Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 778 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 778. Мастер летящего снега

Гости на пиру поняли, что произошло нечто неожиданное. Ауры у гениев были совсем слабые, и зрелище они представляли жалкое. Джиан Ян и Нион были ранены сильнее всех.

- Что случилось? - с любопытством стали спрашивать их.

- Неужели они не смогли убить того юношу?

Воинам было стыдно, и говорить они явно не хотели. Они вернулись за свои столы,а всех вокруг не покидало чувство, что что-то пошло не так.

- Пеи Ксиао. - посмотрел на него король. Он был наследником клана Пеи. Тот неловко посмотрел на Пеи Тианюаня и открыл рот. А затем снова закрыл, не зная что сказать.

- Ваше Величество. - поклонился он. - Этот юноша использовал силу рунических надписей в бою.

- Силу рунических надписей? - замер Пеи Тианюан. Он сразу все понял по одному предложению. - Ну и что? Для вас ведь все равно должно быть просто убить его.

- Нам нечего сказать. - отрезала Нион. - Он невероятно талантлив в области рунических надписей. Он использовал колокол Девяти Бессмертных. Нам не удалось его убить.

Все замерли, когда она произнесла это, не пытаясь больше скрывать. Теперь все встало на свои места.

- Ваше Величество, давайте выпьем! - сказал вдруг кто-то, желая снять напряжение.

Пеи Тианюан улыбнулся:

- Давайте выпьем! Сегодня счастливый день, так давайте насладимся им!

Все тут же подняли бокалы и стали говорить тосты в честь короля Джианлин.

Вскоре пир закончился, и воины стали один за другим расходиться. Скоро на пиру осталось всего несколько человек. Это были Пеи Тианюан, лорд башни Облака, Джи Кон, и лорд города, а так же их подчиненные.

Пеи Тианюан поднял бокал и улыбнулся Пеи Ксиао:

- Расскажи, как все было.

- Угу. - кивнул Пеи Ксиао, а затем рассказал все недавние события в точности, а король Джианлин слушал и становился мрачнее с каждой секундой. Он долго молчал, а затем покачал головой и вздохнул:

- Мы ошиблись. Неудивительно, что Черон стал его защищать. Так значит это он заставил зазвучать колокол Девяти Бессмертных. Кто бы подумал, что мы обидели самого талантливого воина! Это очень плохо.

- Ваше Величество, раз мы знаем, как он талантлив, то может попробуем уладить все между ним и нами? - предложила Пеи Ию. Король посмотрел на нее и улыбнулся:

- Наивная. Ему еще далеко идти, но он совсем не дурак. Наши отношения уже никогда не станут лучше. К тому же, ну и что, что он владеет отпечатками? Его уровень невысок. Так что ты очень наивна. Мы ничего не получим с того, что он раскроет секрет колокола Девяти Бессмертных.

Пеи Ию бледнела от спокойствия короля.

- Пеи Ксиао, продолжай хорошо общаться с избранными. Пеи Ию, ты свободна, делай то же самое. Ты еще очень юна и не знаешь, как устроен мир. - сказал Пеи Тианюан. Она кивнула и пошла прочь.

- Ваше Величество, почему вы дали ей уйти? - спросил Пеи Ксиао.

Король посомтрел на него но не ответил. Джи Кон улыбнулся:

- Он сделал так специально. Она ведь из манора короля. Раз у нее с ними хорошие отношения, то через нее мы сможем добиться того, чего хотим.

- Большое спасибо, что объяснили. - сказал Пеи Ксиао.

- На здоровье. - погладил его по плечу Джи Кон, а затем встал и ушел.

Новости о прошедшей битве с Вень Тяном уже стали распространяться по округе. Многие знали, что юноша, который сидит возле колокола, не притворяется. Он на самом деле познает рунические отпечатки.

Сегодня пейзаж в городе Летящего снега был еще прекраснее, чем обычно. Перед колоколом стояла Пеи Ию в белом платье. Она ловила снежинки своей рукой. Она подняла голову и пробормотала:

- Это твои слезы?

Она разговаривала с мастером Летящего Снега. Он использовал свою кровь и плоть, чтобы оживить город. По легенде, эти снежинки были его слезами.

- Ты такая трогательная. - улыбнулся ей подошедший Черон.

- Все возможно, секрет еще не раскрыт, к тому же, Тианвень сказал, что уже видел мастера Летящего Снега. Почему это ты не веришь в легенду?

- Он невероятно талантлив. Хоть я и смог заставить колокол бить, он понял рунические отпечатки и видел мастера. Это просто восхитительно!

Вень Тян сидел перед колоколом, погрузив в него свое восприятие. Снег медленно падал на него. Гигантский колокол почти задевал своей верхушкой небеса. Смотреть на такое огромное сооружение ужасало и восхищало одновременно.

Вень Тян молча сидел перед ним. Снежинки таяли на его коже. Но ему не было холодно. Он сидел здесь, словно мог просидеть целую вечность, до своей смерти. Глядя на него, возникало ощущение, что он уже провел здесь немыслимое количество лет!

http://tl.rulate.ru/book/161/231581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку