Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 831 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 831. Убить тебя - унижение

- Какая сила!

Слова Вень Тяна донеслись до всех гениев в округе. Их сердца содрогнулись. Неужели Вень Тян и правда осмелится убить Черного Пика? Он ведь был личным учеником короля Глубокого Пламени!

Черному пику сейчас было стыдно. Он использовал свой самый сильный способ, пытаясь убить Вень Тяна, но в итоге оказался тяжело ранен. Сейчас он уже не мог победить Вень Тяна.

- Очень жаль! - зарычал Черный Пик. Снаружи он бы применил технику своего учителя, но здесь из-за ограничения сделать этого он не мог.

- В будущих битвах ты умрешь жалкой смерть! - в гневе зарычал Черный Пик, а затем нескончаемое черное пламя ринулось на Вень Тяна, а Черный Пик принял форму дыма. Он признал поражение и приготовился сбежать.

- Смешно шутишь. - холодно хмыкнул Вень Тян. Энергия заструилась по его каналам, и он превратился в ветряного рока, оседлавшего ветер. Он атаковал ладонями, и древние колокола наполнили собой пространство, истребляя все вокруг, вместе с черным пламенем. Вень Тян смотрел на летящее прочь облако черного дыма.

- Вззз! - Вень Тян быстро нагнал Черного Пика. А затем толпа услышала крик от боли, от которого их сердца задрожали.

- ТЫ РЕШИЛ УМЕРЕТЬ! - в безумии взвыл Черный Пикю

- БУМ! - раздался мощный звон колокола, а затем последовал еще один жалобный крик. Толпа увидела, что Черный Пик рухнул на землю, а Вень Тян поднял гигантский колокол и обрушил его прямо на противника. Он наступил ногой на его голову и презрительно смотрел.

- АГРХХХХ! - завыл Черный Пик, аура его вырвалась наружу, но Вень Тян, не изменившись в лице, ударил его ладонью по телу, и тот захлебнулся струей собственной крови, бледнея, а аура его стала еще слабее.

- Еще тогда в бессмертном дворце в Священном Королевском регионе ты был недостоин, но вел себя очень дерзко со мной. Ну и что, что ты ученик короля Глубокого Пламени? Благодаря равенству силы здесь, я могу легко убить тебя. - Вень Тян безразлично взирал на Черного Пика сверху вниз. Тот задрожал и с ненавистью заговорил:

- Неважно, убьешь ты меня сейчас или нет, в итоге ты погибнешь во время этого испытания! Очень жаль, что здесь моя сила ограничена, иначе я бы показал тебе, насколько ты слабее меня!

- Неужели? - засмеялся Вень Тян. - Знаешь, почему я до сих пор тебя не убил?

Черный Пик замер, взглядываясь в лицо Вень Тяна. Он не посмел?

- Потому что для меня ты ничто. Убить тебя или отпустить для меня не имеет значения. Если бы не стал провоцировать меня, я бы даже не посмотрел в твою сторону. - Вень Тян ударил ладонями древний колокол, и он развалился на части. Но от этого Черный Пик снова выплюнул кровь.

Вень Тян же просто повернулся и пошел прочь, так и не убив противника. Все было так, как он сказал. Черный Пик для него был ничем, и ему было плевать, жив он или мертв.

- О, и еще, не дай остальным воинам убить тебя. Иначе получится совсем уж плохо. - добавил Вень Тян, повернувшись к нему своими черными глазами.

Юнь Менчен и Зи Кинксуан тоже убили своих противников. Эти три воина убили и ранили всех шестерых своих противников.

- Они очень необычные воины, лучше бы нам их не трогать. - подумали гении вокруг. Место, которое воины освободили для Юнь Менчена, никто не тронул.

- Менчен, культивируй спокойно. - сказал Вень Тян.

- Ага, все мои плохие ощущения от этого уже испарились. А тебе понравилась какая нибудь статуя? Мы можем просто забрать ее. - сказал Юнь Менчен, и все гении вокруг вздрогнули от его слов. С ними втроем им не совладать.

- Не нужно. Здесь каждый зависит сам от себя. Если бы они не напали на тебя группой, то я бы не стал вмешиваться. Но рах все уже улажено, то мы с Кинксуан заберем себе статую собственными силами. - покачал головой Вень Тян. Юнь Менчен кивнул:

- Ладно, тогда я культивировать.

Сказав так, Юнь Менчен тут же полетел к своей статуе. Никто не посмел мешать ему.

Вень Тян же пошел гулять по лесу Сотни Бессмертных. Он шел и смотрел на платформы вокруг. Вскоре он понял, что самая сильная аура исходит от платформ впереди. 18 статуй были самыми сильными. Вень Тян замедлился, но воины, занимающие платформы, погрузились глубоко в свою культивацию. Они даже не видели предыдущей битвы Вень Тяна с Черным Пиком. На их медальонах были только цифры от 1 до 3. Среди них был и Гусу Тианцы.

В это время он вдруг открыл глаза и посмотрел на статую перед собой. Он поклонился ей уважительно и благодарно, а затем взлетел и полетел прочь. Он не был жадным, и освободил статую, как только закончил.

Никто не посмел занять его платформу. В этот момент на платформу легко и спокойно поднялся воин. К удивлению бесчисленных гениев, он сделал это очень беззаботно!

http://tl.rulate.ru/book/161/265731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку