Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 607 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 607. Договоренность

Вень Тян не ожидал такго конца. Смерть старейшины из Священной Королевской секты... он не знал, что последует дальше.

Но он не винил старика. Ведь это все случилось из-за него. Старик выступил потому что Вень Тян угрожал Шан Тону. И Вень Тян будет разбираться с этим, как настоящий мужчина.

- Большое спасибо за вашу помощь. - поклонился Вень Тян.

Суверен Медицины восхитился вежливостью юноши. Старик повернулся к Вень Тяну и содрогнулся. Его глубокие глаза заглянули прямо в душу юноше. Он словно оказался в иллюзии. Но она длилась всего секунду, а затем исчезла, и глаза снова стали прежними. Он слегка кивнул Вень Тяну.

Вень Тян повернулся и посмотрел в другом направлении, встретившись с холодными глазами Ди Ши. Он хотел убить Вень Тяна, как только они покинут Бессмертный Мир, но теперь понимал, что это было невозможно.

- Может быть, назначим время? - остро блеснули глаза Вень Тяна.

Как только он сказал это, все ахнули. Этот юноша только что убил Шан Тона, и теперь собирается сразиться с одним из восьми гениев новой эры. Было и ежу понятно, что он зовет его не чаи распивать.

Согласится ли Ди Ши на эту битву?

- Через три месяца на Священной Боевой Платформе. Пусть все придут и посмотрят на нашу битву, —холодно сказал Ди Ши, принимая вызов.

- Священная Королевская Платформа? Кажется, скоро там состоится грандиозное шоу. - подумала публика.

- Отлично. - ответил Вень Тян, соглашаясь на условия Ди Ши. За три месяца он сможет укрепить свою основу и осознать все, что получил в Бессмертном мире. На Священной Платформе Ди Ши умрет.

Желание убивать в глазах Ди Ши стало сильнее, он оглядел толпу и сказал:

- Через три месяца я приглашаю вас собраться на Священной Королевской Платформе. Тогда вы увидите, кто на самом деле непобедим на уровне Небесного Ковша.

Он был на восьмом уровне Небесного Ковша и являлся одним из восьми гениев новой эры.

- Ди Ши хочет сразиться за титул. Формально первый в Бессмертном мире, Вень Тян, бросил ему вызов. Битва состоится на Священной Боевой Платформе. От нее стоит ждать чего-то экстраординарного. - подумали многие.

- Через три месяца я приду за твоей жизнью. - Ди Ши взмахнул рукавами и ушел. Воины клана Ди посмотрели на Вень Тяна. Они хотели бы убить его в качестве мести за смерть Ди Ю, но не могли так сделать, потому решили уйти прочь. Если они позволят Вень Тяну вырасти, то он станет их сильным врагом.

- Брат Цин, давай возвращаться в секту Боевого Меча. - подошел к нему Дуан Хан. Последствия сегодняшних событий будут серьезными, потому он хотел увести своего друга в безопасное место.

- Ага. - кивнул Вень Тян.

- Возвращайся со мной в долину Суверена Медицины. - посмотрел Суверен на Мо Кинчен. Девушки обо всем забывают, когда у них появляется мужчина.

- Нет. - упрямо уставилась на него девушка, покачав головой. Она стиснула руку Вень Тяна сильнее. Мо Кинчен впервые сказала своему учителю нет.

Вень Тян ощутил тепло руки Мо Кинчен. Он сжал ее в ответ, ощущая приливы теплоты в душе.

- Хочешь пойти с ним в Бессмертный Мир? Он стал лучшим в рейтинге будучи на седьмом уровне Небесного ковша. Разве тебе не нужно работать над собой? Если ты будешь недостаточно сильна, то это ограничит твои способности создания таблеток. - расстроенно сказал Суверен Медицины.

Кинчен не хотела становиться обузой и хотела помогать Вень Тяну в будущем. Но все равно она еще не отпускала руки Вень Тяна.

- Я позволю тебе пойти туда через три месяца. - посмотрел он на ее жалобное лицо.

Глаза девушки загорелись. Она повернулась и посмотрела на Вень Тяна.

- Кинчен, все эти три месяца я должен буду тренироваться. Лучше тебе вернуться в свою секту к учителю.

- Хорошо. - кивнула она. Увидев это Суверен Медицины тряхнул бородой. Небеса были так несправедливы! Она не послушала своего учителя, но повиновалась первому же зову Вень Тяна.

- Пойдем. - приказал ей Суверен Медицины и вскоре они взлетели в воздух, улетая прочь. После себя Кинчен оставила в памяти Вень Тяна красивую улыбку.

- Вень Тян, мы возвращаемся. - сказал Суверен Пламенной Горы. Он хотел обеспечить безопасность юноши.

- Ага. - кивнул Вень Тян, и повернулся к Фан Ли и остальным. - Сеньор, я хочу взять с собой друзей.

- Конечно, они будут дорогими гостями в нашей секте.

- Вень Тян. - раздался нежный голос. Юноша повернулся и увидел Сяньер. - Не забывай обо мне. Увидимся на Священной Платформе.

Сказав так, она повернулась и пошла прочь вместе с остальными девушками из секты Небесной Девы.

- Выдвигаемся. - взмахнул руками Суверен Огненной Горы. Они встали на мечи и полетели прочь, к направлению секты Боевого Меча.

Многочисленные взгляды были направлены в спину юноше. Все думали, что именно в Бессмертном мире он наконец-то показал себя во всей красе.

Все восемь гениев новой эры тоже разлетелись по своим сектам. Люди стали расходиться. Остался лишь монумент с высеченными на нем именами.

Как только вся толпа разошлась, имя Вень Тяна оказалось на устах у всего Священного Королевского региона!

http://tl.rulate.ru/book/161/149485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку