Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 818 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 818. Пространственные пути

Хоть отбор закончился, на арене все еще было очень оживленно. Все вокруг обсуждали только прошедшие сражения.

- Гу Жантиан такой сильный! Будучи всего на седьмом уровне он набил себе нимб в 500 тысяч метров. Этого сложно добиться и это ужасает!

- Гу Жантиан стал вести себя так безумно после провокации Вень Тяна и Юнь Менчена, воинов из одной секты. Они тоже оба очень выделяются. Вень Тяна никто не мог победить, и у него был нимб размером в 180 тысяч, а у Гу Жантиана на момент битвы нимб равнялся 200 тысячам метров, так что его преимущество было и так понятно. Но Вень Тян решил пожертвовать своим нимбом, чтобы прорваться на следующий уровень. Этим самым он увеличил нимб противника вдвоем, а Юнь Менчен в итоге сумел стать вторым.

- Наследник короля Пустого Облака тоже силен. Му Юн все время держался в стороне, но немногие на самом деле представляют для него угрозу. Несмотря на то, что Гу Жантиан на том же уровне, что и Му Юн, он не осмелился бросить ему вызов.

- Конечно, и Гу Жантиан не показал своей настоящей силы. Ведь это лишь отбор области Облака. Их настоящая цель это настоящее испытание в Восточной области где они сразятся с другими гениями. Жаль, что я не смогу посмотреть на это, ведь мой уровень культивации слишком низок. Когда я доберусь до области, все уже закончится, ведь я лечу так медленно. Ха-ха-ха...

- Ты можешь просто заплатить и воспользоваться пространством перемещения.

- Это слишком дорого, у меня не хватит.

Люди гуляли по улицам и обсуждали произошедшее с упоением.

В древних горах области Облака Вень Тян сидел в своей комнате скрестив ноги. Его глаза вдруг открылись, в них блестела острота. Он смотрел в определенном направлении. Там яростно плескалась королевская аура.

Вень Тян встал и вышел на большой камень на вершине. Юнь Менчен спокойно сидел там, а аура колебалась вокруг него.

Зи Кинксуан подлетела к ним издалека. Она посмотрела на воинов и почувствовала давление Юнь Менчена с большим удивлением. Обычно воины из мира Небесного Талисмана не ощущают свое родство, но поскольку они вышли на задание вместе, для них было сделано исключение.

Уровень культивации Зи Кинксуан был самым высоким, но Вень Тян уже догонял ее. Он прорвался на пятый уровень Небесного Феномена, а Юнь Менчен уже проявлял признаки прорыва на следующий, четвертый, уровень.

- В области Облака уже и так много гениев, а в Восточной Области их количество в разы возрастет. Эта миссия не так проста. - сказала девушка.

Вень Тян с улыбкой ответил ей:

- Конечно, в Восточной Области соберутся гении со всех тринадцати областей, и в следующем отборе останется лишь десять тысяч участников. Конечно, придется непросто.

- А ты уверен в себе?

- Ни в чем нельзя быть уверенным. К тому же, я не знаю, какие там будут правила. Могу лишь сказать, что мы должны постараться. - с улыбкой посмотрел на нее Вень Тян. Девушка посмотрела в сторону. Никто не знал, о чем она думает.

Они молча стояли так, пока не раздался гул. Юнь Менчен прорвался на четвертый уровень Небесного Феномена.

- Как освежающе! - он встал, глаза его остро блестели. Но увидев рядом с собой друзей, он отозвал свою ауру и повернулся к ним. - Брат Цин, сестра Кинксуан.

- Молодец. - похвалил его Вень Тян. Юнь Менчен засиял улыбкой.

- Это ты молодец. Получил следующий уровень прямо в битве! - искренне восхитился Юнь Менчен.

- Тебе нужно укрепить свою основу, ведь мы вот-вот направимся в Восточную Область. - добавил Вень Тян. Юнь Менчен кивнул и посмотрел на горизонт. Восточная Область? Он скоро будет!

Согласно условиям задания мира Небесного Талисмана, он должен попасть в тройку лучших воинов!

...

Прошла неделя и тысяча лучших воинов снова заняла свои места на платформах. Гу Жантиан оглядел толпу, остановившись на Юнь Менчене и Вень Тяне. Его тонкие губы сложились в неприятную и острую улыбку, а глаза провокационно сверкнули.

Вень Тян проигнорировал его, а Юнь Менчен повернулся к нему и стал источать опасную ауру. Он совсем не боялся Гу Жантиана.

- Хоть ты и прорвался на четвертый уровень, ты все равно слабак. Ты недостоин сражаться со мной. - презрительно сказал Гу Жантиан.

- Мы еще не знаем новых правил. Так что лучше не говори гоп пока не перепрыгнешь. - холодно хмыкнул Юнь Менчен. Гу Жантиан рассмеялся, а затем отвернулся.

- Если будет шанс нам сразиться, то вы навсегда останетесь в Восточной Области. - желание убивать исходящее от Гу Жантиана поразило всех вокруг.

Появился король Пустого Облака, и с ним еще несколько воинов. Он оглядел участников и убедившись, что пришли все, заулыбался.

- На этот раз мы полетим по пространству перемещения моего манора области Облака. Это пространство растянулось на бесчисленные мили и соединит нас с Восточной Областью. А теперь, все за мной! - сказал король Пустого Облака. Воины последовали за ним.

Все ахнули, увидев, что представляло из себя пространство перемещения. Там было двенадцать путей, каждый из которых вел в одну из двенадцати областей. В центре одного из них было написано - На Восток. Этот путь вел к Восточной Области.

- Встаньте по группам согласно номеру на ваших медальонах. Первая группа это те, на чьих медальонах цифры от 901 до 1000. И так далее. - сказал король Пустого Облака.

Как только он сказал это, сотня воинов встала на путь. Путь активировался со вспышкой света, и все вокруг задрожало, а воины исчезли из виду в мгновение ока.

- Вторая группа. - сказал король, и вторая сотня проделала то же самое. Они исчезли из виду.

За короткий период времени все лучшие гении области Облака уже отправились в Восточную Область, навстречу к своей мечте!

http://tl.rulate.ru/book/161/266135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку