Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 587. Позиция непобедимого

Вень Тян уставился на силуэт Ди Ши, и в его глазах промелькнуло зло. Хоть он уже глубоко понял технику первого монумента, гения новой эры вроде Ди Ши недооценивать не следовало.

Ди Ши познал три монумента за семь дней, но дальше продвигаться не стал. Очевидно, он тоже понимал, что необходимо было время для познания рун монумента. Сейчас он решил вернуться во второй ряд монументов, и намерения у него были не добрые.

Астральный свет превратился в золотой экран, окутавший Вень Тяна словно свет восходящего солнца. Он напоминал первобытного рока, который источал всемогущество и силу.

Демонический ветер подул и Ди Ши стал источать злую ауру, которая устремилась на Вень Тяна.

Вззз!

Ветер засвистел, а Ди Ши выступил против Вень Тяна, атакуя его ладонью, пальцы который были словно острые крюки. Коготь Ди Ши несся на Вень Тяна, желая разорвать его в клочья.

Золотой свет вокруг Вень Тяна становился все ярче, а затем выстрелил вверх, разбивая манифестацию когтей. Он стал очень быстрым, даже быстрее Ди Ши.

Глаза Ди Ши были холодны. Он продолжил преследовать Вень Тяна, то и дело атакуя его своим когтем.

Вень Тян продолжал быстро лететь и постоянно разбивать когти Ди Ши. Он несколько раз атаковал ладонями и появилась манифестация острого когтя, больше чем тело самого Вень Тяна. Но Вень Тян ударил его руками, и яркий рунический свет яростно разбил коготь.

- Вень Тян может защищаться от атак Ди Ши? - с интересом наблюдала за ними публика. Хоть Вень Тян был слабее, он уклонялся от атак с помощью скорости, а затем мощно контратаковал. Он вдруг развернул атаку на противника до того, как Ди Ши успел опомниться и выставить защиту.

Публика была ошеломлена. Вень Тян начал атаку против одного из восьми гениев новой эры?

- Ди Ши владеет тремя разными техниками, и овладел он ими всего за семь дней. Он может задействовать их все сейчас. И правда необычный воин. Однако, этот юноша познал лишь один монумент за неделю, но глубина его освоения даст фору любой технике Ди Ши. Потому такая сцена и произошла. Если бы противником его был не Ди Ши, а например я, то я была бы побеждена. - тихо сказала Лин Сяньер.

Принцесса Джиао Ян закивала в согласии. Вень Тян моментально победил ее по этой же причине.

- Однако, Ди Ши уже овладел силой тремя монументов. Пусть он освоил ее не так уж и глубоко, но все равно что-то он умеет. - ответила принцесса.

В эту секунду Вень Тян оказался перед Ди Ши, и блеснул рунический свет. Его тело заблестело, а затем атаковало невероятной мощью. Появилось много образов, которые атаковали Вень Тяна одновременно, потрясая землю своей мощью.

- Конец. - вздохнула публика, увидев атаку Ди Ши.

Вень Тян тоже был изумлен. Но его реакция была достаточно быстра, и он продолжил двигаться вперед. Его крылья разрезали воздух, создавая защитный экран света вокруг его тела. Первый поток атаки обрушился на него, но Вень Тян задействовал силу монумента и взлетел в воздух.

Бам, Бам, Бам!

Вень Тян полетел быстрее, чтобы остальные атаки Ди Ши не могли настигнуть его.

Он изящно выгибался в небесах, но атаки обрушивались на него и он сплевывал кровь. Глаза его становились все острее.

Ди Ши нахмурился, увидев, что его атаки не убили Вень Тяна. Он продолжил нападать на него, постоянно атакуя, но Вень Тян уже был настороже. Он использовал преимущество в скорости и атаковал единичными атаками в отличие от множественных ударов Ди Ши. Если атака противника недостаточно сильна по сравнению с атакой Вень Тяна, то ему его не победить.

В итоге Ди Ши решил сдаться. Он забрал свое чутье от монумента Вень Тяна и решил полностью погрузиться в изучение выбранного им монумента третьего ряда.

Эта сцена заставила публику зашуметь. Ди Ши не сумел выгнать Вень Тяна из соревнования!

- На самом деле, это было очень похоже на атаку из воспоминаний моего отца, которая была усилена методом Совершенствования Духа. - Вень Тян был удивлен. Он помнил об этом методе, тот помогал ему перерабатывать астральную энергию в божественную. - Неужели это не то же самое? Но пусть даже эти техники похожи, мой метод определенно сильнее.

------------------------------------------------

Избранных возле монументов становилось все меньше и меньше. Остались лишь самые сильные, а остальные были исключены из конкурса. Среди них был и Дуан Хан. А Гу Луифен уже добрался до пятого ряда монументов.

Воины перемещались уже медленнее, познавая техники монументов. Их осенила эта идея после того как они увидели битву Вень Тяна с Ди Ши.

Восемь гениев новой эры все еще были здесь, они словно показывали всему миру, как сильны они были раньше. Бой между Вень Тяном и Ди Ши удивил всех, поэтому юношу больше никто не трогал.

Осталось около двадцати воинов. Вень Тян глубоко погрузился в изучение монумента. Он хотел делать твердые шаги и уверенно стоять на месте.

Если он будет хотя бы последним, то будет счастлив, ведь оправдает надежды своих друзей, и той прекрасной девы, которая всегда в него верила.

---------------------------------------

Спустя еще семь дней Вень Тян уже победил двоих воинов. Он перешел к третьему монументу, и это был тот же монумент, который выбрал Ди Ши.

Осталось лишь двенадцать воинов. Юноша, победивший Ди Ши, привлекал все больше и больше внимания.

Силуэт красивой девушки за пределами Бессмертного мира с волнением наблюдал за ним. Она не могла даже прикрыть глаза, чтобы не видеть имени Вень Тяна на монументе. Она крепко сжала кулаки и так и стояла.

Ей было неважно, как высоко в рейтинге поднимется юноша. Она лишь надеялась, что он выйдет оттуда целым и невредимым!

http://tl.rulate.ru/book/161/146050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку