Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 762 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 762. Безжалостный

Тысячи подавляющих разрушительных отпечатков ладоней опустилась с такой силой, что даже пустота была готова рухнуть под их натиском. Джиан Куан стиснул зубы и гневно зарычал, выпуская свое созвездие. Гигантское копье из астрального света наполнило все вокруг своей разрушительной энергией. Это было его созвездие.

- УБИТЬ! - он был по-настоящему зол. Его созвездие выступило вперед, разрушая отпечатки ладоней с ужасающим грохотом. Джиан Куан решился атаковать Вень Тяна копьем.

Тело Вень Тяна вдруг покрылось руническим светом, он стал увеличиваться в размере, становясь похожим на истинного злого бога.

Он тоже активировал свое созвездие. Позади Вень Тяна появилась блестящая гигантская фигура, которая могла бы раздавить небо. Вень Тян топнул ногой, и фигура повторила его движение. Созвездие Джиан Куана пошло трещинами, засвистело, а затем рухнуло.

- Если хочешь поговорить о пределах, то давай я покажу тебе свой. - без эмоций произнес Вень Тян. Белое пламя свечи озарило его тело, объединяясь со светом рун. Он вдруг весь стал купаться в божественном блестке, источая мощную ауру. - ПОДАВИТЬ!

Он задействовал силу подавления искусства Злого Бога, и летящее на него копье развалилось на части. Все вокруг заполнила разрушительная аура Вень Тяна.

- Юный мастер, осторожно! - бессмертный воин почувствовал степень опасности и предупредил Джиан Куана. Эта атака Вень Тяна была невероятно сильной и требовала предела сил Джиан Куана.

Тот скривился, а затем атаковал черным коротким копьем. Он поднял целый шторм разрушения, все вокруг стало черным. Вень Тян стал спешно отступать, поняв, что это бессмертное оружие.

- Асендант пятого уровня показал всю свою силу? - спросил он, сверкая глазами. - Я сильнее тебя и в бою и по оружию. Я никогда не ссорился с кланом Джиан и не хочу начинать. Если ты отпустишь мою сестру прямо сейчас, я смогу все забыть и простить.

Джиан Куан поднял голову и посмотрел на юношу, который был слабее на три уровня, но по силе полностью догнал его.

- Ты и правда силен. Но я не желаю ее отпускать.

- Уверен? - холодно спросил Вень Тян.

- Да. - кивнул Джиан Куан.

- Отлично. - глаза Вень Тяна сияли ужасающим инеем. Он казался спокойным, но все видели свет вокруг его тела, когда он сделал шаг к Цин Цин.

- Хочешь просто утащить ее с собой? - усмехнулся Джиан Куан. Копье в его руках снова расплескало разрушительную энергию.

Вень Тян наступил на свое бессмертное оружие и взлетел в небеса красивой дугой. Меж его бровей появился третий глаз, который пронзил море сознания Джиан Куана, и в его голове появилось ужасающее созвездие с бесчисленными золотыми фигурами, которые атаковали его. Сознание воина содрогнулось.

Меч демона атаковал со скоростью молнии.

- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! - закричали воины увидев, как Вень Тян атакует. Однако, в этот момент Вень Тян вдруг повернул свою ладонь и прижал к собственному телу. Поток истинной бессмертной мощи превратился в слой бессмертной брони. Даже копье Джиан Куана не могло пронзить его. Он продолжил приближаться к юноше.

- НАХАЛ!

Бессмертный воин Джиан Куана задействовал технику пальца, атакуя Вень Тяна, но его броня поглотила удар. Вень Тян быстро приближался. В мгновение ока он уже оказался рядом.

- Ты... - Джиан Куан побледнел, увидев, что его атака не возымела эффекта на юношу. Сейчас он мог лишь отступать. У него не было даже времени задействовать сокровище.

Все случилось слишком быстро.

- Пссс.... - меч демона был так остр, что пронзил тело Джиан Куана, словно сыр тофу, забирая его жизнь.

- НЕТ! - закричал Джиан Куан.Все вскочили, ощущая холодок на сердце.

- Стоять. - раздался в воздухе холодный голос. Вень Тян указал мечом прямо на сердце Джиан Куана. Воины из клана Джиан окружили его, дрожа от гнева.

- Отпусти его! - взмахнул рукой бессмертный воин и все вокруг словно застыло.

Вдруг раздался звук пронзения, это была пронзенная плоть Джиан Куана. Он пробирался мечом к его сердцу.

- Расступитесь. -Вень Тян потащил за собой Джиан Куана, направляясь вперед. Никто не посмел преградить ему дорогу.

- Отпусти меня, мы все уладим! - Джиан Куан был в ужасе. Он еще не встречал таких безжалостных воинов.

Вень Тян лишь холодно посмотрел на него, но ничего не сказал.

- Цин Цин, иди сюда. - позвал он.

Она наконец очнулась и встала на бессмертное оружие Вень Тяна, но тут заговорили бессмертные воины клана Джиан:

- Господин, отпустите юного мастера, мы гарантируем вам свободу!

- Вззз! - но сокровище улетело прочь, а меч демона все еще был воткнут в тело Джиан Куана, постепенно выкрадывая его жизненную силу и срывая с губ Джиан Куана стоны агонии.

- За ним! - воины клана Джиан погнались, но Вень Тян вдруг достал пространственный свиток, пространство заколебалось, а затем открылся проход, куда вошли Вень Тян и Цин Цин, а Джиан Куан закричал от боли и был выброшен навстречу воинам.

- Вззз! - Вень Тян и девушка исчезли. А бессмертная мощь, исходящая от Джиан Куана, вдруг сформировала защиту, и появилось чье-то бессмертное чувство. Его оставил юноше отец. Когда Вень Тян пронзил его мечом, отец почувствовал это слишком поздно. Потому он решил не появляться в тот момент, а подождать шанса получше.

Но Вень Тян словно давно предугадал его присутствие!

http://tl.rulate.ru/book/161/231562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку