еще двух мастеров.

Цинь Вень Тянь сделал шаг вперед, а колени Сыкун Минъюэ подкосились и задрожали... Цинь Вень Тянь сейчас был еще более демоническим, чем раньше. Его аура стала сильнее!

Каким же сильным он был? Сейчас он прижал Сыкун Минъюэ к стенке.

Цинь Вень Тянь выбросил вперед отпечаток Падающей Горы со всей своей силы.

Сыкун Минъюэ зарычал в гневе и с силой, способной перевернуть горы и океаны, выбросил вперед отпечаток древнего слова. Однако, все его отпечатки были разбиты на кусочки одним ударом ладони Цинь Вень Тяня. Она была уже перед Сыкун Минъюэ.

С мощной скоростью реакции Сыкун Минъюэ соединил свои отпечатки в круг и с готовностью встретил атаку ладони Цинь Вень Тяня. Она содрогнулась в воздухе, от чего появились множественные отпечатки ладони, которые направились на Сыкун Минъюэ.

Минъюэ почувствовал, что его руки сейчас разорвет на мелкие кусочки. Цинь Вень Тянь заблокировал их. Сыкун Минъюэ видел демонические черты лица Цинь Вень Тяня прямо перед собой.

- Ты и правда ищешь свою смерть. - Раздался холодный голос Цинь Вень Тяня, словно бога смерти. С ужасающим захватом он сломал Минъюэ руку. И тут же атаковал его грудь еще одним отпечатком ладони.

Однако, Сыкун Минъюэ не был отброшен прочь, а его правая рука все еще была сжата Цинь Вень Тянем.

Он выплюнул много крови, а затем, задыхаясь, произнес:

- Я сдаюсь!

Он был очень бледен и весь дрожал.

Как только он сказал это, все члены Королевской Академии недоверчиво уставились на него. В этой битве Цинь Вень Тянь сам все сделал, покорив своих противников чистой силой. Кем был этот Сыкун Минъюэ из Двух Гордостей и почему он был таким высокомерным? Сейчас он был бы либо убит как скотина, либо сдался бы и потерял лицо, но спас свою жалкую жизнь.

Цинь Вень Тянь еще не закончил. Он взмахнул ладонями и отправил еще три отпечатка ладоней на тело Сыкун Минъюэ. Тот изменился в лице и помрачнел, когда Цинь Вень Тянь наконец отпустил его. Неизвестно, сколько его каналов и меридианов юноша разрушил к тому моменту, когда Минъюэ безвольно рухнул на сцену.

Результат битвы был очевиден после его падения.

Сейчас Цинь Вень Тянь был еще сильнее, чем в то время, когда он стал чемпионом пира Цзюнь Линь. Сыкун Минъюэ не выдержал ни единой атаки, не говоря уже о Хоу Тэ и Чу Чене. К тому же, кроме Фан Ли, вся команда Императорской Звездной Академии была еще на сцене.

Хоу Тэ и Чу Чен решили не продолжать сражение, а увеличили дистанцию между собой и Ло Хуан. Они беспомощно посмотрели на Цинь Вень Тяня. Хотя они думали, что Императорская Звездная Академия проиграет такой бой, они недооценили контроль Фан Ли и настоящую силу Цинь Вень Тяня. В итоге их безупречная стратегия потерпела поражение.

Цинь Вень Тянь сделал еще шаг вперед к Чу Чену. Его демонический взгляд был тем, перед чем Чу Чен не мог устоять.

Тот изменился в лице и сошел со сцены.

Цинь Вень Тянь повернулся к Хоу Тэ, а тот горько помотал головой в ответ. Если он отказался биться, значит, признал поражение? Ну, разве не унизительно?

Ученики Королевской Академии смотрели на четверых мастеров Императорской Звездной Академии на сцене. Фан Ли забрался назад, словно провоцируя толпу.

Взгляд Цинь Вень Тяня был очень остр. Он ничего не сказал, а молча посмотрел на старика Гу.

Тот улыбнулся и подлетел к сцене вместе с грифоном. Цинь Вень Тянь и остальные уселись на него, и он взлетел в небеса, унося своих всадников прочь.

Не сказав ни единого унизительного слова, они просто ушли. Все стояли там, словно громом пораженные. Если бы Цинь Вень Тянь спровоцировал или унизил их, они бы стали ненавидеть его. Но сейчас он просто ушел, поэтому они не были удовлетворены.

В воздухе летел грифон. Гора рассмеялся.

- Выражение лица Чу Тянь Цзяо было бесценным.

- Твоя защита была великолепна. - Рассмеялся Ло Чен. Обе Астральные Души Горы были предназначены для защиты. Если бы не он, Ло Чен никогда бы не справился с мощными атаками Хоу Тэ.

- Твои атаки саблей тоже невероятно сильны. - Улыбнулся Гора. - Но самый сильный у нас все равно младший брат Цинь.

Цинь Вень Тянь уже отозвал свою ауру. Он выглядел очень мирно и скромно. Кто бы подумал, что он обладает такой ужасающей аурой?

- Не захвалите меня. - Пожал юноша плечами и улыбнулся.

- Почему нет? Помнишь сцену, когда Ло Хуан и я пошли спасать тебя в городе Небесной Гармонии? Тогда тебя преследовали солдаты из клана Е, но я чувствовал в тебе решительность. Тогда я понял, что ты станешь великим мастером, но не ожидал, что за такое короткое время ты станешь сильнее меня и Ло Хуан.

Гора честно сказал все это, похлопав Цинь Вень Тяня по плечу. Он правда восхищался своим младшим братом.

Всего за год Цинь Вень Тянь ощутил много изменений в своем характере.

- Брат, когда в будущем ты совершишь много великих дел, не забывай приходить в академию, чтобы встретиться со мной, ладно? Не притворяйся, что не знаешь меня. - Засмеялся Гора.

- А ты хочешь остаться в академии? - Спросил Цинь Вень Тянь. В любом случае, Цинь Вень Тянь не был таким человеком, который забывает все добрые поступки из-за славы.

- Да, я же себя знаю. В лучшем случае, я достигну пика Юань Фу. После этого я стану старейшиной академии и буду учить новых мастеров. Надеюсь, что еще повстречаюсь с таким же талантом, как ты.

Цинь Вень Тянь не хотел влиять на решение Горы. Он смотрел на честного человека перед собой и смеялся.

- Если я и правда стану великим, то обязательно нанесу тебе визит.

- Ладно, помни о своем обещании. У меня толстая кожа, так что я не забуду твоих слов. - Ответил Гора.

- Зачем вы говорите так, словно Цинь Вень Тянь уже уходит! - Ло Хуан посмотрела на Гору, а тот почесал в затылке.

- Потому что ты уже скоро достигнешь Юань Фу, не так ли? Рано или поздно ты уйдешь из академии. И ты, Ло Хуан, тоже уйдешь.

Красивые глаза Ло Хуан заблестели странным светом. Она не ожидала таких слов от Горы.

- Не переживай, даже если я покину академию, то скорее всего приеду, чтобы увидеться с тобой. - Засмеялась Ло Хуан.

Грифон начал снижаться. Внизу собралось много людей. Все замерли в ожидании.

Это место было приемным пунктом для новых учеников Девяти Великих Боевых Академий. Глядя на ясные взгляды толпы, прикованные к нему, Цинь Вень Тянь вздохнул. Они ведь такие же, как и он, когда впервые пришел в столицу.

- Это один из старейшин и ученики Императорской Звездной Академии? Они и правда такие необычные. - Прошептал кто-то в толпе.

- Разве вы не знаете? Юноша в центре победил на пиру Цзюнь Линь. Это Цинь Вень Тянь.

- Что, правда? Самый сильный мастер страны Чу?

- Дедушка! - В этот момент белый аист истошно прокричал и полетел к грифону. Толпа подняла глаза и замерла, увидев всадницу на аисте.

- Какая красивая.

- Это самая прекрасная девушка в стране Чу, Мо Цин Чэн.

- Ты пришла. - Засмеялся старик Гу.

- Ты ведь сам меня просил придти, говоря, что наша академия точно выиграет.

- Мы победили и сделали это красиво. - Старик Гу был счастлив. Красивые глаза Мо Цин Чэн блеснули ярким светом, она посмотрел на группу людей рядом со стариком Гу и остановилась на Цинь Вень Тяня.

- Эй.

- У меня есть имя. - Пожал плечами юноша.

- Точно. Глупенький? - Засмеялась Цин Чэн.

- Ладно, я пойду. А вы будете ответственными за прием новых учеников в академию.

Когда и грифон и белый аист сели на землю, старик Гу приказал им тут же улетать. Ло Хуан посмотрела на Цинь Вень Тяня и тут же велела Горе и Ло Чену отойти в сторону.

Когда победитель пира Цзюнь Линь встал рядом с лучшей красавицей страны Чу, это приковало внимание всей толпы. Они невольно подошли к стойке регистрации Императорской Звездной Академии.

Вскоре новости о проигрыше Королевской Академии разнеслись по всей округе. Многие, кто хотел вступить в нее, решили повременить с этим и подумать еще.

http://tl.rulate.ru/book/161/28182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я в ах'уе, чё они такие разборчивые "поступатели" недоё... всмысле недоделаные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку