Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 788 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 788. Разоблачение

Вень Тян смотрел вниз с воздуха, и с такой точки зрения город напоминал людей: мастер Летящего Снега держал в своих объятьях Бессмертный Нефрит.

- Хоть они и поссорились, он любил ее так сильно, что эта любовь удивляла даже небо. - подумал Вень Тян. Он лишь вздохнул, вспоминая глубину их любви с Мо Кинчен. Он вспомнил и Киньер, которая защищала его все эти годы, находясь рядом, но не показываясь на глаза.

- Где же находится сейчас моя Киньер? - пробормотал он, вдруг затосковав о ледяной, но чистой и непорочной девушке.

Он посмотрел вниз, на город оружие, покрытый руническими отпечатками.

- Это место напоминает человеческую ладонью. Связавшись с колоколами, я бы смог наносить невероятно мощные атаки оттуда. - подумал Вень Тян. Он стал снижаться.

Тем временем, новости о том, что неизвестный, но талантливый юноша разгадал загадку колоколов, разнеслись по всей округе. Он был всего асендантом третьего уровня, что шокировало всех вокруг. Многие еще наблюдали за ним издалека. Он сидел перед колоколами, закрыв глаза, а тело его купалось в руническом свете.

- Его зовут Тианвень. Он недавно был на пиру у короля, и его попросили выйти оттуда, а затем напали гении из верховных сект. Но он прилетел сюда и с помощью силы древних колоколов сам разобрался с обидчиками, и они убежали.

- Я тоже слышал эту историю. Они такие высокомерные снобы, но намного менее талантливы, чем Тианвень. Так что им суждено было быть побежденными. Это для них как пощечина, особенно для Джиан Яна. Кто он теперь?

Ха-ха, отлично. Они все считают себя превосходными! Но в итоге оказалось, что они ни на что не годятся.

- И правда. Если бы Тианвень не был таким талантливым, его бы давно убили. Реальность жестока.

- Да, ситуация все еще против него. Многие гении в бессмертных мирах умирают потому что не могут управлять своими эмоциями.

Толпа перешептывалась, обсуждая сложившуюся ситуацию. Но они не знали, что среди них были и гении, которые слушали, стиснув зубы и сжав кулаки.

Они лишь холодно хмыкнули перед тем, как уйти. Ничего поделать они не могли.

...

Время шло. Прошло уже несколько дней, но главные силы области не собирались уходить.

Воины и король собрались на крыше Гостиницы Летящего Снега. Там снова был пир и подавали всякие вкусности.

- Ребята, дорогие мои, как вам живется в городе Летящего снега? - улыбнулся им Пеи Тианюан.

- Неплохо. Мы же культиваторы и можем культивировать где угодно. - ответил ему воин, и остальные закивали.

- И правда. В любом случае, тот юноша очень высокомерен. Культивирует там один, но никак не пойму, что именно он там делает. Он раскрыл загадку, а значит с высокой долей вероятности может получить в награду город-оружие. - повел сразу к делу Пеи Тианюан.

Глаза воинов остро блеснули.

- Вы поняли, что он лишь прикрывался доброй личиной? - спросил воин из манора Боевых Небес.

- Ага. - кивнул Король.

- А раз так, то у него в запасе много секретов. Давайте узнаем его личность и происхождение, чтобы разгадать их. У него не получится прятаться возле колоколов вечно. - сказал воин из клана Джиан.

- Многие прячут свое настоящее лицо здесь по разным причинам. Нам сложно будет узнать его происхождение, ведь нам даже неизвестно его имя. - покачал головой Пеи Тианюан.

- Оставьте детали нам. - вмешался Джиан Ян. Он был готов выяснить все любой ценой.

- С вашей-то силой вы бы все равно смотри убить его, Ваше Величество. - сказал воин из манора Боевых Небес, но король покачал головой:

- Если вы все задействуете всю свою силу, то результат будет таким же. Колокола находятся здесь, а он раскрыл их загадку, потому я не смогу убить его. Меня лишь на смех поднимут. - король не мог потерять лицо.

- Раз так, может быть, лорд Башни поможет нам узнать его личность? Тогда и будем решать, что делать.

- Хорошо. Это сокровище умеет показывать настоящее. Я отдам его вам, а вы уж действуйте. - сказал Джи Кон, взмахнув руками. Яркое сокровище подлетело к воинам из манора Боевых Небес.

- Тогда я первый. - сказал один из них, взял сокровище и полетел прочь. Вскоре он оказался в воздухе над колоколами. Он держал в руках зеркало и направил его на Вень тяна.

Блеснул бессмертный свет, Вень Тян что-то почувствовал и резко распахнул глаза. В воздухе появилось изображение его настоящего лица.

- Что? - нахмурился он. Но ему было плевать. Он убил всех, кого хотел, и даже бессмертного.

Воины на крыше гостиницы вглядывались в его лицо в небе. Многие из них посерели. А воины из клана Джиан даже лопнули бокалы вина руками от злости.

- Ублюдок! Это он! - бессмертные из клана Джиан были вне себя от ярости. Это он унизил их, убил гения клана Джиан, Джиан Куана, тогда, еще в Беспечном Городе!

http://tl.rulate.ru/book/161/238688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку