Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 641. Черное на белое

Бессмертный с флейтой отступил. Его рука дрожала, поднялся торнадо. Убийственная энергия его стала еще более ужасающей. Его глаза величественно посмотрели на Вень Тяна.

Взз!

Он двинулся с невероятной скоростью, почти превращаясь в тень. Вень Тян даже закрыл глаза, и мощь меча поглотила пространство между землей и небесами. В воздухе появились отпечатки меча.

Однако, торнадо завыло с большей силой. Оно полностью поглотило Вень Тяна. Цинн и Фан Мияо оказались вне торнадо и задрожали, увидев это. Бессмертный танцевал на яростном ветру, его силуэт находился во всех местах одновременно, он словно был частью ветров.

- Что нам делать? - побледнела Фан Мияо и беспомощно посмотрела на Цинна. Она и правда была беспомощна. Бессмертный был для них непобедим.

Демонический свет окутал тело Вень Тяна, он стал напоминать наследника древнего короля демонов. Его астральная нова королевского меча привнесла в мир мощь меча. Кончик его меча был окутан частицами яркого света. Раздался грохот, и меч пронзил пространство, разрезая торнадо. Раздался свист, от которого у всех присутствующих заболели уши. Торнадо треснуло, но продолжало вращаться и трещины затянулись.

- Какая сила. Подумать только, что когда истинное стремление используется вместе с техникой, эффект атаки достигает такого уровня. - дрогнуло сердце Вень Тяна. Все четыре его Юаньфу завертелись и божественная энергия направилась в его ладонь. Гневно зарычав, Вень Тян понесся вперед, а клоны злого бога ринулись вместе с ним. В торнадо появилась дыра и Вень Тян превратился в рока, несясь вперед и надеясь выбраться оттуда.

Взз!

Торнадо завыло и выстрелило в небеса, поднимая тучи пыли и песка, как и разрушительный луч, выстреливший в Вень Тяна.

Вень Тян блы быстр, в его руках появился свиток пространственного перемещения и он активировал его. Пространственные колебания окутали его тело, он исчез и появился далеко от этого места. Торнадо продолжило двигаться и постепенно исчезло с глаз Фан Мияо и Цинна.

- Он стал таким сильным. - Фан Мияо не могла понять, как это удалось юноше всего за полгода.

- Раз он смог победить гениев новой эры, то неудивительно что он стал легендой. - беззаботно улыбнулся Цинн. А затем медленно пошел прочь, не обращая внимания на Вень Тяна. Раз у него были свитки пространственного перемещения, значит, он легко сумеет избежать погони бессмертного.

Фан Мияо посмотрела на девушку, которая бежала за ней.

- Я помню, как ты смеялась над ним. Какая ирония судьбы.

Сказав так, Фан Мияо тоже ушла. Хоть она ненавидела девушку за ее поступок, она не могла разобраться с ней.

На выходе девушка заметила несколько воинов. Она подошла к двоим и позвала:

- Сеньор Сиа Шен, Заи Циу!

Они повернулись к девушке и спросили:

- Что-нибудь нашла?

- Ничего. - покачала она головой. - Бессмертные так сильны, я не смогла сражаться с ними. Боюсь, что на этот раз наша секта потеряла много гениев. Ведь даже брат Сун Цин погиб...

При упоминании Сун Цина, Сиа Шен и Заи Циу помрачнели. Заи Циу ледяным тоном добавил:

- Если бы те двое подчинились команде, то Сун Цин не умер бы.

- Вы имеете в виду Вень Тяна и Цинна? - загорелись ее глаза. Пройдет время и он станет еще сильнее. Зависть загорелась в ее душе. - Не так давно я их обоих встретила. Они нашли бессмертного и привели его ко мне. К счастью, мне удалось спастись, но раз они сделали такое со мной, вполне возможно, что могут сделать и с остальными.

Сиа Шен и Заи Циу хмурили брови все сильнее с каждым ее словом. Заи Циу повернулся к девушке:

- По кладбищу бродит еще несколько бессмертных. Мы уже не сможем убить их. Нужно лишь дождаться возможности, когда мы снова вернемся сюда. Давай поговорим об этом в следующий раз.

- Хуа Тайксу еще не вернулся. Стоит ли его ждать? - спросил воин из фракции Ядра.

- Нет. Сюда сложно войти, но легко выйти. - покачал головой Сиа Шен. Остальные молча стали выходить.

Снаружи сидел воин по фамилии Ли и медитировал. На этот раз все снова потерпели поражение, но и узнали кое-что новое. Создатель бессмертного дворца искал наследника.

- Если кто-то необычный появится и сможет заполучить наследие, то в будущем он засияет оень ярко. - вздохнул воин Ли. Однако, неизвестно, когда это случится.

Через несколько дней все воины наконец вернулись в Священную Королевскую секту и решили культивировать взаперти. Хоть они немногое нашли в бессмертном дворце, многие стали сильнее.

Цинн тоже вернулся во фракцию Боевого Меча. А затем Сиа Шен созвал всех, кто побывал в Бессмертном дворце. Сико и Цинн пошли туда вместе. Сико напомнил Цинну:

- Тогда ты не спас Сун Цина и возможно они теперь ненавидят тебя. Лучше бы нам быть осторожными.

- Мы ведь идем во дворец Фракции Ядра. Пусть даже Заи Циу и Сиа Шен меня ненавидят, они не смогут ничего поделать на публике. - улыбнулся беззаботный Цинн.

- Человеческое сердце непредсказуемо. Ты думаешь, что они не опустятся настолько низко, но остальные не так честны и глупы как ты. В любом случае, если что-то пойдет не так, уходи немедленно. - Сико был совсем не таким, как Цинн.

- Конечно. - улыбнулся Цинн, кивая. Они пошли вперед и по пути встретили Фан Мияо. Та была благодарна Цинну за спасение.

- Не вернулся ли еще Вень Тян? - спросила она.

- Нет. Интересно, повезло ли ему. О таком воине как он можно не переживать. - засмеялся Цинн, а Фан Мияо кивнула. Вскоре они прибыли во дворец Фракции Ядра и направились на площадь, гдле состоялся пир.

Заи Циу заметно нахмурился, увидев Цинна. Цинн тоже помрачнел, он чувствовал недобрые намерения Заи Цина. Однако, вскоре он расслабился. В конце концов, это было нормально.

- Цинн, признаешь ли ты свою вину? - раздался голос Заи Циу.

- Заи Циу, о чем это ты?

- Старейшина Ли велел всем, кто входит в бессмертный дворец, слушать и исполнять наши приказы. А ты ослушался нас. Это было первое твое преступление. Второе твое преступление в том, что ты привел бессмертного к одному из нас, чуть ли не убив эту девушку. Такое не прощают. Что ты можешь сказать в свою защиту?

- Цинн, уходи! - мысленно велел ему Сико.

- Как вы можете обвинять меня в первом преступлении? Все случилось так быстро, я даже подумать не успел. А что касается второго, то это полная чушь. - холодно ответил Цинн.

- Неужели? Сестра Шан будет нашей свидетельницей. Ты привел бессмертного прямо в ней.

- Вы омерзительны. - хмыкнула Фан Мияо. - Это она пыталась привести бессмертного ко мне, чтобы он пощадил ее.

- Фан Мияо, я знаю, что Цинн спас тебе жизнь. Но ты не должна менять черное на белое, не смей искажать факты. - холодно сказал Заи Циу.

- Почему это то, что ты сказал, считается правой, а я меняю черное на белое? - возмутилась Фан Мияо.

- Потому что моя фамилия Заи! - от него начала исходить тираничная аура.

Фамилия Заи была из рода Священного Императора Священной Королевской секты!

http://tl.rulate.ru/book/161/153799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же меня бесит когда автор создаёт таких ублюдков!!! Из-за них возникает огромное желание дать кому-нибудь в морду. 😡👿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку