Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 678 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 678. Путь к клану Мо

Раз Асенданты из Большой Сиа вернулись в страну Чу, Фея Кинмеи и остальные тоже поспешили туда.

Сейчас в резиденции клана Мо, Фея Кинмеи, старик Син, Матриарх и лидер секты Холла Таинственной Луны, а также вице-лорд дворца Чу Ланджиан собрались все вместе. Они очень удивили клан Мо своим прибытием. Их ауры внушали страх и послушание.

Лишь после появления Мо Кинчен атмосфера стала чуть более расслабленной. Асенданты поздоровались с девушкой, и Фея Кинмеи спросила:

- Как дела у лорда дворца?

- Он отдыхает. - ответила Кинчен. - Давайте продолжим разговор внутри.

- Конечно. - улыбнулась Фея Кинмеи. Увидев Кинчен, она невольно вспомнила о Киньер. Обе девушки были невероятными красавицами.

Все были ошеломлены, услышав, что эти Асенданты на самом деле подчиненные Вень Тяна!

- Я слышал, что ситуация в стране Чу очень хаотична, и асенданты других сил тоже прибыли сюда.

Для Асендантов тут же приготовили пир в клане Мо.

- Почему бы нам не увезти лорда отсюда? - предложила Фея Кинмеи.

Мо Кинчен покачала головой.

- Он боится, что из-за него у нас могут быть проблемы и отказывается уходить. Не переживайте об этом, я знаю, как это решить.

Фея Кинмеи посмотрела на Кинчен и ее таинственные глаза ярко блеснули, а затем она с улыбкой кивнула:

- Раз хозяйка дворца считает так, то мы ей верим. Нам просто ждать?

- Да, ждите. Они скоро будут здесь. - спокойно ответила Кинчен.

Как Вень Тян и предсказывал, остальные асенданты решили пробиться к нему в клан Мо. Они не могли позволить юноше остаться в живых. Выбора у них не было.

Еще до их прибытия их потоки аур поглотили весь клан Мо. Все задрожали, а Мо Кинчен и все асенданты взлетели в воздух, глядя на вновьприбывших.

- Как и следовало ожидать, вы тоже прибыли сюда. - глаза асендантов холодно блеснули. Они знали, что Вень Тян все еще в клане Мо и сейчас восстанавливается после битвы.

- Зачем вы явились в мою резиденцию? - спросила у них Мо Кинчен.

- Твою резиденцию? - Суверен Зеленого Облака засмеялся, словно услышал самую смешную шутку в мире. Неужели Кинчен не знала, что происходит?

- Мо Кинчен, Вень Тян безжалостно убил невидимые силы Большой Сиа. Сегодня мы объединились из жажды правосудия, мы решили удалить эту опухоль. Раз это мешает всем членам клана Мо, то вы все умрете. - холодно сказал предок Ши.

- Я призываю вас всех покинуть мой клан. И тогда никто не умрет здесь, но позднее по Большой Сиа потекут реки из крови. Неважно, откуда вы. Вас всех сравняют с землей. - голос Мо Кинчен был ледяным.

- Ты пытаешься угрожать нам? - засмеялся предок Ван.

- Угрожать? - посмотрела на него девушка. - Большая Сиа считается пустынной землей воинами из Священного Королевского Региона. Никто из них даже не явился сюда. Потому любая сила Священного региона может легко управлять всей Большой Сиа. Мой муж Цин Вень Тян решил объединить Империю потому что так она слишком слаба, ее легко разрушить. Мы вернулись оттуда чтобы пожениться. Мы не привели с собой воинов. Иначе вы бы не посмели быть такими дерзкими с таким низким уровнем культивации.

Кинчен оглядела всю толпу.

- Или вы думаете, что раз Холл Императора Пилл разрушен, то сюда снова явится Юнь Ие? А есть ли кто-нибудь из клана Хуа? Хуа Тайксу уже член Фракции Ядра из Священной Королевской секты. Если Большая Сиа это предел вашего кругозора, то это очень разочаровывает.

- Это правда? - удивленно вопросил предок клана Хуа.

- Хуа Тайксу и Вень Тян оба побывали в Бессмертном мире, и Вень Тян стал первым, а Хуа Тайксу разделил второе место с еще одним воином. Потому статус Хуа Тайксу теперь выше, чем статус Юнь Ие. Верьте моим словам или нет, но это так. Если уйдете сегодня, то я приглашаю вас всех на свою свадьбу с Вень Тяном, где вы все это и увидите. А Большая Сиа будет объединена так или иначе. Однако, Вень Тян не желает разрушать невидимые силы, но если вы продолжите вести себя так, то пеняйте на себя. Последнее предупреждение. Если вам удастся убить меня и Вень Тяна, то все до единой кланы и секты Большой Сиа отправятся вслед за нами.

- Не дайте ей обдурить себя! Она говорит это потому, что сила их асендантов слабее нас. Не забывайте, как силен Вень Тян! Мы должны воспользоваться этим шансом и прикончить его! - ледяным тоном сказал Предок Ван.

- Сейчас мы в выгодном положении. Если ждать пока он поправится, то такого случая может и не представиться. - сказал Суверен Зеленого Облака, и его слова словно пробудили остальных асендантов.

- Почему же вы не выходите? - вдруг спросил предок Ши. Остальные не удивились, словно давно почувствовали чье-то присутствие.

И правда, вокруг тут же появились еще воины.

- Клан Джиан, союз Тысячи Джи. Вы пришли чтобы объединиться с нами? - спросил предок Ван.

- Мы уже проучили клан Оуян. А что вы двое об этом думаете? - спросила Фея Кинмеи. Оба асенданта клана Джиан оказались в сложном положении. Если они примут сторону Вень Тяна, то им придется несладко. Но победа оправдывает риск, и все зависит от их выбора.

- Мы стали союзниками еще в клане Оуян. А теперь, когда лорд Цин в беде, как мы можем стоять в стороне? - сказал один из асендантов клана Джиан. Он повернулся к асендантам из союза Тысячи Джи. - А вы?

- Лорд Цин старейшина пятого ранга нашего клана. Хоть он никогда не пользовался своим положением, мы все равно встаем на его сторону. - улыбнулись два асенданта из Союза Тысячи Джи.

Теперь на стороне Вень Тяна уже было девять Асендантов.

- Большое спасибо вам за помощь. В будущем у вас появится своя территория в Большой Сиа. - мягко сказала Кинчен. Хоть слова ее были простыми, Асенданты сразу почувствовали, что их риск оправдан.

- Вы и правда хотите помочь объединению Большой Сиа? - ледяным тоном спросил предок Ши, и несколько асендантов выпустили свои ауры.

- Внимание. - вдруг сказал предок Хуа. Все обратились к нему, и он медленно продолжил.- Я больше не стану принимать участия в этом. Прощайте.

Он сказал так и тут же ушел вместе с еще одним асендантом клана Хуа. Воины посерели. Враги их становились все сильнее, а сами они - слабее. Но к счастью, у них все еще было преимущество.

- УБИТЬ! - приказал предок Ши.

- Убейте Вень Тяна, и все их надежды рухнут! - голос Суверена зеленого облака был холоден, как лед. Все кивнули. Союз Тысячи Джи и клан Джиан решили сражаться за Вень Тяна потому что Вень Тян был слишком талантлив. Они чаяли все свои надежды на него. Они положили ответственность на плечи юноши, который сотворил столько чудес!

http://tl.rulate.ru/book/161/169743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку