Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122. Восемнадцать полуфиналистов

Седьмая Ночь, Цинь Вень Тянь и Ло Чен встали треугольником, глядя друг на друга.

Седьмая ночь была милой девушкой. Она растянула губы в полуулыбке, от чего стала еще прекраснее. Однако, тот факт, что она стала одной из Ночей страны Снежного Облака, делал ее силу неоспоримой.

Две Гордости, Три Меча, Семь Ночей. Они были такими же сильными, как и десять гениев Королевской столицы. Но в стране снежного облака их титулы разделялись.

Две Гордости были самыми талантливыми, Три Меча были гениями во владение оружием, а Семь Ночей владели собственным боевым мастерством на высоком уровне.

- Лучше не задирайте такую хрупкую девочку, как я.

Седьмая Ночь посмотрела на Цинь Вень Тяня и Ло Чена с легкой улыбкой, которая добавляла ей шарма, от чего ее было жаль атаковать. На самом деле, она уже многих мастеров так обвела вокруг пальцев.

- Один из вас должен уйти с платформы. - Спокойно сказал Ло Чен, отчего Седьмая Ночь замерла, а затем снова расплылась в улыбке.

- Если ты так уверен в себе, то может сразитесь, как два мужчины, между собой?

Ло Чен не изменился в лице, а вот его аура вдруг стала очень острой. Вперед вырвалось давление восьмой ступени Артериальной Циркуляции. Но к удивлению публики, оно было сильнее, чем они ожидали.

- Девятая ступень Артериальной Циркуляции! - Давление Ло Чена легко превзошло границы восьмой ступени и достигло девятой. Он прятал свой настоящий уровень культивации, специально занижая его до восьмого. Но несмотря на это, он все равно смог стать одним из лучших на одной платформе с Седьмой Ночью и Цинь Вень Тянем.

- Неудивительно, что Ло Чен так уверен в себе. С его жестокими методами боя и огромным опытом, он достиг такой высоты. Теперь, когда он показал свой уровень культивации, можно сказать, что его боевое мастерство тоже стало намного лучше. Теперь он явно сильнее, чем Цзян Сю из десятки гениев.

Все думали, что Ло Чену под стать быть уверенным в себе. Он даже имел смелость сказать, что один из его противников - Седьмая Ночь или Цинь Вень Тянь - уйдут со сцены, но не он сам.

Седьмая Ночь высунула язык.

- Он хочет, чтобы мы сразились, что думаешь? - Она посмотрела на Цинь Вень Тяня и улыбнулась.

- Мне кажется, что вам двоим лучше пожениться, чем сражаться. - Улыбнулся Цинь Вень Тянь в ответ, а девушка скорчила гримасу.

- Вы оба хотите сразиться со мной?

Ло Чен и Цинь Вень Тянь молчали, словно ожидая чего-то.

- Ладно, раз так, то я начну. - Она улыбнулась Цинь Вень Тяню. - Я выбираю тебя. Поддавайся немного, ладно?

Вень Тянь улыбнулся, но не ответил. Он не верил в искренность ее улыбок.

Седьмая Ночь медленно подошла к Цинь Вень Тяну, выпуская свою Астральную Душу. Даже после стольких сражений она ни разу не встретила воина, от которого кровь стыла в жилах. Хотя каждый из ее противников превосходил предыдущего по силе.

Лучше было бы не недооценивать эту девушку... Она была одной из Семи Ночей страны Снежного Облака.

Вень Тянь вдруг почувствовал, словно он оказался под воздействием иллюзии. Тело Седьмой Ночи разделилось и перед ним предстало несколько ее клонов.

Он почувствовал опасность. Кажется, это была способность ее Астральной Души.

Вень Тянь много раз пытался смешать силу своей Астральной Души с техниками боя. Как он мог не понять, что перед ним? Он закрыл глаза, отказавшись от зрения, чтобы атаковать ее.

Она вытянула вперед ладони. Ледяной питон понесся навстречу Цинь Вень Тяню со скоростью молнии.

Вень Тянь тут же задействовал технику Гаруды, чтобы уклониться.

Седьмая Ночь тут же последовала за ним, и он вздрогнул от внезапного холодного всплеска ее энергии. Температура воздуха вокруг вдруг резко упала, и лед сковал все вокруг.

Этот лед источал ауру остроты, а ветер стал завывать, как безумный.

Седьмая Ночь знала, что Цинь Вень Тянь умеет подстраиваться под ритм битвы, поэтому решила перехватить инициативу и контролировать битву самой, постоянно атакуя юношу.

Словно толстый слой льда покрыл тело юноши. Когда он победил Ло Кайяна и Цзян Сю, он просто идеально контролировал битву и знал, когда наступает ключевой момент. Однако, ум его нынешнего противника превзошел все ожидания. За этой милой улыбкой скрывалось жестокое и коварное сердце

Божественная Энергия начала циркулировать по его каналам. Он яростно топнул ногой по земле и развернулся. Юноша взвыл от гнева и выбросил вперед третий отпечаток из Отпечатка Тысячи Рук.

Отпечаток разбил ледяную корку на мелкие кусочки, и все атаки девушки превратились в талую воду.

Глаза ее заблестели, когда она смотрела на юношу. Она повернула руки ладонями вперед, и ледяной питон снова полетел на Цинь Вень Тяня.

В этот момент закрытые глаза Цинь Вень Тяня вдруг резко распахнулись. Наружу вырвалось ужасающее давление и Седьмая Ночь почувствовала, как ее дух ослабел и она впала в состояние сна.

Из руки Цинь Вень Тяня продолжали вырываться наружу бесчисленные Отпечатки Морской Волны, а его мощная аура заставила Седьмую Ночь отступить. Она решила не продолжать битву и вернулась на свою изначальную позицию.

- Мощно, я так не играю.

Она засмеялась, глядя на Ло Чена.

- Хей, я с ним уже попробовала, как насчет тебя?

- Эта Седьмая Ночь та еще штучка! - Воскликнула публика. Она казалась милой и наивной девочкой, но на самом деле была сильным мастером.

Ло Чен посмотрел на Цинь Вень Тяня. Он подошел ближе, и в его руках появилась сабля из астрального света. Расстояние между ними все сокращалось.

Перехват инициативы был стандартной тактикой битвы. Однако, ни один из воинов еще не задействовал никакую боевую технику. Это значило, что они специально присматриваются к противнику.

Глядя на внешне невозмутимого Цинь Вень Тяня, Ло Чен нахмурился, а взгляд его стал острее ножа.

Он наконец замахнулся своей саблей. Но это был не короткий взмах, его сабля вдруг пролетела снизу вверх под странным углом. От такой атаки было невероятно сложно защититься, Вень Тяню пришлось бы пожертвовать какой-то частью своего тела, чтобы спасти более ценную.

Послышался свист ветра, и тело Цинь Вень Тяня вдруг взмыло в воздух. В то же самое время из его ладоней хлынула мощная сила. Его атаки были несравнимы по своей мощности.

- Что за? - Толпа замерла, они увидели бледную иллюзию крыльев Гаруды у Цинь Вень Тяня на спине. Он успешно создал знак Гаруды, наверное, поймав очень много демонических зверей для этого.

Ло Чен тоже слегка изменился в лице. Он хотел разрезать все на кусочки. Он сделал шаг и раздался громкий звук.

Бум.

Ладонь приземлилась на спину Ло Чена. Вдруг все его тело охватил крепкий слой льда. Он побледнел и неохотно покосился в сторону.

- Упс, признаешь поражение? - Засмеялась Седьмая Ночь. Ло Чен дрожал от холода, а Цинь Вень Тянь спокойно стоял перед ним, не атакуя.

Он понял, что выбора у него нет.

- Признаю. - Сказал он и Седьмая Ночь тут же отпустила его. Он повернул к ней голову.

- Стоило ли использовать такое ради победы?

- Вообще-то, так я пройду в следующий раунд и сражусь с более сильными противниками. Стоило ли это того? - Засмеялась она, лишая его дара речи.

С неохотой, Ло Чен спустился с платформы.

От девятой платформы в финал прошли два участника - Седьмая Ночь и Цинь Вень Тянь.

- Эй, если снова придется сражаться в следующем раунде, я сдерживаться не буду, идет? - Засмеялась Седьмая Ночь.

- Я буду ждать тебя. - Улыбнулся юноша в ответ.

- Идет. - Улыбнулась девушка, посмотрев на восьмую платформу.

В этот миг завершилась битва между Шестой Ночью и Ю Феем. Победил Шестая Ночь.

А в битве между Ло Хуан и Е Чжи, неожиданно победила Ло Хуан.

- Мастеров из Императорской Звездной Академии и правда не стоит недооценивать. Жаль Ло Чена. А битва между Шестой Ночью и Ю Феем была очень напряженной. Подумать только, Ло Хуан победила седьмую из десятки гениев - Е Чжи! - Подумали в толпе.

Е Чжи была седьмой из десятки гениев и очень сильной. Но Ло Хуан все равно ее победила.

Все понимали, почему она проиграла. Две Астральные Души Ло Хуан были очень непростыми.

Появились и остальные 18 участников. Большинство из них были теми, кого толпа ожидала увидеть в финале. Однако трое из них были темными лошадками.

Цинь Вень Тянь, победивший Цзян Сю.

Ло Хуан, победившая Е Чжи.

Гу Син, холодный юноша, победивший Пятую Ночь на шестой платформе.

И таким образом, прошедшими в финал были: 11 из страны Чу: Императорская Звездная Академия - Ло Цяньцю, Оу Чэн, Цинь Вень Тянь, Ло Хуан. Божественный Боевой Дворец - Хоу Те, Лэн Я. Королевская Академия - Ши Юнь, Чу Чень. Академия Божественного Ветра - Цзян Фэн, Куан Дао, Куан Шен и наконец, никому не известный Гу Син.

Семеро из страны Снежного Облака: Сыкун Минъюэ из Двух Гордостей, Второй и Третий Мечи, Третья, Четвертая, Шестая и Седьмая Ночи.

Прибывшие вместе с принцем, были лучшими из лучших. Они почти все прошли во второй раунд.

После него половина из этих 18 отсеется. А остальные займут позиции лучших, с первой по девятую.

Пьяное Чудо пересчитали ставки на тех, кто вылетит первым.

Ло Цяньцю и Сыкун Минъюэ в списке не было. Это означало, что почти все были уверены в том, что они войдут в девятку лучших.

Имя Цинь Вень Тяня в списке было. Это означало, что никто не верил, что он сумеет пройти дальше.

К тому же, если не произойдет ничего непредвиденного, Оу Чэн, Второй, Третий Мечи, Третья Ночь и Цзян Фэн, шестой из десятки сильнейших, легко смогут занять лучшие позиции на пиру Цзюнь Линь.

Поэтому битвы между остальными мастерами будут очень напряженными.

Шансы на победу Цинь Вень Тяня были шокирующими - 1:400. Это означало, что если ты поставишь один метеоритный камень Юань на его победу и он победит, то Небесное Чудо заплатит тебе 400 метеоритных камней Юань.

Очевидно, Небесное Чудо уже решило, что шансы Цинь Вень Тяня стать номером один на пиру Цзюнь Линь почти равны нулю.

http://tl.rulate.ru/book/161/17998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Это мне чем-то "Дракона, отмеченный богом войны" напомнило, там Да Хуанг тоже ставки делал на Цзянь Чена и выигрывал
Развернуть
#
Бог войны, отмеченный драконом
Развернуть
#
Пес тоже жирный был
Развернуть
#
Ето тупо турнир страни Чу и туда пришла соседная страна??????
Логике не??
Развернуть
#
Там собрались многих страны.
Сказали, что те 10 мелких стран как «Чу»соберуться на пиру. Так что им норм
Развернуть
#
Нет, у каждой страны свой пир. Просто эти две страны в знак своей дружбы и единства, как я понял, решили совместить свои пиры.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Раньше было сказано что к первой красотке Чу подкатывали все 10 гениев , 7я тоже получается в этот список входит?
Развернуть
#
норм все главное чтоб эта 10ка к гг с этими намеками не подкатывала 7я еще ладно но вот остальные 9))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку