Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 600. Седьмой уровень Небесного Ковша

Ди Ши увидел разочарованные лица воинов своего клана. Лоу Бингиу обратила внимание на задумчивый взгляд Суверена Фиолетовой Горы. Си Лин заметил удивление и радость на лицах клана Си и секты Фиолетового Грома.

А Вень Тян увидел слезы Мо Кинчен.

Глядя на то, как слезы текут из ее прекрасных глаз, Вень Тян почувствовал невероятное тепло на сердце. Ее беспокойство и ее счастье отпечаталось в сознании Вень Тяна. Он делал все это ради девушки, в которую влюбился еще в стране Чу.

Она была первой красавицей страны Чу, а он неизвестным мальчишкой. А сейчас она стала Святой девой, а он учеником секты Боевого Меча, приемным сыном Императора И и первым в рейтинге Бессмертного мира. Они оба старались и судьба позволила им встретиться. Он знал, что он не упустит эту прекрасную деву.

Лин Сяньер и Лоу Бингиу тоже заметили слезы Мо Кинчен. Глаза Лин Сяньер нежно заулыбались. Она тихо успокоила Вень Тяна:

- Береги Святую Деву.

Вень Тян посмотрел на нее, улыбнулся и кивнул.

- Давай выпьем еще вина. Когда ты собираешься связать свою жизнь со Святой Девой? - Лин Сяньер подняла свой бокал и чокнулась с Вень Тяном. Она залпом осушила вино. - Не говори мне, что еще не думал об этом. - сказала она, увидев его замешательство.

Вень Тян стыдливо вздохнул.

- Я думал слишком о многих вещах, у меня не было времени даже на передышку. Я ей много чего должен.

- Ну, сейчас еще не поздно об этом подумать. Если ты поскорее не женишься на ней, то, я думаю, многие попытаются это сделать. - захихикала Лин Сяньер.

- Ага. - кивнул Вень Тян.

- Брат Цин, я и правда завидую тебе. Святая Дева так тебя любит, и если вы поженитесь, то обязательно пригласите нас всех на свадьбу! - поднял бокал Джи Фейхуе и засмеялся.

- Я так и сделаю. А вы все обязательно придете! - засмеялся Вень Тян, поднимая свой бокал.

Лоу Бингиу смущенно посмотрела на Вень Тяна, и в этот момент он повернулся и посмотрел на нее.

- Что такое? - Вень Тян заметил, что она смотрит на него.

- Ничего. - странно ответила девушка, и отвернулась. Она опустила голову, больше не смея ничего говорить.

- Где же счастье, как не в прекрасных женщинах? - засмеялся Джи Фейхуе и пир продолжился.

В течение этих нескольких дней Вень Тян чувствовал, как постепенно его сила увеличивается. Многие напились и уснули, снова напиваясь проснувшись.

Лоу Бингиу не сдерживалась и тоже напивалась. Джи Фейхуе стоял рядом, защищая ее от тех, кто попытался бы воспользоваться девушкой.

- Они и правда кажутся отличной парой. - пробормотал Вень Тян.

- Неужели? - спросила сидящая рядом с ним Лин Сяньер. Она загадочно улыбнулась. - Может быть, а может и нет.

- Можешь ли ты прочитать руны, нанесенные на стены? - спросил Вень Тян.

Лин Сяньер удивленно посмотрела на него.

- Ты их видишь?

- Угу, но сначала не видел. Сначала это были лишь расплывчатые контуры, но постепенно они становятся все яснее. - кивнул Вень Тян. В глазах девушки блеснул яркий свет.

- Я не знаю откуда ты взялся, такой талантливый. Однако, здесь и правда есть руны. Это необычное место. Я думаю, что он специально дал нам такое вино чтобы мы стали сильнее и заметили эти руны. Что именно ты увидел? - с любопытством спросила она.

- Это слишком глубоко, я не понимаю. - улыбнулся Вень Тян. - Но давай попробуем.

Он сел, скрестив ноги, и закрыл глаза, погружаясь в глубокое состояние.

Лин Сяньер решила поиграть с юношей и занесла кулачок, как бы пытаясь ударить, но остановив его в воздухе перед его лицом.

- Ах, да. - вдруг открыл глаза Вень Тян, чем до смерти напугал девушку. - Сяньер, не принесешь ли ты мне немного еды и вина, пока я культивирую? Они могут мне понадобиться.

Вень Тян заулыбался еще шире и закрыл глаза. Лин Сяньер часто заморгала.

------------------------------------------------------------------------------

Прошло уже пять дней из семи. В пространстве монумента все смотрели на сидящего Вень Тяна. От него исходил астральный свет, а руны на стенах тоже ярко сияли.

- Стены монумента имеют такой эффект? - все были поражены происходящим. А Ву Му улыбался.

Тело Вень Тяна сияло от астрального света. Его Астральные Новы вибрировали, энергия текла по каналам его тела, превращаясь в океан.

Он был словно бездна, поглощал астральный свет. Спустя день раздался громкий звук и от него начала исходить мощная аура. Все его четыре астральные новы появились в пустоте и стали ярче.

- Всего день на прорыв до следующего уровня?? - все ахнули. Вень Тян только что достиг седьмого уровня небесного Ковша.

Вень Тян чувствовал себя так, словно сидит посредине звездного неба. Вокруг были созвездия, а он поглощал их астральный свет. Но света было так много, что весь он поглотить не мог, и ему было очень жаль.

Он вдруг что-то вспомнил и его чутье вошло в крохотное астральное существо в море его сознания. Он вошел в самую глубокую его часть и достиг огромных потоков астральной энергии.

Он продолжал исследовать это пространство, пока не добрался до гигантских фрагментов памяти. Они были в глубоких уровнях пространства астрального существа. Раньше он не мог открыть их из-за недостаточного количества энергии, но сейчас он собирался попробовать сделать это.

На него потекло огромное количество астрального света, рунический свет полился на фрагмент памяти. Он стал очень ярким. Энергия заполняла его, и фрагмент наконец разбился. Волна воспоминаний хлынула в море сознания Вень Тяна.

http://tl.rulate.ru/book/161/147323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
— Я молодой мастер! - понял вень тянь после просмотра воспоминаний.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку