Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118. Год это слишком долго

Ло Цяньцю, члены клана Е, Оу, Му и Ян увидели Цинь Вень Тяня, но каждый подумал о разном.

Хоть его сила и была довольно хорошей, он даже победил Янаро, Цинь Вень Тянь все еще не был похож на мастера, который сможет попасть в десятку лучших на этом пиру Цзюнь Линь.

- Это Цинь Вень Тянь? - Спросил старейшина стоящую рядом Му Жоу, глядя на его фигуру.

- Да. - Девушка кивнула и посмотрела в его сторону. Подаренная им картина подарила ей обещание от Гун Ян Хона. Сейчас она должна была лично поблагодарить Цинь Вень Тяня.

Однако, Му Жоу переживала. Соревнование на пиру Цзюнь Линь нельзя было сравнить с другими. В стране Чу приоритет всегда имела лишь культивация и все здесь дрались за хорошую позицию среди лучших мастеров. Их поединки были очень жестокими, зачастую приводили к тяжелым ранениям и даже смерти. Однако, можно было и сдаться.

Но если противник не скажет "Я сдаюсь", то его оппонент имеет право жестоко убить его. Это случалось довольно часто.

Неважно, какая академия стоит за тобой. Если воин умирает в битве вместо того, чтобы признать поражение, то винить в этом некого.

Осенний Снег очевидно увидела его. Она всегда тяжело переносила встречи с ним, потому что не могла признать, что ее жених, с которым она всегда хотела разорвать помолвку, становился сильнее день ото дня.

- Он решил просто развлечься на пиру Цзюнь Линь. - Успокоила она себя.

- Он просто играет роль поддержки. Все ученики, которые принимают участие в соревнованиях Цзюнь Линь, заканчивают тем, что их унижают другие. Что тут интересного? - Спокойно сказал Бай Цин Сун, обращаясь к Осеннему Снегу. Он знал, что она находится в состоянии внутреннего конфликта, и сам был в похожем состоянии.

Взгляд Цзян Сю был остр, словно клинок. Цинь Вень Тянь зарегистрировался на девятой платформе, как и он сам.

Это означало, что у них будет шанс сразиться.

Подумав об этом, Цзян Сю расплылся в счастливой улыбке. Он надеялся, что у Цинь Вень Тяня хватит силы дойти до битвы с ним.

Янаро тоже стоял с ледяным выражением лица. Он зарегистрировался на девятой платформе, как и они.

Вскоре люди прекратили движение к девятой платформе. Все, кто хотел участвовать, уже зарегистрировались. На каждой из платформ было примерно по сто участников.

Меньше всего участников было на первой платформе. Двое культиваторов с нее, это Ло Цяньцю и Сыкун Минъюэ уже стояли там. Кто бы посмел зарегистрироваться вместе с ними? Никому не удастся победить их.

В зоне, где расположились члены Павильона Божественного Орудия, сидел человек, который привлекал очень много внимания. Это была девушка около 25-26 лет, которая была необычайно красива. Заместитель главы Павильона Божественного Оружия, Ань Люянь.

Она улыбнулась и посмотрела на девять платформ:

- 18 лучших мастеров разделились по разным площадкам. На каждой лишь по два сильных мастера, они будто сговорились.

- Так и другие получают шанс потренироваться. Если кто-то хочет вырваться в финал, ему придется пройти через этих ребят. - Улыбнулся Ян Чен в ответ. - Этот юноша, Цинь Вень Тянь, довольно слаб по сравнению с другими мастерами с девятой платформы. Там еще стоит десятый из гениев, Цзян Сю и седьмой из Семи Ночей. Чувствую, на девятой платформе пробиться в финал проще всего.

- Ошибаешься. - Улыбнулась Ань Люянь. - Все думают, что на ней прорваться проще всего, хотя на ней уже зарегистрировались Ло Чен из Императорской Звездной Академии, а он не слаб, а также Янаро, который достиг восьмой ступени Артериальной Циркуляции. Его сила тоже приличная. Думаю, что там будет самое яростное соперничество.

- Я об этом не думал. Павильон Божественного Оружия совсем не знает этих юношей. Однако, легко вычислить самого сильного по этим зацепкам? - Рассмеялся Ян Чен. Но в этот момент он увидел, кто стоит рядом с Чу Тянь Цзяо и раскрыл рот. - Девять Боевых Академий тоже прислали своих представителей?

Всего девять представителей от каждой академии встали, подпрыгнули в воздух, а затем приземлились на каждую из девяти платформ.

Они были судьями поединков и были ответственными за выбор противников для битвы.

- Скоро начнется?

- Первая платформа, Ло Цяньцю против Хириу.

- Вторая платформа, второй Меч против Бай Мина.

- Третья Платформа, третья Ночь против Ван Сяо.

Три Меча и Семь Ночей не использовали свои настоящие имена для регистрации. Они использовали свои титулы.

Взгляды публики перемещались от платформы к платформе, и вскоре остановились на девятой. Цзян Сю принял позу полной боевой готовности, словно он всей душой ждал сражений. Имя первого мастера, которое объявляли – это имя того, на кого возлагали большие надежды.

- Девятая платформа, Цзян Сю против Цинь Вень Тяня.

Цзян Сю замер, услышав это, и посмотрел на судью с девятой платформы. Первое имя и правда было его, но кто бы мог подумать, что драться ему придется с Цинь Вень Тянем.

- Цинь... Вень... Тянь... - Шокировано пробормотал он, а затем его губы растянулись в ледяной улыбке.

Это был его первый бой на пиру Цзюнь Линь. Цзян Сю первый выступал на этой платформе. Но и Цинь Вень Тянь участвовал в первом поединке.

Разве не прекрасно, если гений, мастер божественных отпечатков и талантливый культиватор, кумир миллионов, вдруг встретиться с жестокой реальностью в бою?

Вень Тянь тоже удивился. Он посмотрел на судью девятой платформы, думая, не специально ли он это сделал?

Подумать только, один из десяти гениев начнет первый раунд. Хоть он и был последним, но в его силе никто не сомневался.

Толпа тоже удивилась. Имена Цзян Сю и Цинь Вень Тяня прозвучали словно гром среди ясного неба. Они оба были очень знамениты.

Один из них был из десятки гениев, а второй - гениальным мастером божественных отпечатков, также известный за свои заслуги в культивации.

Они столкнутся в первом же раунде. Битва на девятой платформе привлекла больше внимания, чем на первой.

Многие подумали, что Цинь Вень Тянь относится к пиру Цзюнь Линь как к тренировке. Неужели первая битва закончится именно этим?

У судьи было странное чувство юмора. Однако, никто ничего об этом не сказал. В конце концов, битвы определялись по уровню силы и судьи решали это сами.

- Помни, безопасность превыше всего. - Цинь Яо думала не о том, о чем думали все остальные. Она улыбнулась брату. Ей было плевать, выиграет он или нет. Она переживала лишь за его жизнь.

- Постарайся, не разочаруй нас. - Засмеялась Ло Хуан.

- Босс, все в твоих руках! - Усмехнулся Фан Ли. Сейчас Небесное Чудо еще не принимало ставок на Цинь Вень Тяня, но если бы они приняли, то на него вряд ли кто-то решился бы поставить. Толстяк ждал, когда его друг закончит первый бой. Кто бы мог подумать, что такой шанс представится так скоро? Если Цинь Вень Тянь победит Цзян Сю, то Небесное Чудо начнет принимать ставки на его победу.

- Сделаю все возможное. - Улыбнулся Цинь Вень Тянь и поднялся на девятую платформу.

Цзян Сю тоже поднялся и встал напротив Цинь Вень Тяня.

18 лучших воинов поднялись каждый на свою площадку пира Цзюнь Линь.

Начиная с этого момента, начнется новая глава.

Мо Цин Чэн, Му Жоу, Янаро, члены кланов Е, Оу, Бай, Павильона Божественного Оружия и Ассоциация Звездной Реки сконцентрировались на двух мастерах на девятой платформе. Вылетит ли Цинь Вень Тянь в первом же раунде?

Уголки губ Цзян Сю поползли вверх. Он недавно сражался с Цинь Вень Тянем. Хотя юноша и был силен, но против Цзян Сю у него шансов не было.

- Цинь Вень Тянь, под взглядами тысяч людей, такой гений как ты вылетит в первой же битве пира Цзюнь Линь. Разве не забавно? - Спокойно сказал он.

Цинь Вень Тянь не ответил, лишь поднял голову и посмотрел в небо.

На востоке всходило солнце, оно поднималось все выше и выше и озаряло все вокруг своим ярким светом.

Юноша из города Небесной Гармонии уже много раз был на волоске от смерти до того, как попал на пир Цзюнь Линь. Сегодня страна Чу испытает на себе его яркий свет.

Сегодня перед всей страной Чу, он сделает так, чтобы его навсегда запомнили.

Му Шанг однажды сказал ему, что его время сиять настанет в следующем году.

Но год, это слишком долгий срок. Он хотел драться прямо сейчас.

Сегодня он стоял на платформе лишь потому, что хотел стать первым.

Прямо сейчас его сердце полыхало так же пламенно, как и восходящее солнце!

http://tl.rulate.ru/book/161/17180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку