Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 826 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 826. Тень Бессмертного

Чутье Вень Тяна заблокировала бесформенная энергия, когда он попытался проникнуть им в пещеру. Он убрал меч и пошел внутрь.

Внути было светло и просторно, как в трех обычных пещерах. В воздухе виднелся экран из разрушительного света. Вень Тян увидел воина, стоящего к нему спиной. Он был одет в желтую набедренную повязку, а голова его блестела ярким светом. Он был лысым, обуви не носил, а мускулы его ярко блестели на свету. Очевидно, это был монах, но он внушал ощущение сильной угрозы.

Вдруг Вень Тяна окутала ледяная энергия смерти, он словно вступил в ад.

- Убирайся. - раздался торжественный голос. Монах так и не повернулся к нему, он словно был занят своей культивацией слишком сильно.

Вень Тян не послушал его и зашагал дальше. Но в этот момент монах резко атаковал его ладонью с ужасающим грохотом. В воздухе появился золотой колокол, сияющий руническим светом. Он зазвонил и полетел в юношу, но ци меча Вень Тяна вдруг усилилась, он топнул по земле и разрубил колокол, от которого у Вень Тяна разболелась голова, надвое.

- Вззз! - на него полетел еще один колокол. Монах умел атаковать колоколами одним лишь взмахом руки.

Ци меча Вень Тяна стала такой острой, что могла бы пронзить небеса. Его меч снова разрубил колокол, но на Вень Тяна тут же полетело еще несколько колоколов с ужасающими лучами света.

Вень Тян холодно хмыкнул, а затем понесся в сторону и быстро отступил по лево от монаха, до того как колокола успели атаковать

Монах тут же отреагировал, снова атакуя Вень Тяна колоколом. Но атаки юноши мечом тут же ответили на него. Колокола разбились, и монах наконец-то повернул свои серые глаза к Вень Тяну. Они были остры и желали пронзить юношу прямо там.

- Культиватор из области Западной Пустыни, Безжалостный, номер три.

Вень Тян уставился на медальон на груди противника. А этот воин был очень силен. Вень Тян разглядел тень перед статуей, которая изображала процесс овладения техникой колоколов. Шаг за шагом, пока не появлялся колокол.

- Тень Бессмертного. - ярко засияли глаза Вень Тяна. Вдруг его снова окутала энергия смерти, а позади Безжалостно появилась астральная душа в виде гигантского колокола. Душа завибрировала, и Вень Тян тоже весь задрожал. В следующую секунду всю пещеру наполнил громкий звон.

Ци меча от Вень Тяна стала подниматься все выше, позади юноши появилась его астральная душа Королевского Меча. Он бешено атаковал, превратившись в рока, и заблокировав атаку противника. Он разрушил все колокола, пока на него не обрушился самый большой.

- БУМ!

Он полностью накрыл Вень Тяна собой, а Безжалостный стал атаковать его потоками разрушительной мощи. Вень Тян же активировал силу своей крови, и появилась его подавляющая астральная душа, окутавшая его щитом давления.

- Чего и следует ожидать от третьего воина области Западной Пустыни. К тому же, теперь он еще и владеет этой мощной техникой. - подумал Вень Тян, а Безжалостный продолжал атаку.

Спустя некоторое время Безжалостный поднял колокол, и в удивлении поднял брови, увидев внутри фиолетово-золотой свет.

- Я не могу убить тебя. Если хочешь овладеть этой техникой, то можешь остаться изучать ее здесь. Но не мешай мне. - подвинулся он, давая Вень Тяну место.

- Угу. - кивнул Вень Тян. Безжалостный погрузился в культивацию.

На семидесятый день пребывания на Обрыве Восточного Мудреца, разница между воинами начала проявляться. Были те, перед кем никто не мог устоять, самые сильные воины.

Возле пещеры, в которой сидел Вень Тян и Безжалостный, появилось еще больше трупов. Но воины все равно заходили. Вот и сейчас в нее кто-то вошел.

- Убирайся.

Раздался холодный тираничный голос. Однако, этот человек лишь холодно рассмеялся и продвинулся вперед. Но в этот момент справа и слева от него появилось два огромных колокола. Раздался грохот и звон, и душа его была раздавлена мощным давлением, а затем колокола обрушились на его тело, и он рухнул на землю замертво.

http://tl.rulate.ru/book/161/266143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку