Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 692 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 692. Уровень культивации Суверена Медицины

Сейчас Суверен Темной Тени прятался во втором своем созвездии. То и дело раздавался свист, когда ветви его древа атаковали Вень Тяна. Но приближаясь к юноше, они оказывались рассечены мощной разрушительной силой.

Вень Тян задрал голову и, глядя на темное созвездие, холодно сказал:

- Бесполезно. Атаки твоего созвездия не смогут причинить мне вреда. Если хочешь убить меня, то тебе придется сделать это лично.

В его холодном голосе слышалась непоколебимая уверенность в себе. Разрушительный шторм направился на Суверена, а его созвездие дрогнуло. Неважно, где он прячется, Вень Тян хотел посмотреть, как ему удастся прятаться в его созвездии мира Мечты.

Созвездие древа Суверена было разорвано, толку от него не было. Он сам оказался в западне мира созданного Вень Тяном. Все его ветви были разрублены бурей, посему он не мог даже атаковать, лишь защищаться.

Он прятался во втором своем созвездии, которое вдруг превратилось в темную реку, хлынувшую на Вень Тяна. Тот высокомерно стоял в воздухе, направляя свою бурю на реку. Суверен тут же появился в зоне видимости в виде нескольких клонов и атаковал юношу.

БУМ!

Вень Тян мощно топнул по земле, и все силуэты его были разрушены. Остался лишь настоящий Суверен, который яростно ринулся на Вень Тяна вместе с атакой своего созвездия. Он образовал гигантскую воронку.

Вень Тян задрал голову. Он видел перед собой ледяные глаза Суверена. Поток ужасающей энергии приближался к нему, а юноша сам вдруг стал больше в размерах, словно Злой Бог. Он гневно зарычал и поднял ладони, атакуя отпечатками Злого Бога. К воронке из тьмы направилась разрушительная сила, и два вида энергии столкнулись.

Пространство вокруг потрясла взрывная волна. Суверен Темной Тени гневно взвыл, но в следующую секунду Вень Тян лично вступил в воронку и вокруг появились его клоны. Он снова атаковал огромным количеством отпечатков, топая по земле. От этого разрушение затмило даже свет созвездия Суверена.

Раздался звук, с которым были пронзены внутренние органы Суверена от давления. Он стал спешно отступать, но Вень Тян лишь холодно усмехнулся и потянул рукой за воздух. Огромный отпечаток ладони схватил Суверена Темной Тени.

- Вень Тян, жди своей смерти! - яростно зарычал Суверен, понимая, что все уже безнадежно.

- УМРИ!- в следующую секунду его тело разорвало, а из него выпало несколько колец, которые Вень Тян подобрал и оставил себе. Наверняка этот старик очень богат.

Убив обоих воинов, Вень Тян отозвал свое созвездие Мира Мечты. Вокруг стало тихо, словно ничего и не было.

Воины ассоциации молча смотрели на Вень Тяна. Никто не посмел препятствовать ему. А все - кто так сделал, умерли.

Вень Тян посмотрел на них и холодно сказал:

- С этого дня Ассоциации Звездной Реки запрещено возвращаться в Большую Сиа. Вон!

Воины тут же разошлись, покидая Большую Сиа. Им не хотелось, и потому они решили, что в будущем обязательно отомстят Вень Тяну.

...

Вень Тян отправился в древнее королевство. Ужасная новость о разрушении всех тысячи филиалов ассоциации Звездной Реки вскоре потрясла Большую Сиа. По этому все поняли, насколько ужасающа она была.

Вень Тян спокойно культивировал в древнем королевстве, не занимаясь внешними делами. Сейчас он хотел заняться своей пятой астральной душой.

...…

В это время в Священном Королевском регионе еще две силы спорили между собой из-за Существования Вень Тяна. Одной из сил была Священная Королевская секта. Ведь они отправили своих асендантов в страну Чу, и никто из них не вернулся.

Сегодня в Холле Священного Императора появился силуэт, ярко сияющий.

- Да здравствует Священный Император. - все встали на колени.

- Что такое? - спросил силуэт?

- Вень Тян женился в стране Чу, а Священная Королевская секта отправила воинов, чтобы выследить его, но они все были истреблены. - раздался дрожащий голос.

Император холодно сказал:

- Разве я не ясно выразился? Все кончено. Кто велел вам мстить?

- Но, Священный Император, то унижение... должно быть отмщено. Этот мир принадлежит нам, Священной Королевской секте! - сказал другой воин.

- Да что вы вообще знаете? Как ежики в тумане. - ледяным тоном сказал Император. - Сувеен Медицины уже давно достиг такого же уровня, как у меня.

Услышав его слова, все вокруг содрогнулись.

Эти новости были словно гром среди ясного неба.

Теперь они поняли, почему Суверен Медицины не испугался и стал защищать Вень Тяна перед лицом Священной Королевской секты. Он был бессмертным.

- Однако, на этот раз Суверен Медицины зашел слишком далеко. Священным Регионом управляет наша секта. И раз он посмел так поступить, то идите и убейте Вень Тяна. А если Суверен Медицины снова вмешается, то сообщите мне незамедлительно. - голос Священного Императора был холоден, как лед. Он не хотел этим заниматься, но раз Суверен Медицины напал на слабое поколение, чтобы защитить Вень Тяна, то и ему придется это сделать.

- Слушаем и повинуемся. - лица воинов приобрели острое выражение, и они ушли готовиться!

http://tl.rulate.ru/book/161/178533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эххх священный император. Вот что бывает когда ты получаешь дизинформацию. Ведь их убил не он а тем более это его секта виновата в том что отправила их. Прощай...
Развернуть
#
А я что-то вспомнил того челика который стал слугой гг в самом начале,он ещё от его имени оружие продовал.Интересно где он сейчас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку