Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 813 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 813. Безумие Цин Вень Тяна

- И правда, как мы и ожидали, он не показывал раньше всю свою силу. Кто же такие эти три воина? - восхищенно ахнул король Пустого Облака. Все они были очень сильны, и пускай у верховных сил был конфликт с Вень Тяном, им пришлось признать его силу. - Сейчас он заслуживает быть в первой тройке воинов.

- Очень жаль, что Сяо Хон проиграл, он был гением этой эры и без сомнения он очень силен, но так позорно проиграл. Хоть он остался жив, все равно ему не пережить этого позора.

- Битва еще не окончена. - Сяо Хон пошел в другую сторону. Он сел, закрыл глаза и стал дышать, пытаясь восстановить силы. У него еще осталось около десяти дней для того, чтобы попасть в тысячу лучших воинов.

- Дело не в том, что Сяо Хон слаб. Он-то как раз-таки силен. Он сможет восстановить силы. Жаль, что противник его оказался еще сильнее, настоящий демон, это Цин Вень Тян! - ахала толпа, глядя на огромную фигуру Вень Тяна.

Его большое и высокомерное тело сияло руническим светом. Он стоял там и источал ошеломительное давление. Все вокруг чувствовали его нимб в 120 тысяч метров.

- Ты еще невероятный, чем я думал! Ты превзошел нас обоих на одну битву! - оскалился Юнь Менчен. Его нимб был размеров в сто тысяч метров и тоже ярко сиял, но Вень Тян удвоил свое величие всего за одну битву.

- БУМ! - в следующую секунду огромное тело в броне злого бога покинуло платформу. Вень Тян улетел искать другого противника. Публика замерла. Что он задумал?

Вень Тян направлялся к платформе асенданта пятого уровня. Его нимб был размером в десять тысяч метров и сиял очень ярко. Очевидно, это был сильный избранный небесами. Но рядом с огромным Вень Тяном все его величие рушилось.

- Неужели Вень Тян собирается сражаться с воинами пятого уровня? - вздрогнули сердца всех вокруг. Ну и безумец. Кажется, асенданты четвертого уровня для него теперь слишком слабы.

Асендант пятого уровня тут же почувствовал давление Вень Тяна. Глаза его ярко засияли.

- Я хочу твою боевую ци. -сказал Вень Тян, а затем его огромная ладонь закрыла собой небеса.

- Подлец! - взвыл асендант, но он увидел лишь удар этой ладони. Сила его была достаточна, чтобы сбить с небес звезды и луны. Вень Тян ударил по платформе, а затем схватил рукой своего противника.

- РРР, РРРР! - раздался бешеный рык и свист, нимб Вень Тяна поглотил боевую ци противника и стал еще более ужасающим. Он вырос до 130 тысяч метров и теперь имел фиолетово-золотой оттенок. Теперь он был неуязвимым.

Вскоре нимб достиг размера в сто сорок тысяч метров и касался небес. Его было сложно охватить взглядом целиком. Вень Тян купался в боевом свете, словно бог войны.

Он снова выступил, и все асенданты пятого уровня задрожали. Они не были уверены в своей победе над воином полторы тысячи метром роста.

Гу Жантиан был на седьмом уровне Небесного Феномена, и его нимб был размером в 180 тысяч метров. Сейчас у него было больше всего боевой ци, и Вень Тян уже догонял его.

Вскоре осталось очень мало асендантов пятого уровня из-за действий Вень Тяна. Те, у кого было десять тысяч боевой ци, не смели вступать на платформы. Они не могли позволить себе проиграть сейчас.

Свет нимба Вень Тяна сиял еще ярче и достиг уже 170 тысяч, почти размера нимба Гу Жантиана. Они посмотрели друг на друга будто невзначай.

Гу Жантиан стоял, скрестив руки на груди. А затем вдруг резко полетел и приземлился на платформу воина восьмого уровня Небесного Феномена. Он уже давно начал нападать на воинов на уровень выше, чтобы не позволить Вень Тяну себя обогнать. Он должен был стать первым, он не мог позволить никому превзойти себя.

Вень Тян посмотрел на Гу Жантиана, но во взгляде его отсутствовало желание сражаться.

Вень Тян вступил на другую боевую платформу. Хоть сейчас он не собирался сражаться с Гу Жантианом, это действие явно было провокацией. Глаза Гу Жантиана блестели холодным светом, когда он смотрел на юношу.

- Он точно сумасшедший! - многие смотрели на Вень Тяна во все глаза. Он вступил на платформу воина шестого уровня. Неужели он решил сразиться с воином на два уровня сильнее себя? Все вокруг были гениями, поэтому глупо было надеяться, что он сможет сражаться с воином настолько сильнее самого себя! Этот Цин Вень Тян... он определенно точно сошел с ума! Безумец!

http://tl.rulate.ru/book/161/256433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку