Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 687 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 687. Подарок

Цин Чуан тоже увидел силуэт человека на красной дорожке. Он вскочил и все вокруг странно посмотрели на него. Кто этот калека? Подумать только, и Цин Чуан и Вень Тян так переполошились, увидев его.

- Черный Дядя... - пробормотала Цин Яо рядом с Мо Кинчен. Черный Дядя был все еще жив и даже пришел на свадьбу Вень Тяна. Кажется, он всегда очень переживал за юношу.

- Топ, топ, топ!

Топот продолжался, Черный Дядя опирался на палочку, продвигаясь вперед к сцене. Фея Кинмеи и остальные хотели сначала встать у него на пути, но посмотрев на Вень Тяна они поняли, что этот человек много для него значит.

Калека добрался до сцены и поднялся на нее. Все вокруг молча наблюдали за ним. Черный Дядя остановился перед самым Вень Тяном и нежно погладил его по щеке своей морщинистой рукой. Его строгое лицо улыбнулось, и на лице юноши тоже засияла улыбка.

- Ты вырос и стал совсем как свой отец. Но в тебе еще остались детские черты. - улыбнулся Черный Дядя, глядя на юное лицо Вень Тяна.

Сердце Вень Тяна дрогнуло. Он так многое хотел сказать, но не знал, с чего начать.

- Чудесно видеть, как ты женишься. Вы двое напоминаете мне твоего отца и мать. - Черный Дядя потянул за собой Вень Тяна и подошел к Мо Кинчен. - А она неплоха, отлично тебе подходит.

Кинчен не знала о Черном Дяде, но сразу поняла, что это близкий Вень Тяну человек.

- Кинчен, это Черный Дядя. Он вырастил и воспитал меня. - улыбнулся Вень Тян.

Кинчен поклонилась ему и вежливо поздоровалась.

- Хорошо-хорошо. Хоть я не приготовил вам подарка на свадьбу, мать Цин Вень Тян еще давно просила меня передать своей будущей невестке подарок. - улыбнулся Черный Дядя, а затем положил свою палочку на пол и достал шкатулку. Она так ярко сияла, что внутри точно было нечто очень ценное. - Открой, это тебе подарок от Мадам. Я давно держал его у себя и теперь наконец отдаю законному владельцу.

Кинчен протянула руки и взяла шкатулку. Она открыла ее, и тут же наружу вырвался яркий ослепительный свет, привлекший внимание всех вокруг. Кинчен закрыла глаза. А когда она открыла их снова, то увидела внутри необычайной красоты феникса из настоящих его перьев.

- Как красиво! - восхищенно ахнула она.

- Кинчен, почему бы тебе не опробовать его? - улыбнуся ей Вень Тян.

- Ага. - кивнула Мо Кинчен, и достала феникса, оборачивая его вокруг своего тела. Яркий свет тут же окутал девушку. Ветра не было, но перья трепетали. Бесформенная чудесная сила вдруг подняла девушку в воздух, а в сознании ее раздались слова, которые свекровь хотела ей передать.

Кинчен закрыла глаза, а феникс продолжал ярко светиться.

- Какая красота... - многие восхищенно вздохнули. Кинчен была идеальной в этом сиянии. Вскоре она открыла глаза, которые странно засветились.

- Тетушка Цин, спасибо... - пробормотала она.

Свет тут же целиком окутал ее. На ее спине появилась пара крыльев феникса. Она приземлилась на сцену, а крылья ее сложились а затем исчезли. Она с улыбкой посмотрела на Вень Тяна:

- Вень Тян, мне так нравится подарок твоей матери!

- Ага. - Вень Тян тоже был счастлив. Он посмотрел на Черного Дядю, и тот продолжил:

- Твой отец оставил для тебя одно лишь предложение. Твое происхождение неважно, настоящий мужчина всегда сможет встать на ноги, и поддерживать собой землю и небеса. Делай то, что велит твое сердце.

- Я понимаю . - улыбнулся Вень Тян.

- Ну что, уже достаточно пообщались? - раздался голос Юнь Ию, нарушивший идилию.

Черный Дядя медленно повернул голову в его сторону. Сейчас из толпы вышли несколько воинов в черных масках.

- Воины Священной Королевской секты, не кажется ли вам это чрезмерной наглостью? - раздался громогласный голос издалека и на землю опустилось несколько воинов. Воин посередине был роскошно одет, а на голове его красовалась корона. Это был Император И Цингиу из страны И.

- Отец, ты пришел! - позвал его Вень Тян.

- Ага. Вень Тян, я давно заметил присутствие этих людей, потому тоже решил оставаться в тени. Но не переживай,я уверен, что Суверен Медицины давно к этому приготовился. - И Цингиу тоже опустился на сцену.

- Ха-ха, дорогой И, даже ты об этом знаешь? - раздался еще один голос, и два силуэта тут же появились на сцене. Это был Суверен Медицины и старик, убивший старейшину Священной Королевской секты.

Юнь Ию и его воины замерли, увидев Суверена Медицины.

- Подумать только, ты сумел добраться сюда?

- Хм. - Суверен Медицины смерил холодным взглядом воина из Священной Королевской секты. - Кажется, я слишком сильно вас уважаю. А вы посмели окружить мою долину.

- Суверен Медицины, чего вы хотите?

- Чего я хочу? - его глаза блеснули ледяным светом. Он посмотрел на Черного Дядю, а тот на воинов в масках, и мысленно передал Вень Тяну. - С тех пор как ты родился этот калека растил тебя, а мы ничего не делали для тебя прежде. Все потому, что так приказали твои родители. Мужчина должен сам справляться со своими трудностями. Только так он станет настоящим мужчиной. Если однажды ты станешь бессмертным, тогда мы тебе все расскажем. Сначала ты должен доказать, что достоин. Но пока что ты далек от этого.

- Раз это твоя свадьба, я нарушу приказ твоих родителей. - сказал Черный Дядя. - Мы поможем тебе.

Глаза его остро блеснули и он сказал:

- Убить их беспощадно.

Как только он произнес это, небеса поменяли свет, а воины изменились в лице и тут же выпустили наружу свои созвездия.

В это время один из воинов в масках побежал вперед. Он взмахнул руками, и его созвездие типа пространства окутало все вокруг, начался ураган.

Вззз!

Ураган грозился разорвать все вокруг на части. Но в эту секунду воин в черном сформировал черную дыру, которая двинулась на толпу. Через несколько мгновений ураган исчез. И к своему ужасу все увидели, что воины Священной Королевской секты исчезли вместе с ним.

- Они все мертвы? - задрожали сердца собравшихся. Очевидно, эту атаку начали союзники Вень Тяна, надев маски и смешавшись с теми воинами.

Асенданты Большой Сиа были поражены до глубины души. Все эти сильные воины из Священного Королевского региона были истреблены без следа!

Перед этими воинами они сами были лишь ничтожными букашками! Смешно бы вышло, если бы они посмели напасть на Вень Тяна сегодня!

http://tl.rulate.ru/book/161/171247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Оху... Ть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку