Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89. Силуэт за спиной

Лошади понеслись вперед, стуча копытами по заснеженной земле. Острая аура отходила от копий, которые солдаты держали в руках. Они еще не доскакали, а уже направили пики на Цинь Вень Тяня.

Заснеженная земля разломилась под силой, с которой Цинь Вень Тянь топнул ногой, согнав иней и снежинки. От него исходила ужасающая аура. Он стоял там с таким достоинством, словно был воином из элитного клана.

Слева и справа появились два копья. Атакующие солдаты лишь ощутили яростный ветер, который вдруг подул на них, и закрыл им обзор парящими в воздухе снежинками. В этот момент Цинь Вень Тянь бросился вперед.

Он схватил оба копья.

Его мощная сила отбросила обоих воинов на спины, они столкнулись со скачущими сзади. В мгновение ока, весь ряд воинов повалился наземь от двух их товарищей впереди.

Цинь Вень Тянь продолжил движение. Он посмотрел на Янаро и Бай Цин Суна, а так же на членов их клана. Он бы никогда не подумал, что сегодня здесь появится Бай Цин Сун.

Вперед вырвался следующий ряд солдат, а Янаро вдруг сказал:

- Предоставьте его мне.

Солдаты остановились. Вместо них, Янаро бросился на юношу, глядя на него свысока.

- Два раза подряд наша битва никак не могла завершиться. Раз ты не умер сам, то сегодня я точно дарую тебе смерть. - Спокойно сказал Янаро. Он был на седьмой ступени Артериальной Циркуляции, но не мог так легко победить мальчишку. Это унижение постоянно преследовало его. Теперь, после нескольких месяцев упорных тренировок он улучшил свою технику. Теперь он был на пике седьмой ступени.

Он стал куда сильнее. Сегодня Янаро был уверен, что Цинь Вень Тянь погибнет от его меча.

Янаро выпустил свою Астральную Душу Меча. Это была его вторая душа, которую он получил с третьего Небесного Слоя. Не только его тело излучало убийственную Ци Меча, но и его взгляд.

Его Ци Меча разрезала напополам даже падающие снежинки.

- Техника меча Янаро уже достигла третьего уровня. Исход этой битвы очевиден. Неважно, насколько преуспел Цинь Вень Тянь, сегодня он умрет от рук Янаро. - Сказал молодой парень, и все вокруг закивали.

- Ему давно пора сдохнуть. - Холодный блеск промелькнул в глазах Бай Цин Суна. Цинь Вень Тянь выжил? Вот уж чудо.

- Бай Цин Сун, мой Вень Тянь один выступил против целого отряда. А ты и твоя дочь, Осенний Снег, живете как воры за счет смелости других воинов. - Саркастически добавил Цинь Чуан.

- Подожди, пока он умрет. Посмотрим, что ты тогда скажешь . - Холодно ответил на это Бай Цин Сун.

Янаро слез с лошади и сделал шаг вперед.

- Раз ты так хочешь умереть, сегодня я исполню твое желание. - Из руки Янаро появился острый меч.

- Какая сильная аура. - Воскликнула публика. Цинь Вень Тянь стоял без движения, словно статуя.

- Ты этого не стоишь. - Цинь Вень Тянь выступил вперед и земля содрогнулась. Из его тела вырвалась тираническая аура. Эта энергия принадлежала самому юноше.

Хотя он не использовал никакой техники, его аура была невероятно сильной.

- Хмм? - Глаза Янаро сузились. - Взрыв ауры? Не ахти такой трюк, даже одного удара не выдержит. - Янаро продолжал идти вперед. Его Ци Меча могла разорвать пространство с каждым его шагом.

- Интересно. - Вень Тянь выпустил Астральную Душу и тут же в его руках появился Небесный Молот. Он спокойно стоял там, словно гордая гора. Неважно, какой сильной была Ци Меча, она не могла сломить его.

В то же время, давление ауры Цинь Вень Тяня шестой ступени вырвалось вперед. Его глаза сияли серебряным блеском созвездий, от которого Янаро весь содрогнулся.

В глубине его глаз Янаро увидел уверенность и даже доминирование. От такого кто угодно почувствовал бы себя ничтожеством.

Бум! Цинь Вень Тянь сделал шаг вперед. Сердце Янаро чуть не выпрыгнуло из груди от звука, с которым он опустил ногу на землю.

- Хоть его культивация достигла шестой ступени, я не думаю, что он справится со мной. - Подумал Янаро. Он продолжил двигаться на противника.

- Исход битвы уже предопределен. Цинь Вень Тяню конец. - Шепталась толпа.

Когда противников разделял лишь один шаг, Янаро бросился вперед вместе с пальцем, разрезавшим пространство и превратившимся в бесчисленные короткие клинки, которые яростно направились на Цинь Вень Тяня.

Напряжение было невероятно высоким. Цинь Вень Тяню конец.

Бум! Молот в руках Вень Тяня ударил без всяких техник, одной лишь грубой силой. Когда Янаро увидел это, то ему вдруг привиделось, что это была огромная гора с необычайной силой. Ее давление обрушилось на него, желая устроить ему могилу на этом самом месте.

- Нет... - Янаро испугался за свою жизнь.

Молот снова ударил по коротким клинкам и разрушил их. Янаро отлетел назад из-за сильной отдачи. А Цинь Вень Тянь спокойно шел вперед, продолжая выкидывать вперед ладони.

- Что происходит? - Увидев происходящее, публика замерла от шока. Из двух мастеров, Янаро оказался слабее. Хоть его техника была сильной, но аура Цинь Вень Тяня сопровождала каждую его атаку. Любой его удар нес в себе давление, которое отражало и контратаковало противника.

Янаро поднял руки и атаковал снова, но уже не так сильно, как раньше. Его руки дрожали, а Цинь Вень Тянь вдруг схватил его за запястье.

- Эта рука тыкала в моего отца? Теперь она моя.

Вень Тян холодно хмыкнул и сделал резкое движение. Янаро издал душераздирающий крик. Одна из его рук была уничтожена.

- Как это возможно? - Публика замерла от удивления и ужаса. Даже сильный Янаро сегодня лишился руки в простой схватке с Цинь Вень Тянем.

Никто не знал, как им реагировать на такое.

- Как ты смеешь! - Закричали солдаты в гневе и побежали прямо на юношу. Но тут возник чей-то силуэт, прилетевший по воздуху.

Это значило, что среди воинов, сопровождающих Цинь Чуана, был культиватор этапа Юань Фу.

Цинь Вень Тянь поднял взгляд и посмотрел на человека в воздухе. Он собирал свою энергию и формировал золотой нимб из нее, который и направил на Цинь Вень Тяня. Однако тут же появилась тень гигантской руки и направилась на золотой венец. Послышался громогласный взрыв, когда обе техники взорвались. В воздух взмыла другая фигура, которая заблокировала атаку мастера на этапе Юань Фу.

- Техника Небесного Кулака. Кто ты? - Спросил вражеский культиватор этапа Юань Фу.

- Никто не смеет трогать Цинь Вень Тяня. - Ответил второй воин.

- Сегодня он посмел помочь пленнику. Цена за такой проступок - смерть.

Одновременно, на Цинь Вень Тяня устремилась боевая лошадь.

Цинь Вень Тянь сорвался с места. Топнув по земле, он превратился в сгусток теней и побежал вперед. В его руке возникло длинное копье.

- Умрите! - Глаза Цинь Вень Тяня заблестели яростным светом. Он зарычал в гневе и атаковал воинов впереди своим яростным серебряным копьем.

Копье вошло прямо в глотки солдат с невероятной скоростью. Кровь залила все вокруг.

Целый ряд солдат упал на землю.

Другая группа снова побежала на юношу, в его руке тут же возникло Божественное Оружие второго уровня. Это был гуаньдао.

Увидев в руках одного из воинов копье, Цинь Вень Тянь выступил вперед, и его гуаньдао пронзило пульсирующее сердце врага.

Звуки приближающихся боевых лошадей и движений других воинов постоянно нарастали.

- Тот, кто встанет у меня на пути, умрет. - В гневе зарычал Вень Тянь.

Двое воинов Юань Фу дрались друг с другом с постоянными вспышками взрывов, на земле все стихло. Все смотрели на тело истекающего кровью воина, которого убил Вень Тянь.

- Очень мощно... - Никто не думал, что такой юный мальчик обладает такой невероятной силой.

Все словно забыли о существовании Янаро. Вень Тянь стоял на своем прежнем месте.

- Пространственное кольцо. - Толпа ахнула, увидев, откуда появился гуаньдао. Очевидно, юноша владел необычным кольцом.

Обычные люди не могли иметь такое сокровище.

Вдруг со стороны железной клетки к Вень Тяню направился человек.

- Цинь Вень Тянь, осторожнее! Этот человек мастер на этапе Юань Фу! - Закричал Цинь Чуан. Этот старик был его стражем, поэтому он знал его уровень культивации.

По его лицу проскользнула нехорошая улыбка, и он стал подходить все ближе. Вдруг рядом с Цинь Вень Тянем появился другой силуэт, и мужчина замедлил свои шаги. Он посмотрел на человека рядом с юношей, а затем перевел взгляд на воина Юань Фу в воздухе.

Кто вообще посмел помогать Цинь Вень Тяню?!

http://tl.rulate.ru/book/161/14203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
хорошо описаны схватки с группой воинов.
Развернуть
#
Обычных солдат можно рубить как капусту, они бездушные животные, у них нет ни отца, ни сестры, как у ГГ.
Развернуть
#
Только не говори когда жизнь сестры и отца и твоя под угрозой(при то что солдаты то и угрожают как никак) ты будешь думать об их семье
Развернуть
#
это называется лицемерие обычно такие люди предают даже своих родственников не то что посторонних для своей шкуры
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку