Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 590 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 590. Одновременная атака

Бессмертный мир считался кладбищем гениев, но все же бесчисленные воины устремились туда. Откуда бы они не пришли, они все шли сюда добровольно.

Вень Тян вдруг все понял. В огромном Священном Королевском Регионе было много тех, кто культивировал бессмертные искусства. Эти выдающиеся воины однажды стояли на вершине рейтинга Бессмертного Мира и получили свое искусство здесь. Но они никому об этом не говорили.

- Интересно, получил ли Ди Ши бессмертное искусство. - подумал Вень Тян. Он не знал, получил ли Ди Ши такое же заклинание, как и он сам. Если у Ди Ши было лишь заклинание, но не было техники, то он будет ненавидеть Вень Тяна до мозга костей.

Искусство Злого Бога могло бы покорить землю и небеса, превратив воина в бессмертного бога силой одной лишь мысли.

- В будущем Ди Тиан будет культивировать Искусство Великой Мечты, пока мое настоящее тело займется искусством Злого Бога. Оно усмирит мое тело и делиться им нельзя, потому лучше мое настоящее тело будет его использовать! А если Ди Тиан освоит искусство Великой Мечты, то с помощью нашего священного сознания мы оба сможем его использовать! - радостно подумал Вень Тян.- Если бы у меня не было заклинания, то искусство Злого Бога было бы обычной техникой, но все равно очень сильной.

Публика еще сильнее запереживала в ожидании.

- Фан Мияо собирается напасть на Лоу Бингиу.

Фан Мияо была на девятом уровне Небесного и считалось, что ей нет равных среди суверенов Небесного Ковша.

- Скоро путешествие Лоу Бингиу в Бессмертный мир закончится. - подумали многие. Хоть девушка была сильна, но ей суждено остаться девятой в рейтинге.

Фан Мияо уже продвинулась к пятому монументу и теперь владела пятью разными видами силы. Лоу Бингиу была лишь на четвертом ряду.

Во время сражения в пространстве каменных монументов они могли лишь использовать силу самих монументов. Раз их уровень культивации был одинаковым, то они зависели лишь от глубины своего освоения техники каждого монумента.

В итоге из-за недостаточного опыта в бою Лоу Бингиу и ее меньшей степени мастерства в техниках она была побеждена Фан Мияо.

К своему удивлению, все поняли, что Вень Тян мог бы с такой же легкостью расправиться с Лоу Бингиу, как и с Си Лином, но по какой-то причине не стал этого делать.

Что это значило?

Все посмотрели на Вень Тяна, который находился на четвертом ряду. Этот юноша победил Ди Ши и уже мог вступить на пятый ряд.

- Осталось еще восемь. Ди Ши стал 11, Си Лин - 10, а Лоу Бингиу девятой. - сказал кто-то. Хоть это и было очевидно, но все равно эти слова удивили многих. На оставшихся восьми местах были гении новой эры. О чем это могло говорить?

------------------------------------------

Победив Лоу Бингиу Фан Мияо спокойно стояла перед своим монументом. Все оставшиеся воины точно так же спокойно стояли и осваивали технику монумента. Спустя десять дней Вень Тян достиг пятого ряда. Сейчас он уже нагнал большинство участников.

Шестеро, включая Вень Тяна, находились на пятом ряду.

- Все становится интереснее. - улыбнулась Лин Сяньер.

- Есть еще шестой и седьмой ряды. Мне нужно победить двух воинов, а затем пройти монументы до конца. Осталось лишь восемь человек, больше ждать нельзя. - подумал Вень Тян.

Но не только у Вень Тяна были такие мысли. Гу Луифен и Хуа Тайксу, которые уже продвинулись к шестому ряду тоже подумывали о нападении. Но Гу Луифен уже победил шестерых, что давало ему право продвинуться к седьмому ряду. Больше ему не нужно было сражаться, а лишь сконцентрироваться на освоении техники.

Хуа Тайксу нужна была еще одна победа, потому он напал на Джи Фейхуе из секты Боевого Меча.

В этот момент Ли Тиан напал на монумент Доние Ханджиана. Очевидно, он понимал,что больше тянуть нельзя.

Вень Тян первым выбирал монумент. Он решительно вторгся к Чи Лиану.

- Хуай Тайксу самый таинственный среди восьми гениев новой эры. Он выбрал Джи Фейхуе, чей уровень культивации ниже всех. Интересно, кто же победит.

- Ли Тиан и Доние Ханджиан оба прекрасно атакуют. Они с самого начала показывали всю свою силу, но никто не знает, какую технику они раздобыли у монументов. Пятьдесят на пятьдесят на победу каждого из них.

- А Вень Тян и Чи Лиан... - толпа ощущала себя странно, глядя на этот бой. Казалось, что его исход предрешен. Очевидно, что победителем выйдет Вень Тян.

Началась битва между Хуа Тайксу и Джи Фейхуе. Хуа Тайксу выступил вперед со своей тусклой аурой, которая казалась иллюзией пустоты.

Джи Фейхуе овладел несколькими техниками, потому решил использовать искусство меча. Появился ряд из древних мечей, которые заклацали друг об друга. Меч пронзил пустоту и ярко засиял.

Хуа Тайксу спокойно смотрел на противника, не уклоняясь. Но как только меч разрубил его тело, выяснилось, что это лишь была его тень. Хуа Тайксу казалось был везде, и свет его сиял все ярче. Он казался нереальным.

- Боюсь, что Джи Фейхуе сейчас победят. Хуа Тайксу сильнее, чем мы ожидали.

Возле других монументов Ли Тиан превратился в гиганта, который топнул по земле. Четвёртый монумент содержал искусство Злого Бога и ранее его изучил сам Ли Тиан. Но у него была лишь техника, а не все искусство целиком.

http://tl.rulate.ru/book/161/146053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку