Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 816 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 816. Давай и бери

Ужасающий кровавый блеск окутал Вень Тяна. Его глаза блеснули демоническим светом, и его огромное тело начало источать ауру словно у верховного демона, лорда поколений.

Он поднял свое длинное копье и мощно бросил его вперед. Водяные драконы уже неслись прямо на него, и копье ввязалось в бой с одним из них. Пронзенный копьем дракон закричал и стал препятствовать копью, позволяя остальным атаковать Вень Тяна.

Вень Тян топнул ногой по земле и засиял еще более ярким фиолетово-золотым светом. В воздухе появилось его созвездие призыва, а бесчисленные боевые звери побежали на драконов.

- Хм. - Гу Жантиан холодно хмыкнул увидев это. Водяной дракон тысячи метров в длину вдруг взмыл в небеса, посадив воина к себе на голову. Робы Гу Жантиана развевались на ветру, а сам он источал ауру непревзойденного воина. Он топнул по земле, и еще более ужасающие драконы обрушились на Вень Тяна.

- Куда тебе тягаться со мной? - холодно крикнул он, а затем сделал хватательное движение, и водяной дракон полетел на Вень Тяна.

Лицо юноши приняло торжественное выражение. Желание убивать в нем поднялось до самых небес, а его астральное созвездие, могущее сокрушить все на своем пути, не смогло даже заблокировать атаку Гу Жантиана.

Гневно зарычав, он крепко стиснул копье в руке и победжал вперед с грохотом, от которого время словно замерло. Дракон, несущийся прямо на него, вдруг стал золотым.

Обе атаки столкнулись, и копье разбилось. Ужасающая атака Гу Жантиана была готова вот-вот ударить Вень Тяна, но по ладони юноши закружил яркий рунический свет, а затем он атаковал девятью волнами ударов ладони, которые обрушились на водяного дракона. Но от мощной отдачи юноша отлетел к краю платформы. Он жалобно застонал, а на ладони его виднелись кровоподтеки.

Но Вень Тян встал, словно гора, которую ничто не сокрушит. Глаза его все так же блестели решимостью. Он решил больше не атаковать копьем. Юноша атаковал ладонями, и на них появилась мини-версия его созвездия. Но мощь оно источало как настоящее.

- Думаешь, это поможет? - холодно спросил Гу Жантиан. Он атаковал ладонями, и мощный дракон полетел на атаку Вень Тяна. Юноша содрогнулся, но отступил назад всего на шаг, а затем атаковал снова.

Этот свет от созвездий озарял всю арену. Гу Жантиан холодно смеялся, отражая атаки Вень тяна снова и снова.

Зрители увидели, как на юношу несется тысячеметровый водяной дракон. Вень Тян мог лишь защищаться против его атак. Он столько раз был вынужден отступать, кровь стекала по его подбородку. Дракон начинал выходить из себя и атаковать все сильнее. Гу Жантиан холодно улыбнулся противнику:

- Неважно, какова твоя причина, но если ты хочешь умереть, то я подарю тебе смерть.

После этих слов мир вокруг задрожал. В воздухе появился король драконов фиолетово-золотого цвета. Он и все остальные драконы одновременно атаковали, желая убить Вень Тяна.

Юноша тоже завыл в гневе, и его демоническая ци достигла небес. Он взмыл в небо, сияя астральным светом.

- УБИТЬ! - раздался гневный голос. Несколько фигур подавления вместе с Вень Тяном мощно столкнулись с водяными драконами. Раздалась серия взрывов, и хаотичная ци потрясла все вокруг, поглощая арену.

В эту секунду выступил Гу Жантиан. Драконов больше не было, только он. Воин поднял ладони, источая божественный свет, а глаза его сияли льдом. Он атаковал Кулаком Бога Войны, превратившим небеса в хаос, пронзившим пустоту и метящим в Вень Тяна, поглощенного отдачей разрушения.

- БАМ!

Раздался громкий звук, от которого похолодели сердца зрителей, а затем они увидели, как нимб Гу Жантиана несется на Вень Тяна, чтобы поглотить его боевую Ци, а тело Вень Тяна отброшено прочь. Неизвестно, жив он или мертв.

- Брат Цин! - закричал Юнь Менчен.

Все остальные воины повернулись к Гу Жантиану. Скоро у него будет нимб размером в 380 тысяч метров и он станет легендой, первым, кто прошел отбор с таким результатом. Первое и второе место достанется ему одному.

- Ты переоценил себя. - холодно отрезал Гу Жантиан, и отозвал свое желание биться. Он просто стоял на своей платформе.

- Хоть Вень Тян и силен, разница между их уровнями слишком велика. Три уровня, к тому же, Гу Жантиан ведь легенда нескольких поколений. Ну куда Вень Тяну против него? - начали причитать в толпе.

- Для тебя три уровня это переоценить свои силы. - холодно сказала Зи Кинксуан. - А ты бы на его месте осмелился на такой поступок?

Гу Жантиан замер.

- Это не смелость, а глупость.

- Хи-хи, на его месте ты бы не настолько верил в себя. Конечно, ты бы не стал сражаться с воином на три уровня сильнее тебя. Он бы просто раздавил тебя! - продолжила девушка. Зрители с интересом слушали их перепалку.

- Пустые слова. - холодно ответил Гу Жантиан. В это время Жоу Жан из манора Боевых Небес сказал:

- Нимб в 180 тысяч метров его приз. После этой битвы победителем отбора станет Гу Жантиан, без сомнений.

Король Пустого Облака улыбнулся:

- Зависит от вашего угла обзора. Для меня победитель не Гу Жантиан, а Вень Тян не проигравший. По крайней мере, Вень Тян достиг своей цели. А это важнее, чем набрать побольше боевой ци.

После этих слов Жоу Жан нахмурился. Он выпустил свое чутье, чтобы посмотреть, что случилось с Вень Тяном.

- Сначала он бросил вызов Ли Ю, а затем Гу Жантиану. И это не потому, что он хотел забрать их боевую ци, он хотел прорваться сквозь свои границы. Он еще не достиг бессмертного уровня, но ему все равно нелегко перейти на следующий уровень Небесного Феномена. Он искал знания в каждой битве, жертвовал своей боевой ци, чтобы больше понимать в мастерстве боя. Это намного важнее, чем размер твоего нимба. - в восхищением отозвался о Вень Тяне король Пустого Облака.

И правда, воины смотрели, как Вень Тян встает. Он посмотрел на свой нимб, который в настоящий момент поглощался Гу Жантианом, со спокойствием.

- Спасибо тебе за боевую ци. - с холодным высокомерием сказал Гу Жантиан.

Вень Тян улыбнулся, словно презирая Гу Жантиана, а затем взлетел и поднялся на боевую платформу. Там стоял сильный воин Жуге Ие. Ее нимб был в несколько десятков тысяч метров и очень ярко сиял.

Не говоря ни слова, Вень Тян бросил в нее огромное копье с подавляющией мощью, и девушка изменилась в лице. Копье несло такую силу, что тут же сломило ее защиту.

- БАМ!

Ее сбило с платформы одним ударом. Вокруг Вень Тяна тут же появился нимб в 50 тысяч метров.

- Он и правда силен и тираничен! - ахнула публика.

- Набрать боевой ци? Это можно сделать в любое время. - безразлично сказал Вень Тян. - Но я все равно хочу поблагодарить тебя за твою помощь. Может быть, в области Облака нам с тобой еще выпадет шанс сразиться.

Вень Тян спокойно смотрел на Гу Жантиана. Он спустился со своей платформы и сел на землю, скрестив ноги. Аура его начала колебаться, словно его уровень культивации вот-вот поднимется.

Увидев это, Гу Жантиан посерел. Хоть он победил в битве и заработал нимб в 380 тысяч метров, неужели это Вень Тяна стоит считать настоящим победителем?

Хоть его нимб ярко сиял, настоящий культиватор хочет дойти до самого пика, и тогда какой-то нимб блекнет перед этой великой целью. Вень Тян бросил вызов Гу Жантиану потому, что он хотел прорваться на следующий уровень. И заплатил за этот подарок он 180 тысячами метров своего сияющего нимба!

http://tl.rulate.ru/book/161/256436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку