Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132. Чертов чудак

Вернувшись в резиденцию, Цинь Вень Тянь стал культивировать. Однако, он чувствовал себя не очень хорошо.

Он сидел в пространстве мечты под звездным небом. Над ним сияли бесчисленные созвездия, превращающиеся в тени кулаков. Когда они надвигались на Цинь Вень Тяня, он продолжал спокойно сидеть. Он знал, что они не смогут навредить ему, потому что это все происходит в его пространстве мечты.

Сейчас Цинь Вень Тянь пытался воспроизвести атмосферу и давление с первого уровня Зала Астральной Реки по пятый. На пятом уровне он почувствовал красивые линии рун, которые превратились в спиральную черную дыру, а затем в ужасающие кулаки света, рухнувшие на него. Однако, когда он вступил на шестой уровень, эти кулаки света перестали быть таковыми. Они превратились в тени, имеющие силу созвездий, и желающие разрушить Небеса и Землю.

Каждая тень кулака была словно созвездие. Десятки миллионов таких созвездий падали вниз, порождая страх в сердцах героев. Тело Цинь Вень Тяня яростно дрожало от их силы, когда они обрушивались на него.

- Как прекрасно. - Он задрал голову и посмотрел на залитое звездами небо.

В его тело тут же потекла Астральная Энергия, а в руках юноши появился сделанный из Астрального Света Небесный Молот. Он ударил им по земле, создав божественный отпечаток, подобный звездному небу. На нем были видны звезды и созвездия, вращающиеся в определенном порядке.

- Если я нанесу этот Божественный Отпечаток на оружие, его силу будет трудно представить. Может быть, так я смогу создать даже высококлассное оружие третьего ранга. - Он вдохнул, думая о возможном. А затем создал карандаш и бумагу и стал зарисовывать отпечаток Звездного Неба.

Он долго и аккуратно рисовал, начинал и бросал несколько раз и, наконец, смог создать второй свой Божественный Отпечаток.

Как и ранее, силуэт мастера держал древнюю алебарду. Ее удар был таким же тяжелым, как и горы. А конец алебарды указывал на ужасающую спираль. На конце вращались бесчисленные созвездия, образуя красивую арку и страшную спираль, от которой все люди думали, что она сможет поглотить все вокруг.

- Это будет второе движение моего Искусства Грез Древней Алебарды. Состояние Падающей Звезды. - Пробормотал Цинь Вень Тянь.

Теперь он создал уже два состояния. Раскол Горы и Падающая Звезда.

Ему нужно было накопить достаточно Астральной Энергии, перед тем, как использовать отпечаток. Но для юноши это не было проблемой.

Он встал и начал практиковать второе движение, Падающую Звезду, в своем пространстве грез. Он использовал свое воображение, чтобы создать Божественный Отпечаток, но в настоящем бою планка поднимется выше и ему придется несладко.

Он научился созданию Падающей Звезды в Зале Астральной Реки. Однако, невозможно было воссоздать ужасающую силу черной спирали пятого и шестого уровней. Самая высокая сила, которая получилась у Цинь Вень Тяня, равнялась силе третьего уровня Зала Астральной Реки. Но несмотря на это, она подняла его собственную силу во много раз. Это второе движение было намного сильнее Раскола Горы.

Цинь Вень Тянь культивировал, пока хватало времени. Даже Маленький Проказник не успел бы добраться до района Императора Чу за такое время. Императорская Звездная Академия опустела так рано, потому что она находилась очень далеко. Даже демоническим зверям нужно было много времени.

Цинь Вень Тянь не полностью овладел Падающей Звездой. Он спешно поглотил Астральную Энергию из метеоритных камней Юань и стал обрабатывать ее, сожалея о нехватке времени.

Астральная Энергия в его теле восстановилась до оптимального уровня, а воля Цинь Вень Тяня все еще плавала в его море сознания. Там он снова увидел крошечную Астральную Сущность.

Это было наследство его отца. Оно попало туда через камень на его шее. Ранее он видел множество невероятных вещей благодаря воспоминаниям, хранящимся в Астральной Сущности, и даже овладел сильными техниками.

- Третий раунд уже близко, интересно, какой фрагмент воспоминаний я получу на этот раз. Буду надеяться, что мне повезет. - Пробормотал Цинь Вень Тянь. Он чувствовал ужасное давление после того, как ощутил желание убивать Сыкун Минъюэ. Его силы было недостаточно, чтобы стать чемпионом. И особенно его огорчало то, что он не успел овладеть Падающей Звездой. Поэтому он рассчитывал на помощь фрагментов воспоминаний.

Его воля вошла в Астральную Сущность, и он снова почувствовал, как вступил в бездонную Астральную Реку с кусочками воспоминаний.

Цинь Вень Тянь поплыл по течению, зажимая в руке метеоритные камни Юань. Они превратились в поток света и направились к Астральной Сущности. Тогда воля юноши вошла в контакт с фрагментами памяти. Он потратил много метеоритных камней Юань, потому что хотел знать, как ему быстро поднять свое боевое мастерство.

Цинь Вень Тянь поглощал фрагмент за фрагментом и всего зажег десять таких, а затем его сознание выкинуло из Астральной Сущности. Он открыл глаза и посмотрел на остатки потраченных метеоритных камней на земле.

Астрономическая цена. Если бы Павильон Божественного Оружия не снабжал его Астральными Камнями для культивации, то юноша не смог бы зажечь ни одного фрагмента памяти.

У Цинь Вень Тяня не было времени, чтобы сожалеть о потере камней. Он закрыл глаза и погрузился в воспоминания, надеясь найти что-то полезное.

Его сердце непроизвольно екнуло, когда он увидел воспоминания в первом фрагменте.

Он увидел множественных сильных воинов, стоящих между Небом и Землей. Они все были невероятно сильны, и Цинь Вень Тянь не мог даже надеяться на возможность стать одним из них.

Однако сердце его екнуло из-за... кое-кого.

Дядя Хэй!

Сцена промелькнула быстро, но дядя Хэй не был искалечен. Он был цел и невредим. Его черные волосы спадали на плечи, он был красив, как демон, поэтому даже Цинь Вень Тянь не сразу его узнал.

Рядом с ним стоял еще человек. Цинь Вень Тянь уже видел его раньше. Это было божественное существо, которое он однажды увидел в Божественной Святой Секте Цинь. Человек скрестил руки за спиной, а дядя Хэй стоял рядом, хотя и был его подчиненным.

Сцена была короткой. Когда его сознание вышло из этого фрагмента, глаза Цинь Вень Тяня покраснели, а кулаки сжались.

Глядя на возвышающегося дядю Хэя, юноше было сложно сопоставить его с тем покалеченным стариком, который воспитывал его. Кем был этот покалеченный дядя Хэй? Через какую битву он прошел?

И кто был тем мужчиной рядом? Почему он всегда появлялся?

Цинь Вень Тянь втянул воздух и продолжил разглядывать воспоминания. Он увидел много разных сцен. Но общим в них было то, что в каждой присутствовал тот мужчина.

Цинь Вень Тянь предположил, что воспоминания принадлежат этому мужчине.

Но в таком случае, разве не вся его память уже разрушилась на куски?

Кто он такой?

Может быть, он его отец?

Подумав об этом, Цинь Вень Тянь ощутил горячую волну в своей душе. Судя по словам дяди Хэя, камень, это единственное, что оставил после себя его отец. Если его догадка была правильной, то возможно, что воспоминания из Астральной Сущности были воспоминаниями его настоящего отца!

Тогда понятно, почему дядя Хэй всегда защищал его от этого. Он был подчиненным или близким другом того мужчины. Он был ранен в попытке защитить Цинь Вень Тяня.

В этот момент юноша уже забыл, что хотел. Он погрузился в воспоминания и свое прошлое. Он быстро просматривал все фрагменты. Остался последний.

Это было воспоминание о юноше, стоящего рядом с возвышением. Он был очень упрям, не под стать окружению. Он сидел, скрестив ноги, и в его пальце циркулировал астральный свет. Вдруг он направил его прямо на свое тело и вдруг раздался громкий звук. Его тело покраснело от крови, он издал несколько леденящих кровь стонов. Он дрожал в агонии.

Цинь Вень Тянь задрожал от ужаса.

Вот откуда взялась техника двенадцати игл.

Она была создана именно для этого.

Именно такой технике обучил его дядя Хэй. Цинь Вень Тянь вздохнул. Последнее воспоминание, должно быть, принадлежало мужчине, когда он был в юном возрасте.

- Ошибки быть не может. Этот чертов чудак все свои воспоминания оставил мне. Раз так, может быть, он уже умер? - Снова вздохнул Цинь Вень Тянь, глядя на звездное небо.

Возможно, его отец был выдающимся мастером. Значит, он не должен его подвести.

Цинь Вень Тянь закрыл глаза и его палец засветился Астральным Светом. С помощью техники 12 соединяющих жизнь стилей иглы, он воткнул этот палец в свое тело. Техника пришла в действие.

Его кровь яростно закипела!

http://tl.rulate.ru/book/161/21825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку