Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 835 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 835. Жестокое правило

Вень Тян оглянулся и увидел, что вокруг осталось совсем немного гениев. Зи Кинксуан тоже закончила и ушла.

- Пойдем посмотрим, что в других местах. - предложил Вень Тян своему другу. Они полетели вперед. Но в этот момент раздался голос:

- Осталось участников: около 1050!

Все тут же подняли головы. Осталось удалить всего лишь 50 человек, и они перейдут к следующему испытанию.

Вень Тян приземлился на вершину горы и сел, закрыв глаза. Он стал культивировать, перебирая в памяти новые знания. Его тело засияло ярким светом, а затем он стал тренировать свое искусство ладони и меча.

После этого на его голове появился яркий нимб, а тело прошло через чудесную трансформацию и начало источать интенсивную боевую мощь.

- Потрясающе. - подумал Вень Тян.

В этот момент мимо пролетел воин. Он был очень быстр и высматривал жертву. Он увидел Вень Тяна и его номер, и тут же понесся вниз. Глаза его были остры, как никогда.

Вень Тян поднял взгляд, и его было достаточно, чтобы пронзить пустоту и попасть прямо в душу атакующему. Лицо его тут же изменилось, он почувствовал силу юноши. Но все равно он был уверен в себе, и атака его приземлилась на Вень Тяна.

Вень Тян поднял ладони, и ци меча полетело на противника. Раздался свист, и воина разрубило надвое остротой ци Вень Тяна.

Спокойно убив его, Вень Тян сел и продолжил культивировать. Время шло, как вдруг раздался голос:

- Битвы могут быть остановлены. Осталось участников: ровно 1000. Вы можете покинуть это место.

- Все кончено!

Вень Тян, как и остальные, полетел к выходу, он засиял золотым светом, а затем покинул формацию. Вся тысяча участников тоже вышла из обрыва.

- Ты жив! - подошел к Вень Тяну Му Ян. Очевидно, он тоже прошел испытание, как и Зи Кинксуан и Юнь Менчен.

- Наконец-то. - раздался ледяной голос. Вень Тян повернулся и увидел, что к нему направляется Черный Пик. Он мечтал о том, чтобы разорвать юношу на кусочки за свое унижение.

- Побежденный лузер, ты смеешь открывать свой рот перед нами? - ухмыльнулся Юнь Менчен перед Черным Пиком.

- Ему повезло в обрыве больше, чем мне. Но сейчас мы посмотрим, долго ли он протянет в живых. - голос Черного Пика был злым и холодным.

- Ты наверное забыл, как заслужил право быть живым. - глаза Вень Тяна были остры, как бритвы.

- Это будет самое большое сожаление в твоей жизни. - холодно ответил Черный Пик, а затем повернулся и зашагал прочь. Вень Тян холодно посмотрел ему вслед и отвернулся.

- Мои поздравления! -сказал бессмертный воин из секты Восточного Мудреца. - Сейчас вы все можете стать нашими внешними учениками. После пира вы официально будете ими считаться. Второе испытание исключит участников до количества 160 человек. Они смогут стать внутренними учениками.

Глаза воинов остро заблестели после этих слов.

- Как только мы пройдем следующее испытание, то станем внутренними учениками и сможем общаться с сильными воинами секты Восточного Мудреца! - обрадовались многие.

- Однако, второе испытание будет очень жестоким и кровавым. Оно было придумано для наших учеников. Вы все окажетесь в другом измерении и на вас откроют охоту ученики нашей секты. Чем больше они убьют, тем больше очков заработают. Хоть там и есть карманы для вашего побега, они не пощадят ни одного из вас.

Все вздрогнули. Они убьют их всех?

- Но есть и хорошие новости. Уровень вашей культивации будет виден всем, и на вас смогут напасть лишь те, кто одного с вами уровня. Никто не посмеет нарушить это правило. - объяснял воин, но ничто не могло успокоить воинов.На них откроют настоящую охоту!

Эта ситуация станет настоящим кошмаром наяву для многих участников. Это испытание представляет риск для их жизней. Но только так можно вырастить настоящих элитных воинов.

- Пойдемте со мной. Если вы испугаетесь, то всегда можете покинуть это измерение с помощью пространственных карманов. Несмотря ни на что, вы уже внешние ученики нашей секты. - сказал бессмертный и полетел в определенном направлении!

http://tl.rulate.ru/book/161/265735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку