Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 833 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 833. Искусство боя

- Боевое Искусство. - воля этой бессмертной статуи могла превращаться в бессмертное боевое искусство. Вень Тян пытался познать его сущность. Он погрузился в его изучение и просидел так семь дней, но сам он совсем не чувствовал течения времени. В проекции его тела происходили трансформации и слышался звук, похожий на шум прибоя. Но в обычном мире Вень Тян сидел на каменной платформе, однако, шум был также слышен. Многие смотрели на него, реакция его тела была такой же, как у Гусу Тианцы.

- Эти 360 бессмертных статуй были оставлены в наследие сильными бессмертными воинами секты Восточного Мудреца. Статуи спереди были оставлены бессмертным королями, они были очень сильны. Это место известно как священная земля для культивации. Наследие статуй получить непросто, это зависит от личных способностей каждого.

Шум еще долго исходил от тела Вень Тяна. Вдруг выстрелил луч света, и тело Вень Тяна закончило еще одну трансформацию. Воздух наполнился сильной боевой волей, отчего все гении остро посмотрели в сторону Вень Тяна.

Но вскоре его аура снова вернулась в нормальное состояние, а сам он сконцентрировался. Если бы сейчас кто-то попытался убить его, он будто бы даже и не заметил бы.

В этот момент к нему медленно подошел человек. Это был избранный небесами из области Горящего Солнца. Он не источал никакой ауры, поэтому его можно было заметить лишь глазами, но при его появлении гении вокруг почувствовали холодок по телу. Этот воин был словно хищник, который почуял добычу.

- Что он хочет? - пробормотал кто-то. Он остановился недалеко от Вень Тяна, видимо желая напасть на него. Это было подло.

- Цин Вень Тян! - раздался голос. Это была Зи Кинксуан, которая увидела, что сейчас произойдет. Но в эту секунду воин выпустил свою ауру и понесся на Вень Тяна, словно стрела молнии. Если бы его удар пришелся на воина, то Вень Тян бы без сомнения умер на месте.

Но прямо в эту секунду тело Вень Тяна резко вздрогнуло и в мгновение ока все вокруг заполонили древние колокола, образуя защитный экран света вокруг него.

Серп бога смерти противника обрушился с грохотом на экран света, но не сумел пробить его.

Вень Тян повернулся и посмотрел на него острым взглядом. Он очень тонко чувствовал опасность. Даже если бы Зи Кинксуан не крикнула его имя, Вень Тян бы почувствовал желание этого человека напасть.

- БУМ! - блеснул яркий свет. От Вень Тяна начала исходить боевая воля, а вокруг его головы появился боевой нимб. В небе появилось множество древних колоколов, превратившихся в один гигантский колокол, а противник тут же повернулся и полетел прочь, почувствовав ауру Вень Тяна.

- БАМ! - Вень Тян топнул по платформе и превратился в ветряного рока. Скорость его была еще быстрее, чем до культивации возле статуи. Она превратила его в настоящего бога войны.

Скорость противника тоже была высока, но расстояние все сокращалось. Они уже пролетели лес Сотни Бессмертных и улетели прочь.

Но гении все равно чувствовали, что происходило там вдалеке. Они почуяли, что противник Вень Тяна был пойман, а затем древние колокола раздавили его без сожаления.

Вень Тян вскоре повернулся и вернулся на платформу. Его лицо приобрело ледяное выражение, когда он увидел, что она уже была занята.

- Раз ты ушел, то это место теперь мое. - его занял воин номер четыре в одной из областей, он был избранным небесами и невероятно силен. В его глазах заблестела горящая энергия, когда он увидел Вень Тяна.

- ПРОЧЬ! - холодно отрезал он.

- БУМ, БУМ, БУМ! - колокола зазвонили, а затем юноша протянул руку, и они объединились в один, который закружился вокруг его руки.

Противник его почувствовал давление и изменился в лице. Вень Тян держал колокол, словно угрожая атаковать, но не атакуя.

- Три. - начал он, ведя обратный отсчет.

- Два.

- Один.

Как только он сказал это, противник тут же вскочил и убежал прочь, отдавая платформу Вень Тяну. Юноша же посмотрел ему вслед ледяным взглядом и ударил колоком в пустоту. Его разрушительная мощь напугала всех вокруг.

Но никого не задела.

- Я скажу это еще один раз. Тот, кто посмеет провоцировать меня, будет безжалостно убит. А если вы не можете убить меня, то я сам выслежу вас и убью. - холодно и тиранично сказал Вень Тян.

Никто не смел тронуть Гусу Тианцы, который занимал эту платформу и постиг такую же технику, но они смели нападать на него, Вень Тяна? Слова его словно бросали вызов! Тот, кто посмеет помешать ему, заплатит за это своей жизнью!

http://tl.rulate.ru/book/161/265733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку