Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 625 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 625. Прозрение

Сегодня Ли Тиан сразился против Донгие Ханджиана. У него было преимущество, но он не сумел победить противника. Разница между ними была невелик.

Фан Мияо сразилась против Ву Тена, избранного из страны Войны. Все думали, что она окажется сильнее, но в итоге вон из страны Войны оказался слишком силен и в атаке и защите.

Фан Мияо также сразилась с принцем страны Яркого Золота и Лиу Ланом. Все поняли, что она очень близка к познанию истинного стремления Мандатов, как и Вень Тян.

Спустя день все девять участников все еще стояли на боевой платформе. Никто не оказался настолько сильным, чтобы выкинуть с нее остальных.

- Отдохните ночь, битвы продолжатся с восходом солнца. - раздался голос.

- Отец, что вы думаете об этой битве? - спросила И Линшуан.

- У всех девятерых свои мысли и намерения. Очевидно, многие могли бы заставить противника сдаться, но решили так не делать. Особенно непросты Ву Тен и Фан Мияо. Они даже не стали показывать всю свою силу. - объяснил И Цинюнь.

- Отец, ты хочешь сказать, что Фан Мияо специально сдерживалась? Но почему?

-Даже Фан Мияо тяжело с ними сражаться. Она уже познала истинное стремление Мандата, но ей есть куда улучшаться. Потому она хочет воспользоваться этой возможностью и улучшить свой контроль. Я бы посмотрел еще несколько раундов с такими редкими воинами. - сказал И Цинюнь.

- В таком случае, Вень Тян... - запереживала И Линшуан.

- По правде говоря, Вень Тян тут самый слабый. Он ниже всех по уровню культивации. Но ему повезло, что он владеет таким большим количеством разных техник. Но Ди Ши тоже владеет разными техниками, а Лиу Лан владеет истинным стремлением Мандата Молнии. Но об этом переживать не стоит. Они не сумеют убить Вень Тяна. Фан Мияо и Ву Тен смогли бы представлять ему угрозу, но они не желают его смерти. - проанализировал И Цинюнь. И Линшуан кивнула.

Публика обсуждала и анализировала великую битву. Кто из этих девяти воинов смог бы стать непревзойденным воином уровня Небесного Ковша?

-----------------

На следующее утро Донгие Ханджиан выступил первым, глядя на Ву Тена из страны Войны:

- Ву Тен, как насчет сразиться первыми?

- Ты недостаточно силен, чтобы быть моим противником. - спокойно ответил ему Ву Тен.

- Я хочу посмотреть какое право ты имеешь быть таким дерзким!

- Раз хочешь выбыть первым, то давай я помогу тебе. - встал Ву Тен. Их платформы тут же оказались в центре платформы.

Донгие Ханджиан выступил вперед и поднял ладони. Ужасающее давление тут же обрушилось с небес. Но Ву Тен спокойно поднял руку и в небесах появился контур топора. Атака Донгие Ханджиана была разрублена надвое.

- Истинноле стремление Мандата Топора. В этом топоре в руках Ву Тена есть дух!

Ханджиан атаковал еще раз своей астральной новой. Но Ву Тен лишь взмахнул рукой простым движением, не тратя ни йоты энергии впустую. Он снова разбил атаку противника.

Донгие Ханджиан сходил с ума от ярости. Он бешено атаковал, но Ву Тен все так же спокойно отражал его атаки. Свет топора сиял все ярче и все увидели, как вдруг за спиной Ву Тена появился гигантский силуэт, держащий в руках топор. И до того как Донгие Ханджиан успел сдаться, топор отрубил одну из его рук.

- Я ПРИЗНАЮ ПОРАЖЕНИЕ! - закричал он. Ханджиана пробил холодный пот, потому что Ву Тен мог легко бы забрать его жизнь.

- Какая сила! - ахнула толпа.

- Истинное стремление боевых мандатов. По правде говоря, может быть, это упрощение сложного. - подумал Вень Тян.

Лиу Лан и принц страны Яркого золота были самыми слабыми здесь, и когда они атаковали, следы их Мандатов были очевидны и заметны в атаке. В этот момент Вень Тяна вдруг озарило.

Он снова закрыл глаза, погружаясь в самого себя.

- Все уже сразились хотя бы по разу. Больше ты не можешь уклоняться от меня, время тебе умирать! - сказал Ди Ши.

Вень Тян глубоко вдохнул. Голос Ди Ши был словно раскат грома, он мешал ему сконцентрироваться на культивации.

Когда Вень Тян распахнул глаза, в них плескался холодны свет. Он встал, и кровь его забурлила еще сильнее. Все его тело блестело ярким светом, а Юаньфу были полны силы.

БУМ!

Несколько манифестаций яростных птиц появились вокруг Ди Ши, а позади него возникла тусклая тень лазурного рока. Поднялся бешеный ветер, и Ди Ши вдруг исчез. Тень рока завыла и бросилась на Вень Тяна. Она задействовала руны, которые превратились в маленьких роков, атакующих его.

- Думаешь, ты сумеешь выжить? - зарычал Ди Ши, протягивая руки, и руны стали взрываться. Вень Тян атаковал в ответ, но сила его атаки были отражена. Все руны стали взрываться, пробивая его защиту до кровавых ран.

- Заимствуешь силу лазурного рока? - пробормотал Вень Тян.

- Я могу убить тебя медленно, забирая твою жизнь по чуть-чуть.- зло сказал Ди Ши. Он снова атаковал лазурным роком. Рунический свет тут же обрушился на Вень Тяна. Но от юноши не исходило никакой ауры, он лишь поднял ладони и атаковал ими.

БУМ!

Раскат грома потряс небеса. Атака Ди Ши не достигла желаемого эффекта. Словно Вень Тяна больше ничего не сковывало. Он взмыл в небеса, презрительно глядя на противника.

- Что? - нахмурился Ди Ши. - Бесполезный кусок дерьма.

Как только он произнес это, поднялась бесформенная энергия. Он вдруг почувствовал, как на его тело обрушилась какая-то сила, а Вень Тян атаковал его ладонью.

Ди Ши даже не успел атаковать, когда на него понесся поток, способный сокрушить горы и перевернуть моря. С ужасающим эхо все его попытки контратаки были разбиты в пух и прах, а потом поразил его.

БАМ!

Ди Ши был отброшен прочь, он жалобно застонал. Он удивленно уставился на Внеь Тяна. Однако, теперь в глазах Вень Тяна виднелась злоба. А еще он очевидно дразнил своего противника!

http://tl.rulate.ru/book/161/152081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку