Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91. Одержимость

Доминирующий, высокомерный и тиранический. Таким уж он был, этот Ло Цяньцю.

Он даже посмел обещать Цинь Вень Тяню от лица третьего принца. Все потому, что Чу Тянь Цзяо в любом случае не посмеет перечить ему.

Тянь Цзяо доверял Ло Цяньцю. Он был очень уверен в силе своего друга.

Отряд, окруживший Цинь Вень Тяня быстро отступил. Вскоре остались лишь двое: он, Цинь Вень Тянь и Ло Цяньцю.

Вперед вырвался луч молнии и вошел в тело Ло Цяньцю. Его Астральная Энергия содержала в себе стихию молнии, он впитывал ее из созвездий типа молнии.

Ло Цяньцю стоял в центре. С неба падали снежинки и взрывались, соприкасаясь с его аурой. Многие вздыхали и называли его настоящим монстром.

- Неудивительно, что он был одним из гениев Императорской Звездной Академии. Ло Цяньцю, с его уровнем культивации, уже слишком силен даже для десяти гениев Королевской Столицы. Для Цинь Вень Тяня три его атаки станут ужасным кошмаром.

Публика вздыхала и ахала. Цинь Вень Тянь убрал гуаньдао в кольцо. Раз речь шла всего о трех атаках, помощь Божественного Оружия ему не понадобится.

Колонны света озарили все вокруг. С каждым шагом от Ло Цяньцю исходила подавляющая аура, которая точно сокрушит его противника.

Без дальнейшего промедления Ло Цяньцю выставил вперед пять пальцев и бросился на юношу. Публика лишь увидела, как к Цинь Вень Тяню летит огромный Громовой Питон. С такой силой он мог разрушить все, что угодно.

Однако, Цинь Вень Тянь в этот же самый момент выбросил вперед ладонь с отпечатком Морской Волны с помощью Божественной Энергии. Его сила могла перевернуть реки и разрушить горы! Однако, послышался громогласный взрыв, и он увидел, как многочисленные молнии продырявили его отпечаток, а сам он упал на спину от такой сильной отдачи.

Но не смотря на это, он тут же встал и выпрямил спину. Юноша все еще решительно смотрел на Ло Цяньцю.

- Первая атака. - сказал Ло Цяньцю и снова направился вперед. Его волосы развевал ветер, а одежда была белее, чем снег.

Это был Ло Цяньцю. А Цинь Вень Тянь для него был просто камушком на дороге. Лишь наступив на него, можно было раскрошить камень, и доказать Императорской Звездной Академии, что они ошибались на его счет.

Императорская Звездная Академия хотела, чтобы чей-то талант помешал его плану? Не выйдет.

Через два месяца наступит его час славы. Согласно плану, он достигнет седьмого уровня в Павильоне Звездного Неба. Этого однажды достиг и его отец. Но амбиции самого Ло Цяньцю на этом не остановятся.

В глазах Ло Цяньцю никакого Цинь Вень Тяня не существовало.

Цинь Вень Тянь едва устоял перед первой атакой. Так он точно не выдержит две оставшиеся.

Когда Ло Цяньцю снова приблизился к Цинь Вень Тяню, снежинки закружились вокруг него в бешеном хороводе. В глазах Ло Цяньцю сверкали молнии, смотрел он прямо в глаза своему противнику. Он снова выбросил вперед ладонь. На этот раз он был подобен Богу Грома.

Артерии по всему телу Цинь Вень Тяны завыли. В его глазах не было страха, когда он посмотрел прямо на Ло Цяньцю, и потоки энергии собрались в его руках.

- Отпечаток Пустоты. - Зарычал Вень Тянь. Это был третий отпечаток техники Отпечатка Тысячи Рук. Отпечаток Пустоты собирал всю энергию, циркулирующую по каналам культиватора, и выбрасывал ее вперед, разрывая и уничтожая все на своем пути.

Атаки столкнулись, отчего шторм необузданного давления вырвался наружу. В центре, снег закручивался в спираль, создавая мини-торнадо.

В отличие от прошлого раза, Цинь Вень Тянь был устойчив, словно гора.

- Потеряйся! - в гневе зарычал Ло Цяньцю.

Цинь Вень Тянь тоже взвыл от гнева. Их тела отбросило назад. Однако, Ло Цяньцю отступил лишь на шаг, а Вень Тянь - на десять. По этому была видна разница в их уровнях культивации.

Цинь Вень Тянь весь задрожал. Молния, вошедшая в его тело, хотела разрушить его изнутри.

Однако, когда он поднял глаза, то все увидели решительность и ясность действий. Неважно, что случилось, он не отступится.

Наблюдатели испытали настоящий шок. Они никогда бы не подумали, что Вень Тянь выстоит после второй атаки Ло Цяньцю. Даже мастера восьмой ступени вряд ли выдержали бы и были бы ранены, если учитывать, какую силу в удар вложил Ло Цяньцю.

Из-за атак весь снег под их ногами превратился в грязную кашу.

Подул ледяной ветер, и одежда Ло Цяньцю затрепетала. Он отступил на шаг назад! Это было унизительно.

Но всего лишь один шаг.

Несмотря на то, что техника Цинь Вень Тяня была необычной и сильной.

Это не имело значения. Он был Ло Цяньцю, и его техника была намного сильнее. Его Астральные Души также содержали пять взрывоопасных стихий. Он не мог отступить назад, на это не было причин.

- Третья атака, готов? - Ло Цяньцю поднял голову и высокомерно поинтересовался у юноши напротив. Он думал, что битва закончится на этом, выпустил свою вторую Астральную Душу, его Астральная Энергия взвыла в его теле словно демон.

Этот удар точно станет финальным для Цинь Вень Тяня.

Бум!

Однако Вень Тянь выступил вперед и выпустил обе Астральные Души. Его шесть энергетических каналов постоянно передавали энергию и шумели подобно океанским волнам.

Все замерли. В мгновение ока Вень Тянь одним прыжком взлетел в небеса и словно шторм бросился вперед, используя технику Гаруды.

- Невозможно!

Лишь воины Юань Фу умели летать, но Вень Тянь сейчас именно что парил в воздухе!

Даже Ло Цяньцю был удивлен. У него не было времени удивляться, потому что в этот момент Вень Тянь уже спустился. Его длинные волосы развевал ветер, а глаза светились ярким светом. Ло Цяньцю увидел в этих глазах, что перед ним стоит достойный и сильный юноша.

- Как мощно. - Толпа замерла в ожидании. На этот раз Вень Тянь не просто защищался, а сам взял на себя инициативу атаки.

Фигура, которая спустилась с небес, использовала всю свою энергию и выбросила вперед отпечаток ладони. Это был отпечаток Пустоты, обрушившийся на Ло Цяньцю весом огромной горы.

Он почувствовал давление и замер от ужаса.

Он был слишком высокомерен. Ло Цяньцю решил, что во время его третьей атаки Вень Тянь будет смирно стоять, пытаясь защититься от сильнейшего удара. Однако, он переоценил себя и недооценил Цинь Вень Тяня.

Времени подумать перед тем, как юноша приземлился, у Ло Цяньцю не было. Он только выставил обе ладони вперед, и из них вперед вырвалась энергия молнии. Однако, Цинь Вень Тянь был слишком решителен, чтобы отступить.

От мощной отдачи Ло Цяньцю отбросило назад и он упал на землю. Давление горы было слишком сильным, чтобы устоять, даже для него. Он чувствовал, как дрожит от ее мощи.

- Это была третья атака. - Вень Тянь смотрел на Цяньцю сверху вниз.

- Отвали! - В гневе зарычал Цяньцю. Его энергия обернулась в форму меча из молний, который он направил на Цинь Вень Тяня. Лицо юноши замерло, но он вскинул ладонь на свою защиту. Меч разрезал гору, заслоняющую Вень Тяня, надвое, а сам юноша свалился на землю и сплюнул полный рот крови.

- Это уже четвертая атака. - Вень Тянь поднял голову. Он посмотрел на Цяньцю, также сделали и все собравшиеся.

Три атаки, Ло Цяньцю не сумел сразить Вень Тяня за три атаки. Теперь они обменялись ударами в четвертый раз.

Глядя на две души Вень Тяна, публика не могла в это поверить. Он уже достиг такого ужасающего уровня.

Хоть он и был ранен, в конце концов, кажется, что его ранение не повлияло на мастерство юноши.

Его зовут Цинь Вень Тянь. После этой битвы имя этого юноши запомнят все.

У него были души с третьего и четвертого небесных слоев, он отлично владел мощной техникой, был решителен, и за его спиной стояла вся Императорская Звездная Академия. Цинь Вень Тянь был восходящей звездой, которая была готова озарить весь небосвод.

- Ты очень умен. - Заговорил Ло Цяньцю. - До последнего не показывал свой самый сильный удар. Только он спас тебя. Должен сказать, что ты достаточно силен и заслуживаешь моего внимания. Но это лишь единственный инцидент. Следующего раза не будет. Когда мы столкнемся снова, у тебя не будет шанса на атаку.

Даже сейчас слова Ло Киянки были пропитаны высокомерием и гордостью.

Все посмотрели на него. Ошибки быть не могло. На земле раненый лежал демон Императорской Звездной Академии – Ло Цяньцю.

Ну и что, даже если Вень Тянь был очень силен? Для него он был ничем. В настоящей битве он бы сразил его наповал.

Вень Тянь не отвечал, несмотря на высокомерие Ло Цяньцю.

- Впервые я встретил тебя в Императорской Звездной Академии и в этот день ты объявил себя владельцем плодов Горячей Крови. В тот момент ты был намного сильнее. Второй раз случился в Темном Лесу. По приказу Чу Тянь Цзяо ты преследовал меня и убил бы, если бы не появились демонические звери. Потому что ты все еще был сильнее. Сегодня наступила наша третья встреча. Ты не сумел победить меня тремя атаками и даже задействовал четвертую. Но тебе все еще хватает совести быть таким высокомерным. В следующий раз когда мы сразимся, я покажу тебе, как ничтожны твоя гордость и высокомерие. - Медленно проговорил Вень Тянь со взглядом, полным решимости.

У него тоже была своя гордость и достоинство. Это его третья схватка с Ло Цяньцю. В следующий раз он заставит его заплатить за все.

Это была его гордость и его воля.

Публика обратила взор на юношу, который так красиво говорил. Он был словно яростный тигр! Сегодня Цинь Вень Тянь имел право на такие слова!

http://tl.rulate.ru/book/161/14407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку