Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 728 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 728. Управление куклой

Воины из фракции Боевого Меча собрались и изменились в лице, побледнев, когда услышали слова Заи Яна. Это значило, что все они должны были умереть. Какая жестокость!

- Священная Королевская секта? Смешно. - глаза некоторых из них покраснели и они зарычали. - Мы никогда не подводили вашу секту, а вы решили всех нас истребить? Какая тирания! Даже если мы умрем, наши призраки населят всю вашу секту.

- Вы не собираетесь себя убивать? Раз так, то милосердия не ждите. - глаза Заи Яна источали холод.

- Самоубийство? Почему бы вам просто нас не убить? Так ведь проще. - похолодело сердце Сю Кана.

- Зачем нам просить Священного Императора участвовать в таком маленьком деле? - поднял ладони Заи Ян. - Секта объявляет, что вы объединились с нашими врагами и предали нас. А потому вы заслуживаете смерти и будете безжалостно убиты.

- УБИТЬ, УБИТЬ, УБИТЬ! - голоса воинов превратились в волну, которая сотрясла небо и змлю. А затем они устремились на фракцию со всех сторон.

Воины из секты Фиолетового Грома собрались в одном месте, где фиолетовый свет озарял небеса, и появился длинный гигантский меч, который источал разрушительную энергию. Старейшины секты смешались с ним, чтобы дать ему еще большей силы.

Когда Сю Кан почувствовал это, он выругался:

- Девять Громов, ты умрешь смертью пса!

Девять Громов был лидером фракции Фиолетового Грома. Он был в робе с длинными молниями и громом. Глаза его блестели электричеством. Он замахал руками и засмеялся.

- Не переживайте, у вас будет компания по пути к Желтым Источникам.

Гигантский меч обрушился вниз, истребляя все на своем пути. Многие воины были уничтожены его силой. Но выжившие уже не успевали защищаться, воины Священной Королевской секты атаковали их десять к одному.

- Сю Кан. - раздался холодный голос. Предок поднял голову и посмотрел в воздух. Там было созвездие из бесчисленных пар золотых глаз.

- Шан Инь. - Сю Кан посмотрел на созвездие с мечом в руке. Все вокруг него тоже превратилось в пространство меча.

- Секта Боевого Меча будет истреблена. - холодно сказал Шан Инь, а его золотые глаза начали источать яркий свет, который затянул в себя Сю Кана.

- ВЫРВАТЬСЯ! - холодно закричал тот, разрубая пространство своим мечом. Он разбил золотые глаза и вырвался. Между ними завязалась битва.

Однако, в это время издалека донеслась мощная воля, а затем раздался древний голос:

- Священная Королевская секта решила убивать своих собратьев? Неудивительно, что Заи Хуан мог культивировать лишь с помощью молодых девушек. Вы порождение зла.

- Суверен Медицины, это наше дело! Почему вы вмешиваетесь? - еще одна мощная воля окутала все вокруг. Это был Священный Император, который почувствовал прибытие Суверена Медицины.

- Священная Королевская секта объявляет себя правителем этого мира, а потом смеет хладнокровно убивать? И вы еще спрашиваете, почему я вмешиваюсь? - вопросил Суверен Медицины, и издалека прибыли еще воины, а во главе была огромная Черная Черепаха.

Священный Император тоже предстал перед всеми.

- Что? Вы хотите вмешаться?

- Позвольте им всем уйти. - спокойно ответил Суверен.

- Этому не бывать.- отказался Император.

- В таком случае, нам предстоит сражение. - холодно ответил Суверен Медицины, словно предугадал этот ответ.

- И как нам это сделать? Если вы будете драться с воинами уровнем ниже, то большинство будет истреблено.

- Мы с тобой, пока мы оба живы, не можем в это вмешиваться.

- А кукла? - император указал на Черную Черепаху.

- Она не будет атаковать, но станет защищать моих воинов.

- Отлично тогда, покажи на что ты способен, старик. - засмеялся Священный Император.

Вокруг них закружилась золотая корона, ауры обоих изменились. Священный Император начал источать королевскую ауру, а его кулак пронзил небеса и создал черную дыру, которая полетела на Суверена Медицины.

Суверен Медицины в ответ выставил палец, и огненный свет устремился прямо на атаку Императора. Все вокруг вдруг стало океаном огня с Сувереном в центре.

- Давай переместимся в другое место. Эти воины не смогут выдержать последствия нашей битвы. - сказал Суверен и они оба умчались прочь.

Вень Тян находился в кукле рока и ее глазами смотрел на воинов Священной Королевской секты. Подул бешеный ветер, а Вень Тян направил куклу в небеса. Формации на крыльях рока начали активироваться и ужасающий ветер направился прямо на воинов секты Фиолетового Грома.

Выражение лица Девяти Громов изменилось, когда он увидел это. Он посмотрел на несующуюся на него куклу и сказал:

- Такая кукла требует огромного количества метеоров Юань. Не сражайтесь с ней в прямом бою, уклоняйтесь, пока ее энергия не иссякнет! А когда у нее больше не останется сил, мы спокойно ее разрушим!

http://tl.rulate.ru/book/161/208821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку