Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 629. Приказ Священной королевской секты

Спокойный голос Вень Тяна удивил Фан Мияо. Он был все так же спокоен и даже улыбался ей глазами.

- Ты овладел вторым стремлением? - ошеломленно спросила она. За такое короткое время Вень Тян познал два вида истинного стремления Мандата? Она не могла в это поверить!

Но Вень Тян молчал, признавая правоту ее слов. Фан Мияо справилась с собой и сказала:

- Пусть ты и владеешь двумя видами истинного стремления, я также владею ими. Хочешь победить меня - боюсь, что это невозможно.

- Тогда давай попробуем. - ответил Вень Тян.

- Ладно, но будь осторожен. - кивнула она. Как только девушка произнесла эти слова, воздух наполнила влага. Постепенно вся сцена покрылась густым туманом. Вень Тян больше не видел Фан Мияо.

- Истинное стремление Воды? - понял Вень Тян. Однако, в этот момент раздался громкий звук, от которого дрогнуло его сердце. Бесформенные звуковые волны ринулись в его море сознания. Там воцарился хаос. А еще он ничего не видел и не слышал, его чутье было заблокировано.

- Неудивительно, что Ву Тен сразу сдался. - подумал Вень Тян. - Сила!

Юноша еще мог контролировать часть своего восприятия и чувствовать силу вокруг него. В этот момент он выпустил свое истинное стремление.

Звук наступал волнами, потому Вень Тян поднял руки и разбил волну звука. Ужасающие ледяные нити обрушились на него, словно убийственный водопад. Вень Тян своей алебардой разбил лед этого водопада.

Фан Мияо была удивлена тем, что ее истинное стремление звука не смогло заблокировать чувства Вень Тяна. Она вдруг резко дернулась и исчезла с тумане. Вень Тян не видел, а она видела. Ее чутье было ясным, как никогда. Она чувстовала все происходящее в ее же тумане.

Рунический свет от ее ладоней поднялся в небеса. Фан Мияо побежала в туман, холод наполнил пространство, отчего публика съежилась. Рунический свет из ее ладоней превратился в ледяную нить, которая ринулась вперед словно гигантский ледник.

БАМ!

Он ударил прямо в тело Вень Тяна, хлынула кровь. Вень Тян открыл глаза и посмотрел ими прямо на Фан Мияо. Она была ошеломлена, неужели она так просто убила его?

- Это ведь невозможно?

Но сцена перед ней была яснее ясного. Вень Тян пал.

- Это истинное стремление Мечты? - она вдруг изменилась в лице и стала спешно отступать, но позади нее уже появилось два клона Вень Тяна.

Девушка взмахнула руками и атаковала их звуковыми волнами. Они рассекли воздух, убивая обоих клонов, из которых хлынула кровь.

- Сила мечты. - Фан Мияо была чернее тучи.

Фан Мияо продолжала отступать, а клоны снова появлялись, но девушка убивала их. Она уже долго отступала и видела, что Вень Тян все равно направляет своих клонов к ней. Она не ожидала, что мандат Мечты окажется таким сильным. В ее глазах блеснуло отчаяние и спустя секунду она вдруг сказала:

- Ты победил.

Как только девушка произнесла это, все клоны Вень Тяна исчезли. Фан Мияо поняла, что несмотря на отступление, она стояла там же, где и в начале боя. Значит, что с самого начала она попала в пространство мечты Вень Тяна.

Сила мечты рассеялась. Фан Мияо теперь поняла, откуда у этого юноши столько уверенности в себе, ведь он владел редким истинным стремлением.

- Я проиграла, а ты прав. Времена меняются, и ты представитель новой эры. Надеюсь, что ты долго продержишься и станешь легендой. - улыбнулась Фан Мияо, проглатывая горечь поражения.

- Ты тоже очень сильна. Если бы я владел другим истинным стремлением, то мне бы было тебя не одолеть. - серьезно сказал Вень Тян.

Они разговаривали как приятели, но публика была шокирована тем, что Вень Тян победил девушку и стал победителем сегодняшней битвы.

- Не будь таким скромным. В конце концов, ты лишь на седьмом уровне Небесного Ковша. Насколько ты будешь силен, когда прорвешься на девятый, страшно подумать! Я думаю, что к тому моменту ты уже будешь владеть четырьмя истинными стремлениями. А еще разными техниками и искусствами. Я думаю, что тогда ты сможешь сразиться и с Асендантами Небесного Феномена.

Когда она сказала это, экран света открылся. Воины обменялись улыбками и вышли с платформы.

- Я проиграла. Может быть, он сильнее чем так называемый титул Непобедимого в Небесном Ковше. Но я думаю, что рано или поздно он завоюет это звание. - сказала Фан Мияо толпе.

Сказав так, она ушла. Все посмотрели на Вень Тяна. Кто бы мог подумать, что, будучи лишь на седьмом уровне Небесного Ковша Вень Тян станет победителем великой битвы?

Времена и правда менялись.

Вень Тян не только не умер, но стал еще сильнее, чем раньше.

- Вень Тян. Еще один гений рожденный сектой Боевого Меча. - подумала публика. Первым своим именем потряс мир Лин Шуай, а затем Джи Фейхуе. А теперь появился Вень Тян.

В этот момент в воздухе появилась мощная аура. Все посмотрели наверх и увидели там воина с глазами словно молниями. Он оглядел толпу и посмотрел на Вень Тяна:

- Девять великих сект, слушай мою команду. Собрать всех самых сильных суверенов Небесного Ковша из ваших сект в Священной Королевской секте через три дня. А если у остальных сил тоже есть выдающиеся ученики, то пусть тоже приходят.

Тон его был торжественным и величественным. Очевидно, что его статус позволял ему приказывать всем девяти великим сектам. Своим приказом он потряс сердца толпы!

http://tl.rulate.ru/book/161/152791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку