Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 855 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 855. Дикий размах

Герои пятого уровня продолжали уступать. Естественно, все они делали это ради него. До этого они получили доброту Цинь Вэньтяня и сумели пройти самое первое испытание. Даже если бы они не смогли пройти дальше, они, по крайней мере, все равно уже стали бы основными учениками. Конечно, в их сердцах не было ничего, кроме благодарности Цинь Вэньтяню.

Однако прямо перед началом этого соревнования стало предельно ясно, что Бессмертный император Сильное Пламя хотел отомстить Цинь Вэньтяню. Поэтому все они решили поддержать Цинь Вэньтяня. И в дополнение к высшему боевому мастерству, которое он проявил, даже если Бессмертный император Сильное Пламя затаил злобу на Цинь Вэньтяня, он никак не мог лишить его квалификации, чтобы тот мог участвовать дальше.

Лишь немногие ученики пятого уровня не определили свою позицию. Цинь Вэньтянь посмотрел на них, так как он уже был на боевой платформе. Большинство учеников были готовы уступить ему, и он не хотел подводить их. В этом случае он мог бы также сразить остальных участников. Когда все ученики пятого уровня будут побеждены им, Бессмертный император Сильное Пламя больше не сможет чинить ему препятствия, даже если очень захочет.

Цинь Вэньтянь указал вперед, на Лу Лунcлоу, и сказал: «Ты первый».

Лицо Лу Лунcлоу стало непроницаемым. Глядя на этого 300-метрового ужасающего гиганта, грозный боевой ореол, окружающий его, и мрачный кровавый свет, мерцающий в его глазах, Цинь Вэньтянь казался возвышающейся горой, от которого веяло непобедимым и могущественным чувством.

До этого момента Лу Лунcлоу испытывал презрение к Цинь Вэньтяню. Особенно в то время, когда другие участники решили пойти с ним в ущелье дьявола. Но после того как он лично стал свидетелем боевого мастерства Цинь Вэньтяня, его уверенность в себе и своих силах полностью пропала, хотя он занимал второе место в префектуре Цзин.

Однако у него не было другого выбора, когда Цинь Вэньтянь бросил ему вызов. Лу Лунcлоу встал, его фигура замерцала и появилась на платформе. Несмотря на парение в воздухе, ему все равно пришлось поднять голову, чтобы посмотреть на гиганта. Цинь Вэньтянь был огромным, словно стальная пагода.

Лу Лунcлоу продолжал подниматься вверх, пока не достиг груди Цинь Вэньтяня, но увидев его кроваво-красные глаза, сердце его задрожало, а аура сильно ослабла.

«Выметайся отсюда», - проговорил Цинь Вэньтянь с презрением. Его слова заставили лицо Лу Лунcлоу стать пепельным.

Цинь Вэньтянь, хотя и был довольно могущественным, не был ли он слишком груб?

«БУМ!» - в это мгновение вырвалась не очень приятная аура Лу Лунcлоу, занимающего второе место в префектуры Цзин. Потоки разрушительных течений взлетели до облаков, но в этот момент в центральной части лба Цинь Вэньтяня появился третий глаз. Только один взгляд заставил Лу Лунcлоу впасть в оцепенение. Все окружающее пространство превратились в мир грез, наполненный безграничным давлением.

Цинь Вэньтянь был в звездном небе. Он поднял ладони, и многочисленные древние колокола материализовались, сходясь в один несравненно гигантский колокол. Бескрайняя разрушительная катастрофа могла вспыхнуть, чтобы опустошить небо и землю, если дать ей достаточно силы.

Лу Лунcлоу побледнел, когда ощутил разрушение, парящее в воздухе. В этот момент Цинь Вэньтянь был похож на могущественное божество, что вызвало у Лу Лунcлоу чувство беспомощности. Он, который был вторым ранкером префектуры Цзин, просто не имел возможности бороться против Цинь Вэньтяня.

«БУМ!» - раздался колокольный звон. Цинь Вэньтянь поднял гигантский колокол и направил его в Лу Лунcлоу. Всего одно мгновение – и загорелся бескрайний злосчастный свет, которой полностью обволакивал Лу Лунcлоу. Казалось, десятки миллионов молний спускались с небес, уничтожая абсолютно все.

Лу Лунcлоу взвыл от ярости, пытаясь защититься от необъятного злосчастного света. Однако он видел только гигантский колокол, летящий в его сторону. Его глаза расширились, а сердце стучало от страха. Каковы были бы последствия, если бы этот гигантский колокол врезался в него? Лу Лунcлоу даже не мог представить себе последствия. И он взревел: «Я признаю поражение!».

Он вложил в этот рев всю свою силу.

Битва между ними только началась, но Лу Лунcлоу не осмелился продолжать борьбу. Он боялся, что лишится жизни.

Древний колокол остановился, бескрайний свет исчез, ясное небо вновь появилось. Лу Лунcлоу смотрел на небо, на солнечные лучи, ниспадающие вниз. Хотя это продолжалось всего несколько коротких мгновений, Лу Лунcлоу чувствовал, что прошло довольно много времени.

Глубоко вздохнув, Лу Лунcлоу снова посмотрел на гигантское тело Цинь Вэньтяня, прежде чем развернуться и покинуть платформу. Он напоминал некий контраст, используемый, чтобы выделить Цинь Вэньтяня еще больше.

«Этот человек действительно разочаровывает», - пробормотали некоторые мастера бессмертного императора. Хотя Цинь Вэньтянь был очень силен, этот Лу Лунcлоу даже не посмел сразиться с ним и сразу признал поражение.

«Хм…», - остальные согласно кивнули, чувствуя разочарование от Лу Лунcлоу. Лицо Лу Лунcлоу потемнело, его тело непроизвольно дрожало. Может ли быть, что он, занимавший второе место в префектуре Цзин, не смог попасть даже в первую двадцатку?

Казалось, он уже произвел неблагоприятное впечатление на всех бессмертных императоров.

«Сила этого Цинь Вэньтяня, занимающего 27 место в Префектуре Облаков, совсем неплоха. Он тот, кто достоин стать учеником», - сказал Верховный Бессмертный император. Затем он посмотрел на Дуншэн Тиня и спросил: «Ваше Высочество, что Вы думаете об этом молодом человеке?».

Казалось, были некоторые проблемы между Дуншэн Тинем и Цинь Вэньтянем. Он спросил Дуншэн Тиня только для того, чтобы понять, можно ли решить эти проблемы. В конце концов, с его точки зрения, Цинь Вэньтянь действительно обладал возможностями, которые открывали ему дорогу в их группу. В дальнейшем Цинь Вэньтянь станет членом их группы. Но учитывая статус Дуншэн Тиня, нет необходимости принимать какие-либо расчеты по отношению к Цинь Вэньтяню.

«Несмотря на то, что он немного высокомерен, его боевое мастерство кажется довольно хорошим, если учесть, что мы видели до этого. Посмотрим и другие его выступления», - Дуншэн Тин казался великодушным, глядя на гигантский рост Цинь Вэньтяня. Он не ожидал, что теперь у Цинь Вэньтяня имеются такие достижения, несмотря на то, что он отказался стать учеником его отца. Такая скорость роста ничуть не уступала ученикам бессмертных императоров.

«Хмм…», - кивнул Верховный Бессмертный император. Его взгляд был по-прежнему сосредоточен на ЦИнь Вэньтяне.

«Теперь твоя очередь», - Цинь Вэньтянь указал пальцем на другого человека. Это был не кто иной, как третий ранкер Префектуры Юэ, который также находился на пятом уровне. Это был один их тех немногих, кто еще не уступил ему.

«Похоже, он намеревается сразиться со всеми людьми пятого уровня. В таком случае он может непосредственно провозгласить себя королем этого уровня самосовершенствования и спокойно пройти это соревнование, переходя к следующему раунду. В этом случае никто больше не сможет возражать», - все поняли намерение Цинь Вэньтяня, когда увидели его действия. Если бы он был лучшим среди учеников пятого уровня, то Бессмертный император Сильное Пламя не смог бы помешать ему пройти дальше, даже если в нем все еще кипела злоба.

Третий ранкер Префектуры Юэ перелетел через зал, ступив на платформу. Цинь Вэньтянь сделал с ним то же самое, что и с Лу Лунслоу, - запустил в него гигантский древний колокол. Он не ожидал этого и сразу почувствовал, что дрожит от страха. Однако он не отступил. Лу Лунслоу уже произвел не очень хорошее впечатление на бессмертных императоров. Столкнувшись с той же проблемой, ему теперь не стоило отступать.

Поэтому все закончилось так, что ученик был отброшен назад сильным ударом так, что его душа содрогнулась и была на грани смерти. Возвышающаяся мощь древнего колокола, а также подавляющее давление заставили его кашлять кровью. На самом деле у него даже не осталось сил сказать, что он признает поражение. В конце концов, Цинь Вэньтянь пощадил его. И когда третий ранкер Префектуры Юэ ушел с платформы, все его тело билось в конвульсиях, а аура стала довольно слабой. Он испытывал страх, который отражался в его глазах.

«Второй и третий ранкер двух префектур не выдержали ни одного удара. После этого Цинь Вэньтянь проявил свою силу. Она была слишком ужасающей. Никто не может противостоять ему».

«Старший брат хорош!» - улыбнулся Цзюнь Мэнчэнь. Однако Цзы Цинсюань нахмурилась. Она и Цинь Вэньтянь оба были учениками пятого уровня. Хотя Цинь Вэньтянь не будет бороться против нее, то это говорило о его непревзойденности. Если те, кто имеет тот же уровень, что и он, случайно не собьет с него спесь, если, например, она не сможет также раскрыть свою силу не менее потрясающим образом, то она потеряет свой шанс пройти это испытание.

«Кто бы мог подумать, что Цинь Вэньтянь окажется таким хорошим бойцом», - улыбнулся Бессмертный император Праздное Облако. Цинь Вэньтянь был слишком ослепителен.

Ранее Гу Чжаньтянь, верхний ранкер Префектуры Облаков, ослеплял всех. Так вот, теперь появился еще один – Цинь Вэньтянь. Кроме того, Цзюнь Мэнчэнь также имел выдающиеся успехи. Естественно, все это не могло не вызвать восторг на лице Бессмертного императора Праздное Облако. Все эти люди были мастерами из его префектуры.

Однако существует множество крупных держав в Префектуре Облаков, которые имеют обиды на Цинь Вэньтяня. Их лица стали чрезвычайно неприглядными. Выступление Цинь Вэньтяня было слишком ослепительным. Если бы он действительно стал одним из трех лучших, его статус мгновенно взлетел бы до небес.

«Он действительно хорош. Но на данный момент он по-прежнему остается выдающимся среди тех, кто находится на одном с ним уровне. Гусу Тяньци – тот, кто превзошел свой уровень, и разрыв между ним и Цинь Вэньтянем по-прежнему сильно велик. Есть также Король перьев, Ся Цзюфэн и другие. Эти люди – поразительные герои демонического уровня, кроме того, Гу Чжаньтянь из нашей префектуры был не менее удивителен. В любом случае Цинь Вэньтянь все еще слишком далек от того, чтобы занять место в тройке лидеров», - тихо говорили люди, находящиеся рядом с ним.

«Есть некоторая логика в том, что вы говорите. Среди учеников пятого уровня есть еще один герой демонического уровня. Су Фэн из Префектуры Грома. Давайте посмотрим, как битва получится между ним и Цинь Вэньтянем. Если Цинь Вэньтянь сможет победить его, то нет никаких сомнений, что он, безусловно, сможет пройти это испытание и стать одним из двадцати лучших ранкеров, и ему больше не нужно будет продолжать борьбу в этом раунде».

Бессмертный император Праздное Облако говорил с улыбкой. После того как Цинь Вэньтянь победил остальных учеников пятого уровня, его взгляд, наконец, упал на Су Фэна.

В тринадцати префектурах все высшие чины чрезвычайно могущественны. Хотя Префектура Грома не была одной из самых высокопоставленных префектур, сила его ранкера была непостижимой. Он может быть слишком сильным или несколько слабым по сравнению со своим соперником, но, несмотря ни на что, он уже был на вершине Префектуры Грома.

«Поднимайся и сражайся со мной», - сказал Цинь Вэньтянь, смотря на Су Фэна.

Су Фэн словно был готов. Его взгляд был несравненно острым, и он тут же встал и подошел к платформе.

Несравненно ослепительный герой высшего демонического уровня, занимающий 27 место, а также герой, который считался самым сильным среди героев пятого уровня, Су Фэн – верхний ранкер из Префектуры Грома. Эта битва была чрезвычайно важной.

Победительно этого состязания войдет в двадцатку лучших среди этих 160 участников, способных достичь такого высокого уровня всего за один бой!

http://tl.rulate.ru/book/161/276663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку