Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120. Имя Цинь Вень Тяня

Все не отрываясь смотрели на девятую платформу.

Завершение битвы было просто шокирующим.

За такой короткий промежуток времени, десятый из числа сильнейших гениев, Цзян Сю, лишился руки. Все было так, как Цинь Вень Тянь и предсказал, теперь его имя исчезло из десятки лучших.

Кто сказал, что Цинь Вень Тянь пришел на пир Цзюнь Линь только для того, чтобы потренироваться? Он сразился всего один раз, но уже заявил всей стране Чу, что год он ждать не намерен. В этом году на пиру Цзюнь Линь он засияет ярко.

С помощью этого сражения он показал всем, кто настоящий король девятой платформы.

В Цзян Сю верило большое количество людей, ведь он был одним из самых сильных воинов. И подумать только, он вылетел в первом же раунде. К тому же, лишился правой руки. Что за чертовщина?

Люди из Императорской Звездной Академии помнили, что раньше Цзян Сю хотел унизить Цинь Вень Тяня на собрании возле Звездных Монументов. Он утверждал, что юноша добился такого успеха лишь благодаря удаче. Он, один из сильнейших гениев, презирал Цинь Вень Тяня и все его достижения.

Однако, спустя всего месяц, этот надменный человек лишился руки в битве с юношей.

Может быть, десятка гениев не заслуживает своей репутации? Многие сегодня заново взглянули на Цинь Вень Тяня.

Однако, слава была еще далеко.

На трибуне, сильные мастера в тайне анализировали битву. Цзян Сю и правда не успел задействовать полную силу до того, как Цинь Вень Тянь отрезал ему руку. Юноша контролировал ритм битвы и сам задавал его, это было идеально. Хотя Цзян Сю и взял на себя инициативу атаки, техника Гаруды сделала так, что в итоге контроль над всем сражением оказался в руках Цинь Вень Тяня.

Цинь Вень Тянь словно был прирожденным воином. У него было чувство времени, ритма и чувства того самого момента для атаки. Такой талант был большой редкостью.

Однако, никто не понимал, что за технику применил Цинь Вень Тянь в своей последней атаке с мечом.

Сильные мастера, которые следили за битвой, не знали, что Цинь Вень Тянь владеет такой техникой. Однако, возможно он отрезал Цзян Сю руку какой-то техникой кулака или ладони. Только техника меча может быть такой острой и быстрой.

Однако, Цинь Вень Тянь отлично понимал связь между техниками и божественными отпечатками, и мог преобразовать Божественную Энергию в божественные отпечатки, чтобы задействовать простейшие техники меча. Он хорошо знал технику Божественных Отпечатков, поэтому ему нужен был всего момент, чтобы трансформировать Астральную Энергию своего тела в силуэт меча с помощью рун. А затем он атаковал с такой же силой, как и у обычной техники меча.

Собравшиеся едва могли себе это представить, а Цинь Вень Тянь с легкостью выполнил такой маневр.

Сам юноша и думать забыл о своей атаке. Он спокойно прошел по сцене, словно ничего необычного и не произошло.

Он знал, зачем пришел на пир Цзюнь Линь. И победой на Цзян Сю не особо гордился, особенно победой в тот момент, когда Цзян Сю не использовал свою полную силу.

- Закончим? – Спросил Цинь Вень Тянь. Он не собирался унижать Цзян Сю и дальше. Его меч из астральной энергии говорил яснее, чем любые слова.

Цзян Сю был бледен, из обрубка от его руки сочилась кровь.

Он был одним из сильнейших гениев. И сегодняшний пир Цзюнь Линь должен был стать сценой, на которой он раскрыл бы свой блестящий талант.

Но самым жалким было то, что он потерял свою руку в первой же битве, вместо того, чтобы победить на пиру.

Он желал убить Цинь Вень Тяня, поэтому тот и решил отрубить ему руку. От такого Цзян Сю задрожал, увидев, как спокойно на него смотрел Цинь Вень Тянь. Что ему было сказать? Было ли у него право что-то говорить?

Цзян Сю повернулся и сошел с платформы. Сначала он был полон решимости, потому что еще не знал, чем для него закончится это сражение.

Всего одна битва.

Цинь Вень Тянь с улыбкой смотрел ему вслед. Он поднял голову, посмотрел на яркое восходящее солнце, а затем перевел взгляд на человека в Кресле Лазурного Дракона.

Толпа в ужасе замерла. Вень Тянь собирался что-то сказать.

- Город Небесной Гармонии, резиденция Цинь, сын Цинь Чуана. Меня зовут Цинь Вень Тянь!

Он медленно проговорил каждую букву, сияя улыбкой. Никто не знал, зачем он решил сказать это.

Цинь Вень Тянь, сын Цинь Чуана из клана Цинь.

Звучало как громкое заявление.

Чу Тянь Цзяо увидел, что юноша спокойно смотрит на него. Что он пытается сказать?

Цинь Вень Тянь использовал пир Цзюнь Линь, чтобы заявить о себе, и предупредить тех, кто собирается обидеть Цинь Ву и Цинь Чуана.

Никто бы не заметил тихого и слабого воина. Только талантом и силой можно заставить остальных бояться тебя. Талант и сила будут ему такой же поддержкой, как и Павильон Божественного Оружия и Императорская Звездная Академия.

Слава, это палка о двух концах. Пока ты блистаешь на сцене, тебя могут ударить в спину.

Цинь Вень Тянь повернулся и ушел с платформы. Хоть он и провел лишь одну битву, многие увидели его в другом свете.

Юноша, который когда-то стоял посередине снежной бури, теперь превзошел многих.

- Где ты освоил эту технику меча? - Спросила Ло Хуан у приближающегося Цинь Вень Тяня.

- Я знал ее с момента своего рождения. – Пожал юноша плечами.

- Ты стал намного сильнее. – Улыбнулась она. Ее младший брат за такое короткое время добился невероятных успехов. Когда она была в городе Небесной Гармонии и спасла Цинь Вень Тяня, то никогда бы не подумала, что он станет таким успешным и сильным всего через год.

- Цинь Вень Тянь, хотя твоя техника движения и сильна, ты был слишком близко к его мечу. В будущем дерись более осмотрительно. – Сказала ему Цинь Яо. Хотя его техника и правда была великолепной, она переживала. Каждый меч в метеоритном дожде нес в себе ужасное давление и убийственную силу.

Если бы Цзян Сю быть хоть чуточку сильнее, то смог бы атаковать юношу так, что он не сумел бы уклониться. Ближний бой был очень опасным.

- Не переживай сестра. – Цинь Вень Тянь взял ее лицо в руки и заставил ее посмотреть на него. Тепло согрело ее сердце.

- Где Фан Ли? – спросил он, оглянувшись.

- Он пошел в Пьяное Чудо, чтобы сделать на тебя ставку. – Ло Хуан моргнула, когда заговорила о Толстяке. Этот парень был неповторимым. Когда он увидел, что Цинь Вень Тянь победил Цзян Сю, то тут же побежал в филиал Небесного Чуда – Пьяное Чудо, чтобы сделать на него ставку.

- Гениально. – Закатил глаза Цинь Вень Тянь. Толстяку на месте не сиделось.

Сражения на других платформах еще не закончились, хотя длились уже давно. Цинь Вень Тянь отвоевал свое и теперь отдыхал.

Хотя судьи сами решали, кто примет участие в следующей битве, они должны были помнить, что по правилам один участник может биться лишь ограниченное количество раз. Это было сделано для того, чтобы они умышленно не отправляли его на сражение снова и снова. Это было бы несправедливо.

Сыкун Минъюэ, второй и третий Меч, а также пятая Ночь из страны Небесного Облака показали свою силу и выиграли свои сражения. Они отлично скрывали свою силу, поэтому никто не знал, насколько они сильны на самом деле.

В конце концов, темные лошадки вроде Цинь Вень Тяня были очень редкими. Мало кому удавалось победить одного из десяти гениев за одну битву.

Прошел первый раунд, и публика поменяла свое мнение о многих мастерах. В частности, они поняли, что на девятой платформе было яснее всего, кто станет победителем.

Хотя еще многие мастера оставались в тени, у Цинь Вень Тянь были огромные шансы на то, что он станет одним из двух мастеров, которые пройдут в финал с девятой платформы.

Хоть седьмая Ночь была девушкой, она тоже была очень сильной и легко расправилась с сильным противником.

Ло Чену потребовался один лишь удар, чтобы отрубить своему оппоненту руку, заставив всех ахнуть от жестокости мастеров из Ассоциации Асуры.

Но на девятой платформе были и другие сильные мастера. Ло Кайян из академии Божественного Ветра, например. Свой первый бой он провел с довольно известным мастером и с легкостью вывел его из игры, впечатлив публику.

На девятой платформе останутся лишь двое. Это значит, что рано или поздно все сразятся друг с другом, и самые слабые покинут сцену.

Ло Кайян стоял в толпе. Рядом с ним улыбалась красивая девушка.

- Кайян, ты такой сильный. У тебя отличные шансы.

- Не переживай, малышка Ю. Я не переживаю, пока мне не придется драться с Седьмой Ночью, Ло Ченом или Цинь Вень Тянем. Я постараюсь и стану одним из победителей. - Он боялся Цинь Вень Тяня и седьмой Ночи больше всего.

Цинь Вень Тянь победил Цзян Сю, а о силе седьмой Ночи Ло Кайян ничего не знал.

Лин Ю улыбнулась, кивая. Эта прекрасная девушка из Академии Божественного Ветра была одной из четырех красавиц города Небесной Гармонии – Лин Ю.

Скоро ей исполнится 17. Она сильно похорошела, по сравнению с прошлым. Сейчас она встречалась с сильным мастером из академии Божественного Ветра, Ло Кайяном.

- Судьи начинают подбор противников. – Ло Кайян посмотрел на платформы. Вдруг с девятой раздался громкий голос.

- Девятая платформа, Цинь Вень Тянь против Ло Кайяна.

Все ахнули, а некоторые даже заулыбались. Судья умышленно привлекает внимание к девятой платформе? Или он просто ненавидит Цинь Вень Тяня?

Лин Ю и Ло Кайян замерли. Вторая битва состоится между Вень Тянем и Кайяном!

http://tl.rulate.ru/book/161/17588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо (от бомжей)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку