Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 731 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 731. Катастрофические потери

- Это тот меч демона! - глаза толпы обратились к мечу десять тысяч метров в длину. Сейчас все его лезвие ярко сияло и источало древние руны, наполненные архаичной аурой.

- Что это за руны? Я не понимаю ни одной. - Заи Ян уставился на меч демона. Очевидно, что сила формации при надлежала не одному Вень Тяну: он позаимствовал ее у меча. Меч пробудился и источал ужасающую силу.

- Эти руны похожи на забытый скрипт. Интересно откуда они.

Формация Дьявольского Дракона с Ледяным Рогом была разбита, а воины ее - истреблены. Битва была отчаянной, повсюду валялись тела погибших. Всего три великих формации были разрушены. Потери обоих сторон были огромными, но больше пострадала Священная Королевская секта. А самое ужасное было в том, что битва еще не была окончена.

- Вззз! - затанцевал меч демона. Вень Тян зарычал в гневе и ударил мечом по земле. Воины из Дворца Кровавого Дьявола побледнели. Он решил убить их всех.

- УМРИТЕ! - его глаза устрашающе заблестели. Дракон же постоянно атаковал Мо Кинчен. Вень Тян решил забрать жизни воинов за это. Длинная трещина появилась в воздухе и все, кого она коснулась, были убиты острым мечом. Фракция Кровавого Дьявола была истреблена.

Вззз!

Демоническая ци снова наполнила все вокруг, и меч демона поднялся. Воины с отчаянием смотрели на него. Вень Тян еще собирается убивать?

- ПОЧЕМУ ВЫ СТОИТЕ НА МЕСТЕ?! - закричали воины из дворца Кровавого Дьявола Заи Яну и остальным. А стоит ли им вмешиваться?

- Хоть он и призвал силу меча демона, это лишь временно. Если мы станем вместе атаковать Вень Тяна, меч демона ему не поможет.

Вень Тян посмотрел в воздух и взлетел. Меч уже не был таким тяжелым, как раньше. Он устремил его в небеса и тот ярко засиял.

Все молча смотрели на него.

Вззз!

Вень Тян подхватил меч и ринулся к лидеру фракции Большого Шана, Шан Ину.

- ОТСТУПАЕМ! - Шан Ин был очень осторожен по натуре, но меч уже рассек собой пустоту. Шан Ин в гневе зарычал и задействовал всю свою силу, чтобы отразить атаку меча демона.

Но под потоком из рунического света все атаки были бесполезными. Шан Ин стал спешно отступать, выходя из формации. Удар меча разбил ее, убивая и воинов.

Вень Тян все еще стремился вперед, он хотел убивать.

- РАСХОДИТЕСЬ, ОТСТУПАЕМ! Пусть он исчерпает свою силу, а затем мы снова соберемся. - Заи Ян не знал, что делать, но им надо временно отступить. Все тут же бросились в рассыпную.

Вень Тян был слабее по уровню культивации, а потому не мог так быстро гнаться за всеми. Он остановился и поднял меч, атакуя воинов в спину. Те, кому не повезло, были убиты.

Постепенно воины из Священной Королевской секты разбежались, оставив позади лишь тех, кто был серьезно ранен. Все остальные были ошеломлены и восхищены юношей с мечом демона в руке.

Предок секты Боевого Меча огромными глазами смотрел на юношу. Он словно был непобедимым вместе с этим мечом, несмотря на свой малый возраст.

- Брат, ты точно превзойдешь всех гениев в истории нашего региона и достигнешь небывалых высот. Священная Королевская секта всего лишь камень у тебя на пути. Я буду с нетерпением ждать дня, когда ты засияешь ярко. - пробормотал предок.

В этот момент с небес спустились две сильные ауры. Два бессмертных воина спустились с небес и остановились.

Это были Священный Император и Суверен Медицины.

- Эй, старый дурак, ты что, уже выходил за пределы этого мира? Откуда ты взял эту бессмертную технику? - спросил Священный Император.

- А тебе какое дело? Я ничего тебе не могу сделать, как и ты мне. - холодно ответил Суверен Медицины.

- Тогда пусть все закончится здесь. - без эмоций произнес Священный Император, посмотрев на Вень Тяна и фракцию Боевого Меча. - Воины секты Боевого Меча восстали против Священной Королевской секты. Они все приговорены к смерти.

- Ваша Священная Королевская секта первая захотела убить нас и даже не позволяет защищаться? - посмотрел на него Сю Кан.

- Хм. Ждите смерти. - холодно хмыкнул Священный Император. Сказав, что все здесь закончилось, он признал поражение. Сегодня долине Суверена Медицины удалось победить. Это стало черным пятном в истории Священной Королевской секты.

- Уходим. - приказал Суверен Медицины. Вень тян посмотрел на Священного Императора, а затем встал на Черную Черепаху, его меч демона перестал светиться и стал меньше. Вень Тян закрыл глаза и погрузился в глубокий сон.

- Вень Тян! - подбежала к нему Кинчен.

- Не переживай, его тело просто устало от этой битвы. Раньше он не сражался с такими воинами, так что пускай хорошенько отоспится. - Суверен Медицины успокоил Кинчен. Она кивнула и не стала ему мешать, а лишь села рядом и все отправились прочь.

Постепенно новости об этой битве разнеслись по всему Священному Королевскому региону. Все стали неустанно обсуждать поражение Священной Королевской секты!

http://tl.rulate.ru/book/161/218232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку