Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115. Зажечь на небе звезды

В Королевской Столице был район Императора Чу, который занимал большое пространство, его охраняли десятки тысяч воинов. Вход туда был воспрещен.

В широком и просторном районе Императора Чу были видны девять возвышающихся платформ. Они были расположены пирамидой, одна впереди, три посредине и еще пять платформ сзади.

Слева и справа от них были пролеты со ступенями и десять тысяч каменных мест. Там были даже столы из камня, все было прекрасно организовано для пира прямо там, на открытом месте.

Перед первой платформой ступени были сделаны из Нефрита Лазурного Дракона. Они источали императорскую ауру. Перед ступенями стояло огромное и величественное кресло. Это было Нефритовое Кресло Лазурного Дракона!

В прошлом император всегда сидел на нем, когда принимал послов и графов из других стран.

Весь район Императора Чу источал его мощь и силу. Поэтому именно там на этот раз проходил пир Цзюнь Линь.

Пир Цзюнь Линь был очень важным событием, на которое приедут все важные персоны.

Ранее девять платформ были нужны для отрядов и генералов, а сейчас они стали использоваться для мастеров страны Чу, как место демонстрации своих талантов.

Сегодня теплые лучи солнца озаряли страну Чу, и бесчисленные потоки людей стекались к району Императора Чу. Многие сегодня направлялись к девяти платформам. Многие прошли тысячи миль, чтобы попасть на великий пир Цзюнь Линь.

Завтра пир начнется, а сейчас люди уже боролись за лучшие места с наилучшим видом на девять платформ.

Гостиницы в округе были специально очень высокими, чтобы с их крыш были видны все девять площадок. Сейчас они все были заполонены людьми.

- Я слышал, что этот пир будет одним из самых запоминающихся за последние десять лет.

- Да, подумать только, что страна Снежного Облака решила сотрудничать со страной Чу и участвовала в организации пира. Семь Ночей, Три Меча, Две Гордости страны Снежного Облака уже прибыли в Королевскую Столицу и сейчас живут в Императорском Дворце. Но наши десять гениев и Ло Цяньцю также будут участвовать. Соревнования в этом году будут очень напряженными.

Все ждали начала пира с нетерпением.

Граждане страны Чу знали, на каких гениев стоит обращать наибольшее внимание. Небесное Чудо, одна из самых успешных компаний страны Чу, уже провела расследование. Они предлагали своим гостям ставки, по которым можно было понять шансы на победу каждого участника.

Имена Е У Цюэ и Бессмертного Пьяного Меча нигде не появлялись. Это означало, что они уже прорвались на этап Юань Фу.

Сейчас больше всего внимания притягивали Ло Цяньцю и Сыкун Минъюэ из страны Снежного Облака. Сыкун Минъюэ и принца этой страны называли Две Гордости Империи Снежного Облака.

Также там были десять лучших гениев, Семь Ночей и Три Меча из страны Снежного Облака. Еще несколько гениев из Императорской Звездной Академии, Королевской Академии и Божественном Боевом Дворце. Вот кого публика любила больше всего.

Сейчас все вокруг, ученики и учителя, побросали все свои дела и отправились на пир Цзюнь Линь.

Хотя отношения между Королевским Кланом и Императорской Звездной Академией нельзя назвать хорошими, они все же старались общаться вежливо и учтиво. Поэтому старейшинам из Императорской Звездной Академии было разрешено войти на территорию королевского клана, где и проходил пир.

В качестве гостей были приглашены все старейшины боевых академий столицы страны Чу. Но главными звездами были их талантливые ученики. Они уже вовсю готовились к пиру. Все уже и думать забыли о юноше, который все еще сидел в Зале Астральной Реки.

За пределами Зала стояли Гора, Ло Хуан и Фан Ли и улыбались, глядя на фигуру юноши на четвертом уровне.

- Если он не выйдет, то упустит шанс посмотреть на пир в этом году. Вряд ли он добьется там какого-нибудь места, но все равно потренируется. - Сказала Ло Хуан.

- Он там так долго просидел, значит, выдерживает давление намного лучше, чем другие. Его Астральная Душа и правда с четвертого слоя. Пусть останется еще ненадолго, когда для него придет время получить третью Астральную Душу, у него появится больше возможностей прорваться на уровень выше.

Гора волновался о Цинь Вень Тяне, но решил ему не мешать.

- Конечно, я это знаю. - Ло Хуан посмотрела на Гору и продолжила.- Пойдем, надо поторопиться на пир.

- Ммм.- Гора кивнул. Ло Хуан и он участвовали в пиру.

- Сестра, иди вперед, а я еще подожду. - Фан Ли улыбнулся им. Ло Хуан и Гора кивнули и ушли, оставив толстяка одного.

- Определенно, ты не захочешь пропустить пир Цзюнь Линь. - Пробормотал он.

Если спросят, кто понимает Цинь Вень Тяня лучше всего, то ответом будет конечно же Цинь Яо и Фан Ли.

У Фан Ли было чувство, что его друг выйдет из Зала прямо перед самым началом банкета.

Не то чтобы Цинь Вень Тянь не мог прорваться сквозь давление четвертого слоя. Он уже к нему адаптировался. Но сейчас он что-то анализировал.

Он выяснил, что в звездном пространстве каждого уровня созвездия складываются в линии рун божественных отпечатков. Когда они сходятся вместе, то превращаются в технику боя, которая становится бесформенным давлением, подобным тому, что существует в девяти Небесных Слоях. Это действительно было загадкой.

Сейчас Цинь Вень Тянь раздумывал. Если астральное давление четвертого уровня так похоже на настоящее, то что будет на пятом, шестом и девятом уровнях?

- Хочу посмотреть на пятый уровень. - Подумал Цинь Вень Тянь. Он встал и решительно направил свое сознание прямо в центр черной спирали. Волна ужасающего света обрушилась на него, но не смогла потрясти его сознания. Его силуэт засветился ярким светом и перенесся с четвертого уровня.

Снаружи уже наступила ночь. Свет от Зала Астральной Реки еще никогда не был таким ярким. Фан Ли сидел на траве, но вдруг увидел такой яркий свет, что ему пришлось зажмуриться. Он открыл глаза и увидел, что ярко зажглось небо пятого уровня.

- Пятый уровень, ну ты гигант! - Он раскрыл рот, на его лице было написано удивление. - Значит ли это, что он сможет получить Астральную Душу с пятого слоя? И почему он всегда выбирает такие безлюдные моменты? Хотел бы я посмотреть на лицо Цю Мо и Цзян Сю.

Фан Ли встал и пошел назад. Он был очень доволен и теперь хотел похвастаться, но к сожалению была ночь и поговорить ему было не с кем.

Пожилой мужчина сидел в углу Зала Астральной Реки. Он увидел яркий свет пятого уровня и невольно вздрогнул.

- В таком юном возрасте он вступил на пятый уровень! - Удивленно пробормотал он.

В этот момент из Зала вырвался яркий луч света, который направился в Звездную Академию. Он был таким ярким, что мужчина замер и задрожал всем телом.

- Как такое возможно? Как? - Он посмотрел на яркость астрального света, затмившего все небо. Луч света озарил всю Звездную Академию, все подняли головы наверх. Над собой они увидели словно вторую часть звездного неба.

- Черт возьми! - Раздался голос, когда свет потускнел. Ученики смотрели на него в замешательстве.

Кто же зажег вторую часть звездного неба?

http://tl.rulate.ru/book/161/16786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку