Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 623. Искусное мастерство боя

Сейчас Вень Тян был огромен в своих размерах, словно настоящий Злой Бог. Его ладони сияли астральным светом, покоряющим небеса и землю.

Ди Ши и манифестация гигантского лазурного рока позади него атаковали одновременно, отчего небеса залило ярким светом разрушения. Посреди их битвы вдруг появились тусклые тени небесных созвездий, что удивило публику.

- СВЯЗАТЬ! - зарычал Ди Ши, и лазурный свет выстрелил вперед, а несколько лазурных роков вдруг появились рядом с Вень Тяном, хватая его.

- Что это за сила? - ухнули вниз сердца наблюдателей. Каждая яростная птица появилась из ниоткуда и напала на Вень Тяна.

- Тебе не избежать смерти! - зарычал Ди Ши, продвигаясь на Вень Тяна.

- Невероятная сила! - вздыхала публика.

- А достоин ли ты убить меня? - посмотрел на противника Вень Тян, и вдруг пространство поглотила мощь меча, а меж бровей Вень Тяна открылся третий глаз. За его спиной появилась его астральная душа Великой Мечты.

Он опустил ногу и земля и небеса закричали, когда мощь меча пронзила тело Ди Ши. Тот жалобно застонал и постепенно остановился.

БУМ!

Взрыв силы понесся на Вень Тяна, но несмотря на него он еще раз топнул по земле. Ди Ши словно очутился в иллюзии. Он оказался в другом измерении.

- Пространство мечты! - посерел Ди Ши, глядя на астральную душу Великой Мечты. - МЕНЯ НЕ ОБМАНУТЬ!

Он бешено завыл и атаковал Вень Тяна своим лазурным роком.

- Я не пытаюсь тебя обмануть. Это моя мечта, которая украдет твою жизнь. Наслаждайся. - раздался голос Вень Тяна, и он снова топнул по земле. Ди Ши увидел, как рядом с ним появилось несколько ужасных чудовищ. Каждое держало в руках по алебарде, атакуя его.

- Это всего лишь иллюзии! - остро блеснули глаза Ди Ши.

Раздался хруст и одна и алебард пронзила его тело.

- АГРХХХ! - закричал он от боли и побелел.

БУМ!

Вень Тян снова топнул и бесформенная мощь меча обрушилась на Ди Ши, заставляя его жалобно стонать и кровоточить.

Публика была в шоке. Что случилось с Ди Ши? Они не видели созданное Вень Тяном пространство мечты. Они лишь видели, как Ди Ши содрогнулся, а затем стал харкать кровью. Они не чувствовали его боль и не понимали, насколько реальным было это пространство мечты!

- Сила мечты, он попал в пространство мечты! - ахнул кто-то, и воины из клана Ди поменялись в лицах. Пространства мечты Вень Тяна были слишком тираничны.

- Ди Ши, пришла твоя смерть. - холодно сказал Вень Тян. Бесчисленные дьявольские алебарды вонзились в его плоть, добивая его агонией.

- Вень Тян так силен! - ахнула публика.

Вень Тян подошел к Ди Ши, его ладонь горела ужасающим руническим светом. Астральный свет блеснул и Вень Тян обрушил ладонь на лоб Ди Ши. Волна Звездных Отпечатков наполнила все вокруг.

- ОТПРАВЛЯЙСЯ В АД! - задрал голову Ди Ши. Вдруг его лазурный свет превратился в рока, который устремился на Вень Тяна своими когтями. - УМРИ!

Пространство мечты разорвалось, чем шокировало всех вокруг.

- НАХАЛ! - не сдержался Император И. - Ди Ши заимствовал силу внешнего предмета, почему управитель платформы не убил его на месте?

- Это не внешний предмет, он уже смешался с Ди Ши. И даже если и внешний, это ведь не божественное оружие! - ответил воин клана Ди.

Неужели Вень Тяну конец?

Мо Кинчен еще сильнее стиснула кулаки.

В этот момент Вень Тян задействовал технику Взрыва Клонов и его окутал демонический свет. Он в гневе зарычал и его давление отвергло силу атаки Ди Ши. Руны превратились в гигантскую ладонь, которая разрушала своей мощью пространство.

Раздался громкий звук, а затем Вень Тян и Ди Ши оба сплюнули кровь.

Вень Тян был серьезно ранен, аура его была нестабильной.

- Это не твоя сила.

- Она уже целиком со мной смешалась. Теперь она принадлежит мне. - зло сказал Ди Ши. - И это не нарушает правил, это ведь не божественное оружие. Если я не умру, то ты тоже не уйдешь отсюда. Так что тебе точно конец. НИКТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ!

- Правила это разрешают? - спросил Вень Тян у управителя.

- Да. - ответил ему голос.

- В таком случае, таблетки тоже разрешены, ведь это не божественное оружие. - сказал Вень Тян и достал несколько бутылочек с таблетками. Он выпил несколько таблеток из одной и аура его восстановилась. Под ошеломленные взгляды толпы Вень Тян достал еще одну бутылку и его раны стали заживать.

- Прекрасно иметь подружку-алхимика! - подумала толпа.

- Битва еще не кончена. Сила Ди Ши была невероятной, что это за предмет смешался с ним воедино? Кажется, это эссенция истинного древнего рока. - дрогнули сердца толпы. Кажется, Вень Тяну все еще грозила опасность.

- Раз битва не окончена, а ты уже восстановил силы, то давай я буду драться с тобой в следующем раунде. - сказал Лиу Лан, глядя на Вень Тяна. Ди Ши ничего не сказал, он был ранен и ему нужно было время восстановиться.

- Неужели? Уже очередь ко мне занимаете? Хотите быть непревзойденными воинами? Я тоже хотел бы узнать, кто из вас силен. - посмотрел на него Вень Тян без страха.

Палтформы завертелись. Платформа Ди Ши сдвинулась от центра, а платформа Лиу Лана оказалась прямо напротив Вень Тяна.

- Он настоящий фанат боя, ранее он был таким спокойным. Кто бы подумал, что он приходит в ярость, когда речь идет о битве? Неудивительно, что он стал одним из самых сильных и опасных воинов. - подумали многие.

В эту секунду Лиу Лан двинулся на Вень Тяна, и тот тут же почувствовал, как апокалиптическая мощь окутывает пространство, а его тело словно вот-вот взорвется. Молния ударила по нему с невероятной мощью, но Вень Тян был словно Боевой Злой Бог, и его огромное тело стояло посреди земли и небес. Никто не мог его ни сотрясти, ни сдвинуть с места!

http://tl.rulate.ru/book/161/152079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку