Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113. Внутри Зала Астральной Реки

Мо Цинн Чэн вошла внутрь вместе с Цинь Вень Тянем. Многие старшие ученики академии уже были там, они стояли и заглядывали поверх голов.

Когда Цинь Вень Тянь вступил в Зал Астральной Реки, он был шокирован. Пространство над его головой было не потолком, а звездным небом.

Зал Астральной Реки позаимствовал имя Девяти Астральных Рек в Небесных Слоях и подразделялся на девять уровней. Каждый был покрыт звездным небом.

На нем были бесчисленные созвездия.

- Как настоящее. - В шоке пробормотал Цинь Вень Тянь. Сверху ниспадала волна легкого давления. Такого, словно шло оно с первого Небесного Слоя, и все могли его легко выдержать.

- Создал этот зал точно непревзойденный гений. - Улыбнулась Мо Цин Чэн, а юноша кивнул в знак согласия.

Оу Чэн посмотрел на него так, что холодная аура из его тела достигла Цинь Вень Тяня. Он стоял там, словно ядовитое копье, ледяное и острое, словно мечтал пронзить собой юношу.

Такой же холод появился в глазах Вень Тяня, когда он посмотрел на Оу Чэна.

- Примешь участие в пиру Цзюнь Линь? - Спокойно спросил Оу Чэн. В его словах не было гнева, но всем, кто их услышал, стало очень холодно.

- Думаю, да. - Безразлично ответил Цинь Вень Тянь.

- В таком случае, молись, чтобы не встретиться там со мной. – Оу Чэн сделал шаг вперед и вперед вырвалась острая аура. Вень Тянь почувствовал, как длинные копья летят прямо на него. Оу Чэн стал намного сильнее.

Бум.

Оу Чэн сделал еще шаг вперед и его Астральный Свет принял форму длинного и острого копья. Волны убийственной энергии понеслись на Цинь Вень Тяня.

- Оу Чэн, что ты делаешь? - Холодно хмыкнула Ло Хуан, и все вокруг повернулись к ним. Мо Цинн Чэн тоже изменилась в лице, и от нее начало исходить другое давление.

- Расслабься. Неважно, какой я глупый, я не буду драться в Императорской Звездной Академии. – Оу Чэн посмотрел на Ло Хуан и швырнул копье прямо в звездное небо. Ограничение первого уровня тут же разрушилось, а тело Оу Чэна превратилось в луч света и исчезло с первого уровня Зала Астральной Реки.

- Исчез? – Цинь Вень Тянь удивился. Он впервые был здесь и еще не был знаком с устройством Зала.

Он помрачнел, вспомнив убийственную энергию Оу Чэна. Оу Чэн очевидно хотел его смерти. Если бы его не защищала Императорская Звездная Академия, то культивировать спокойно ему бы не дали.

- Пир Цзюнь Линь. – Цинь Вень Тянь почувствовал давление. Он был всего на шестой ступени и не был достаточно сильным.

- Ты все еще хочешь в нем участвовать? - Донесся голос Цзян Сю.

Цзян Сю думал, что Цинь Вень Тянь не станет участвовать в этом году, и был очень удивлен, когда тот ответил: "Да".

- Отлично. - Рассмеялся Цзян Сю, глядя на пространство сверху. Он пронзил пустоту сверху своим мечом и его силуэт исчез с первого уровня Зала Астральной Реки.

Цю Мо посмотрел на Цинь Вень Тяня и тоже исчез.

Многие посмотрели на юношу. У них не было к нему претензий. Но из-за шумихи, которую он породил, он стал центром внимания. К тому же, сейчас рядом с ним стояла Мо Цинн Чэн.

Но все смотрели еще и на Мо Цинн Чэн, Цю Мо, Цзян Сю, Оу Чэна, Ло Хуан и Ло Чена, потому что именно у них был шанс попасть на девятый уровень Зала Астральной Реки.

Снаружи зала публика наблюдала за моментом их славы. Первый и второй уровень уже горели яркими звездами. Снаружи было хорошо видно все происходящее внутри.

- Оу Чэн такой быстрый, он первый вступил на второй уровень. Кажется, что Цинь Вень Тянь был хорошей мотивацией для него, тот тренировался до упора. Сейчас он, наверное, стал даже сильнее, чем Цзян Сю, один из десяти лучших гениев.

- Цзян Сю, Цю Мо и Ло Чен уже поднялись на второй уровень. Интересно, как быстро они достигнут третьего.

Как только кто-то поднимался на новый уровень, его небо тут же загоралось бесчисленными созвездиями.

Цинь Вень Тянь осматривал зал у себя над головой. Там мерцали бесчисленные звезды, складываясь в прекрасную картину, и сверху ниспадало давление. Однако, пока что он его полностью игнорировал.

- Чувствуешь давление созвездий первого уровня? - Спросила Ло Хуан.

- Да. - Кивнул Цинь Вень Тянь.

- Прорвись через него и вступишь на второй уровень. - Улыбнулась Ло Хуан. Ее взгляд стал острым, а ее аура разорвала давление. Астральный Свет охватил ее и она исчезла.

Для Ло Хуан это было очень просто.

- Брат Цинь, я буду ждать тебя на следующем уровне. - К нему подошел Гора, поднял вверх свой кулак и тоже исчез.

Вскоре все ученики с первого уровня поднялись выше, оставив позади Цинь Вень Тяня, Мо Цинн Чэн и Фан Ли, которые молча смотрели на более высокие уровни.

- Босс, видишь что-нибудь? - Глаза Фан Ли странно засветились.

- Руны божественных отпечатков. - Тихо сказал Цинь Вень Тянь. Он смотрел на вращающиеся созвездия, и они складывались в руны. Оттуда исходило астральное давление.

- Кажется, ты и правда гений, когда дело касается божественных отпечатков. Однако, я вижу там технику боя. Астральное давление, это кулак, который кто-то направил на нас. - Тихо ответил Фан Ли, и Цинь Вень Тянь нахмурился. Он видел совсем другое.

- Я тоже вижу технику боя. - Кивнула Цин Чэн. - В Зале Астральной Реки много загадок. Но большинство учеников их не видит. Я не могу расшифровать эту загадку. Я пойду, а ты попробуй разобраться в этом.

Она сказала так и тоже поднялась на второй уровень.

- Я тоже пошел. - Засмеялся Фан Ли и легким движением перенесся на второй уровень.

Только Цинь Вень Тянь остался внизу.

Многие этому очень удивились.

- Астральные Души Цинь Вень Тяня пришли с третьего и четвертого Небесных Слоев. Первый уровень не должен его остановить, ведь так?

- Может, он просто пытается разгадать загадку первого уровня.

Многие раздумывали над причиной его поступка.

Вдруг на втором уровне раздались восторженные крики. Оу Чэн вступил на третий уровень. Потрясающая скорость!

За ним Цю Мо, Цзян Сю и Ло Чен тоже достигли третьего уровня. Свет созвездий заполонил все вокруг.

- Они могут добыть себе Астральную Душу с третьего слоя. Интересно, смогут ли они достичь четвертого. Это означает, что тогда поднимется и уровень их Астральной Души. - Думала публика.

Время шло, и на третьем уровне уже было около 10 мастеров. Их талант был определенно лучше, чем у остальных.

Однако, кое-чего толпа не понимала. Цинь Вень Тянь все еще застрял на первом уровне.

Что он делал? Никто не знал.

Он сидел там, скрестив ноги, и изучая вращающиеся созвездия. Сложные, красивые картины нарисованные линиями рун принимали форму кулака, который несся прямо на него.

Бум.

Вень Тянь почувствовал, как его сознание задрожало. Однако, потом на его лице появилось радостное выражение.

- Божественный Отпечаток, техника боя. Они так прекрасно соединились с астральным пространством. Есть шанс. - Сердце Цинь Вень Тяня бешено забилось, когда он увидел кулачную технику боя.

Он закрыл глаза и стал созерцать. В бесформенном пространстве появились кулаки света, которые тут же направились на него. И каждый раз, когда они достигали своей цели, сознание Цинь Вень Тяня бешено сотрясалось. Однако, от этого он радовался только больше. Ему надо было четко понять свой шанс.

Так прошло три дня. Многие уже покинули Зал Астральной Реки, но на их место пришли другие.

Все поднимались на второй уровень, а Цинь Вень Тянь все еще сидел на первом и никто не знал, какого черта он делает.

Толпа смотрела на него и не понимала, как он вообще получил свою Астральную Душу? Может быть, Цю Мо сказал правду? Цинь Вень Тянь зависел не от своих способностей, а просто от удачи?

Прошло пять дней и студенты снова поменялись. Многие ушли, но многие и пришли вместо них.

Вдруг все вокруг ярко засияло. Так ярко, что озарилось все даже снаружи Зала. Все повернулись к источнику света и их сердца задрожали от восторга.

- Цю Мо вступил на четвертый уровень! Кажется, что достигнув этапа Юань Фу, его третья Астральная Душа получила шанс сконденсироваться с четвертого слоя. - Прошептала изумленная толпа. - Неудивительно, что он четвертый среди десяти лучших гениев. Настоящий монстр.

- Бум. - Раздался звук и на четвертом уровне появился еще мастер. Это был никто иной, как Оу Чэн.

Все очень удивились. Словно они видели рождение блестящего гения, медленно воспарившего в небесах.

http://tl.rulate.ru/book/161/16542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Они увидят истинного гения, они увидят...
Развернуть
#
Но это будет последнее
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Сколько раз я уже видел такую ситуацию,когда все рвутся вперед гении спокойно и неторопливо идет вперед,но в итоге проходят гораздо больше остальных
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку