Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 647. Иллюзорная сила демона

- Мусор. - Заи Циу холодно посмотрел на Шан Ли. Она была избранной небесами из фракции Шана и не смогла выдержать даже одного удара Вень Тяна. Какой позор.

Все стояли с презрительной усмешкой на лице. Никому было не жаль девушку. Она заслужила смерть.

Вень Тян повернулся и пошел в центр, увидев Заи Циу. Он ничего не говорил, его убийственная энергия говорила сама за себя.

Вень Тян источал одно лишь слово: бой!

- Мы не будем говорить о том, кто прав, а кто виноват, надо лишь уладить наши дела. Вень Тян, Священный Император дает тебе шанс. Но несмотря на это, сегодня ты умрешь. Для тебя нет пути к спасению. - выступил вперед Заи Циу. Цинн уже умер. Когда умрет Вень Тян, они смогут считать, что отомстили за смерть Сун Цина.

- Давай-ка лучше я. - сказал Сиа Шен.

- Нет, я лично разберусь с ним. - голос Заи Циу был холоден, как лед. Он был ничуть не слабее Сиа Шена.

- Не нужно спорить, кто еще убивал Цинна? Нападайте вместе! - высокомерно сказал Вень Тян, и атмосфера вокруг стала тяжелой. Все смотрели на него, ошеломленные его уверенностью в себе. Сиа Шен и Заи Циу были очень сильными воинами, владевшими четырьмя истинными стремлениями Мандатов.

- Неужели он и правда считает, что ему нет равных на уровне Небесного ковша? - холодно смеялись в душе многие.

- Твоя слава тебя ослепила. Я тоже причастен к смерти Цинна. Меня одного хватит, чтобы убить тебя. - сказал воин рядом с Заи Циуо.

- Кто еще? Выходите. - алебарда Вень Тяна указывала на троих воинов. Он источал непревзойденную уверенность в себе.

- Я никогда прежде не встречал таких высокомерных и глупых воинов, как ты. Ты первый. Подумать только, ты посмел явиться в Священную Королевсекую секту! - остро блеснул глазами один из воинов.

- Раз он хочет побыстрее умереть, давайте поможем ему. - зло блеснули глаза Заи Циу. - Давайте убьем его одним ударом, я больше не хочу смотреть на его надменное лицо. Подумать только, он едва не стал воином нашей секты! Какое унижение.

Заи Циу выступил вперед, Сиа Шен и второй воин шли справа и слева от него. От них исходила ужасающая аура.

Луч бледного зеленого света блеснул по телу Вень Тяна.

Воин рядом с Заи Циу вдруг ринулся вперед с гигантской лазурной лозой на спине. Это была его астральная нова. Она вытянулась, заслонив собой небо, и окутала все, направляясь к Вень Тяну. Бесчисленные лозы окутали его, пытаясь сковать движения юноши. Их шипы вонзались в его тело.

- Какая сильная комбинация астральных душ, наверняка она станет еще сильнее в создвездии. - подумал Вень Тян, и вокруг него появились частички света, которые окутали его защитной броней. Вень Тян словно исчезал и появлялся снова, он был каким-то мутным.

- Что? - воин понял, что иглы его лоз не могут пронзить тело Вень Тяна из-за его световой брони, которая, казалось, вот-вот мощно взорвется. Это была новая энергия, рожденная истинными стремлениями Мандата Демонов, Силы и Мечты.

Вень Тян назвал эту силу Иллюзорной Силой Демона, он овладел ею во время сражений Ди Тиана. Это было его самое ценное сокровище, полученное в бессмертном дворце.

- Кажется, что это колебания силы мечты, а еще дикой и брутальной ауры. Возможно, он использует смешение мандатов Демона и Мечты. - предупредил всех воин из Королевской секты.

Вень Тян медленно шел вперед, в его теле бурлила сила. От него исходил демонический блеск, а сила иллюзорного демона окутывала все его тело. Мощная разрушительная волна вдруг двинулась вперед.

Под ошеломленные взгляды толпы раздался звук рассечения и шагов Вень Тяна. Все ограничивающие движение лозы были рассечены. Блеснула новая сила и они исчезли.

- Что это такое?

- Унижение? - холодно спросил Вень Тян троих воинов. - Сегодня вы трое станете унижением для своей секты, а имя ваше навечно опозорит ее.

Как только его голос стих, из юноши выстрелил луч света. Заи Циу увидели тусклую тень, которая казалась ненастоящей. Воин с лозами вдруг очутился в странном измерении, в котором был лишь он и Вень Тян. Вень Тян атаковал его своей алебардой.

- НЕЕЕЕЕЕЕТ! - задрожал он, понимая, что блокировать удар не удастся.

БАМ!

Пока он находился в пространстве мечты, алебарда уже обрушилась на него. Его тело превратилось в пыль, которую ветер разнес по земле.

Удар был настолько силен, что убил могущего воина Священной Королевской секты. Это было смешение трех истинных стремлений.

Удар алебарды разбил уверенность воинов Священной Королевской секты. Они ошеломленно смотрели, как Вень Тян начинает новую атаку. На этот раз его целью оказался Заи Циу!

http://tl.rulate.ru/book/161/158442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку