Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 838 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 838. Мощная энергия смерти

Удар ужасающего луч лезвия обрушился на Вень Тяна, но тот тут же превратился в ветряного рока и атаковал кровавым отпечатком. Подавляющая мощь тут же разрубила свет лезвия, а затем атаковала вторую цель. Воин использовал свое созвездие на максимум чтобы защититься, но напрасно.

Раздался грохот, и второй воин погиб от удара Звездного Отпечатка. Оставшиеся двое дрожали от страха. Они повернулись и полетели прочь, ведь изначально их целью было убивать новых воинов, и они объединились вчетвером против одного, и не смогли убить его. Это было унижением.

- Думаете, вы сможете сбежать от меня? - холодно хмыкнул Вень Тян и атаковал своими огромными руками прямо в спины воинов. Они почувствовали энергию позади себя и на их лицах появилось отчаяние.

Раздались два мощных взрыва, и воины упали на землю замертво. Скорость ударов ладоней была слишком высота. Они пронзили пустоту и в мгновение поразили воинов.

В мгновение ока четверо внешних учеников секты пало от рук Вень Тяна. Остался лишь один внутренний ученик в золотой робе. Он стоял и смотрел на Вень Тяна с ужасом в глазах.

Цин Вень Тян повернулся к нему, и его глаза стали демоничными, а энергия смерти значительно поднялась.

- Неужели ты все еще считаешь, что можешь заставить меня испугаться? - с холодным высокомерием произнес Вень Тян, а затем топнул ногой в воздухе. Его боевой нимб тут же засиял невероятно ярким светом.

- БУМ! - аура ученика поднялась до самой вершины. Его тело покрылось огромным демоническим зверем. Это был золотой лев со злой аурой. На его спине виднелась даже пара крыльев. Это была такая золотая броня, и глаза ученика тоже стали золотыми.

В воздухе появилось гигантское созвездие типа крыла, которое превратилось в острые золотые мечи, тут же ринувшиеся на Вень Тяна с невероятной силой.

Боевая энергия Вень Тяна поднялась до небес. Все его тело ярко сияло, словно его окутала боевая броня. Засиял рунический свет, появилась его фиолетово-золотая астральная душа, и Вень Тян атаковал ладонями, разрушая крылатые золотые мечи. Вся земля утонула в свете от столкновения их атак, дико сотрясаясь.

- Я очень хочу посмотреть, насколько ты действительно силен. - ученик активировал силу своей крови и ярко засиял. Его крылья рассекли небеса, а затем злобные демонические звери понеслись на Вень Тяна, который тут же принялся защищаться и блокировал одну атаку за другой. Вдруг острый меч вырвался откуда ни возьмись и быстро полетел юноше прямо в сердце.

- ОТПРАВЛЯЙСЯ В АД! - гневно зарычал ученик, но в этот момент перед Вень тяном появился древний колокол, блокировавший эту внезапную атаку. Вень Тян разозлился, и колокола обрушились на тело противника один за другим, а затем в воздухе появился гигантский колокол, который тоже полетел в атаку.

- БУУУМ! - раздался оглушительный грохот, и огромная молния ударила в тело ученика, и оно рассыпалось на ветру.

Но Вень Тян даже не посмотрел в ту сторону. Взгляд его был прикован к одному человеку. Он тоже смотрел на Вень Тяна острым взглядом.

- Прекрасно, просто восхитительно.

Этим человеком был никто иной, как Черный Пик. Аура его сейчас была сильна и могущественна.

Вень Тян лишь безразлично посмотрел на Черного Пика, а затем взмахнул рукавами и пошел прочь. Здесь ему больше не удастся спокойно культивировать. Придется искать другое место.

- Последи за ним. - сказал Черный Пик асенданту пятого уровня, который был учеником секты Восточного Мудреца.

- Хорошо. - кивнул тот.

- И помоги мне собрать лучших воинов. Мне нужна жизнь этого человека. - ледяным тоном прошипел Черный Пик. Асендант кивнул, а затем достал такое же сокровище, как у предыдущего воина, но сияло оно намного ярче.

В ту же секунду туда прилетело несколько воинов. Они были разных уровней культивации, в том числе и очень сильные.

- Черный Пик, что ты здесь делаешь? Это ты отправил сигнал?

- Ранее пятеро ваших товарищей были убиты одним человеком. Он убил даже внутреннего ученика. - сказал ему Черный Пик, а асендант рядом закивал, соглашаясь.

- Что ж, раз так, то он точно талантлив и наверняка сможет сам стать внутренним учеником. - ответил ему воин.

- Но я хочу чтобы он умер! - холодно отрезал Черный Пик. - Можете мне помочь? Соберите всех асендантов пятого уровня и пусть вместе охотятся на него. Считай, что я буду у вас в долгу.

Черный Пик не мог дольше ждать, он хотел смерти Вень Тяна прямо сейчас и несмотря ни на что. Он скорее окажется в долгу, чем Вень Тян останется жив!

http://tl.rulate.ru/book/161/265738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку