Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87. Снежный пейзаж

Новости из Павильона Божественного Оружия без сомнения потрясли всю Королевскую Столицу. Культиваторы всегда пытались стать сильнее, откуда у них возьмется время, чтобы обучаться технике нанесения Божественных Отпечатков? Обычно кузнецами высокого уровня были глубокие старцы, у которых было много времени на постижение отпечатков и процесса их нанесения.

Конечно, культиваторы с астральными душами кузнечного типа продвигались в этой стезе семимильными шагами. Но даже так, если они хотели нанести отпечаток третьего уровня, для этого потребовалось бы несколько десятков лет практики и изучения теории. А теперь объявился юный кузнец, которому еще не было даже 20, а он мог нанести отпечаток третьего ранга. Как тут не удивиться?

Эти новости были очень важны для всего мира кузнецов, поэтому на страну Чу обратил внимание весь мир. Чтобы создать оружие третьего ранга, нужно много опыта и, к тому же, ценные материалы для его основы.

Поэтому было лишь несколько кузнецов третьего ранга. Никто не мог запросто нанести отпечаток третьего ранга.

Божественные Отпечатки были завершающим и самым важным шагом в создании Божественного Оружия.

К тому же, когда многие стали расследовать личность загадочного кузнеца, Павильон даже не попытался ее скрыть. Очевидно, что это именно они и распространили эту новость. Это был ученик одного из кузнецов, которого пришлось поместить в безопасное место, чтобы его не доставали зеваки.

Место, где сейчас находился Цинь Вень Тянь, хорошо охранялось несколькими воинами. Ян Чен постоянно находился там и следовал за юношей по пятам.

- Великий мастер Цинь, если вы согласитесь присоединиться к Павильону Божественного Оружия, мы будем поставлять для вас все, что вам нужно для успешной культивации. - Предложил Ян Чен. С тех пор, как он узнал, что Вень Тянь умеет наносить отпечатки третьего ранга, он повсюду ходил за юношей, предлагая ему различные выгоды от этой сделки.

Семнадцатилетний юноша, который умеет наносить отпечатки третьего ранга? Что он за человек? В истории страны Чу еще не было мастера, который достиг бы такой высоты. Поэтому Ян Чен был тверд в своих намерениях.

- Я сам смогу достать достаточно ресурсов для культивации. - Отвечал юноша. – То, чего мне сейчас не хватает, это не метеоритные камни Юань.

- Понимаю. - Улыбнулся Ян Чен. - Ты имеешь в виду красивых женщин, я прав? Я сделаю все возможное, чтобы вы были довольны.

Ян Чен пошло подмигнул Цинь Вень Тяню, от чего тот изменился в лице.

- Ян Чен, как продвигается твой разговор с Великим мастером Цинь? - Раздался чей-то голос.

Ян Чен замер, а затем повернулся к юноше:

- Великий Мастер Цинь, это заместитель главы Павильона Божественного Орудия, он пришел лично пообщаться с тобой

Вень Тянь тоже был удивлен. Судя по статусу самого павильона, его заместитель главы должен быть очень выдающимся человеком.

Вскоре Вень Тянь увидел, что к ним вошла красивая девушка. Ей было около 25 лет, она была прекрасна и лицом и фигурой, и своей молочной кожей.

- Какой красивый юноша, я буду звать тебя просто Вень Тянем. Меня зовут Ань Люянь. Если ты не против, то можешь звать меня просто сестрой Ань. - Сказала девушка красивым голосом. Она с первой же своей фразы сократила расстояние между собой и Вень Тянем.

- Сестра Ань. - Улыбнулся юноша в ответ.

- Этот Ян Чен совсем не умеет принимать гостей, но не вини его. Я пришла, чтобы сказать тебе, что с этих пор ты можешь использовать все ресурсы нашего павильона в своих целях. Любые техники и отпечатки. Также мы дадим тебе столько метеоритных камней Юань, сколько потребуется. Все секреты павильона откроются для тебя, а если тебе понадобится помощь, то мы отправим к тебе сильных культиваторов на подмогу. – Сказала она с улыбкой. Ян Чен и Фэн Пин стояли в шоке. Такие выгодные условия...

- Что я должен буду делать? - Ему было понятно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

- У павильона нет к тебе заданий. – Она расцвела в улыбке, словно прекрасный цветок, и передала Вень Тяню медальон. - Этот медальон даст тебе статус и привилегии заместителя главы Павильона. Как и у меня.

Цинь Вень Тянь не протянул руку, чтобы взять его. Видя это, Ань Люянь подошла, подняла его руки и вложила в них медальон.

- Я хочу посмотреть, хватит ли у тебя духу принять от нас «бесплатный подарок». - Она рассмеялась и вышла, оставив Вень Тяня не в состоянии сказать ни слова.

Хотя у Павильона не было к нему заданий, все было так, как и сказала Ань Люянь. Сможет ли он принять их подарок?

Отношение Павильона к нему определилось после того, как они расследовали его прошлое и опыт. Только после этого они решили взяться за него.

- Брат Вень Тянь, обращайся ко мне в любое время, если тебе что-нибудь понадобится. - Ян Чен посмотрел на Цинь Вень Тяня, который восхищался очарованием заместителя главы павильона. Благодаря ее тактике, юноша уже и не думал об отказе.

- Черт, кажется, я попался на их крючок. - Когда Ян Чен ушел, Цинь Вень Тянь посмотрел на медальон в своей руке. Только сейчас он понял, что с тех пор как вошла Ань Люянь, и до того, как она вышла, он почти ничего не сказал, даже отказаться не мог. А все прошло так естественно.

Хоть ему предложили идеальные условия, он все же восхищался ее методом убеждения.

- Пойду прогуляюсь. - Сказал Вень Тянь Фэн Пину и вышел. На улице все еще шел снег. Юноша поднял голову и стал смотреть на небо, думая, что снег, наверное, не закончится никогда.

За последние несколько дней, Вень Тянь находился в напряжении, так что сейчас он, наконец, решил расслабиться и прогуляться.

Невольно ноги привели его в главное здание павильона Божественного Орудия. Хотя снаружи шел снег, внутри здания было очень тепло. Когда он заглянул, то увидел, как многие люди выбирают себе оружие.

Он вошел внутрь и посмотрел в дальний угол. Его взгляд упал на кое-кого очень знакомого, с кем он давно не виделся.

Ассоциация Звездной Реки, Великий мастер Му Цин.

Все чувства культиватора были очень острыми. Му Цин почувствовал, что кто-то смотрел на него. Он развернулся и увидел Цинь Вень Тяня. Му Цин очень удивился, но вскоре отправился и пренебрежительно улыбнулся.

- Я слышал, что ты сказал Гретчен предупредить меня. А еще я слышал, что ты поднял много шума в академии. А теперь ты снова стоишь передо мной, целый и невредимый. Видать, ты и правда везунчик.

Мурин смотрел на него так же, как и тогда в городе Небесной Гармонии. Его взгляд был жестоким и ядовитым, отовсюду сочилось высокомерие. Когда Цинь Вень Тянь не согласился стать его учеником, он начал хитрить и делать все возможное, чтобы заставить членов клана Цинь искать прибежище у Ассоциации Звездной Реки. В итоге многие из них пали.

С самого начала Мурин никогда не относился к клану Цинь как к живым людям. Для него они были инструментами.

В прошлом Цинь Вень Тянь уже давно бы взорвался от гнева. Но сейчас он остался спокоен, словно слова Му Цина его абсолютно не заботили.

- Я слышал, что великий мастер Му Цин - кузнец из Ассоциации Звездной Реки. Что вы здесь делаете? Пришли купить Божественного Оружия?

- Кто тебе разрешал совать нос в мои дела? - Саркастично ответил Мурин. Он пришел сюда не за Божественным Оружием. Он хотел выяснить любую информацию о новом гении, который умеет наносить Божественные Отпечатки третьего ранга.

В прошлом, Цинь Вень Тянь уже умел наносить отпечатки второго ранга, но Му Цин никак не связал юношу с тем человеком, которого он ищет сейчас.

В конце концов, ведь даже года не прошло. Он сам был кузнецом и знал, как тяжело прорваться на следующий уровень. Он сам застрял на втором уровне уже давно и даже не мечтал о том, чтобы научиться создавать отпечатки третьего ранга.

- И правда, на ваши дела мне наплевать, откровенно говоря. Надеюсь, что вы еще не забыли свои отвратительные делишки в городе Небесной Гармонии? Скоро вас настигнет возмездие.

Цинь Вень Тянь рассмеялся. А Му Цин лишь хмыкнул в ответ:

- Будем надеяться, что ты доживешь до этого дня.

Он взмахнул рукавом и ушел. Раз Цинь Вень Тянь раскрыл его статус кузнеца из Ассоциации Звездной Реки, он не мог оставаться здесь дальше и позволять людям судачить на его счет. Поэтому он решил уйти.

- Ну и слабак. - Пробормотал Вень Тянь и вышел из Павильона, восхищаясь медленным снегопадом.

Он куда-то долго шел, а затем совсем потерялся. Он посмотрел на горизонт и увидел что-то маленькое, полностью запорошенное снегом. Когда оно приблизилось к Вень Тяню, то неожиданно превратилось в тень и прыгнуло к нему на руки.

- Маленький Проказник! - удивился юноша, обнимая пса. - Что ты здесь делаешь?

Он поднял голову и вскоре увидел грациозный силуэт. Девушка подошла к нему и остановилась.

Ее красивая фигура в белоснежной одежде была покрыта снегом. Она была так чиста и невинна. И бесконечно прекрасна.

Мо Цин Чэн остановилась перед Цинь Вень Тянем и наклонила голову, робко улыбаясь.

- Пойдем и снова познакомимся. Меня зовут Мо Цин Чэн.

- А меня Цинь Вень Тянь.

Он улыбнулся.

- Спасибо, что спасла меня в городе Небесной Гармонии.

- Ничего. Меня привел к тебе этот прелестный щенок. - Улыбнулась она. - Присядем?

- Конечно. - Кивнул Вень Тянь. Они дошли до старого дерева. Вень Тянь снял с себя шкуру зверя и положил на землю, как ковер, на который они оба присели спиной к дереву.

Мо Цин Чэн посмотрела на него, но не знала, что сказать. Она лишь протянула руку, ловя снежинки.

- Снег такой красивый.

- Это точно. - Вень Тянь кивнул. Он ничего больше не сказал, просто молча смотрел, как падают снежинки.

Проказник улегся между ними, будто заснул. Красивый юноша и красивая девушка сидели рядом и восхищались падающим снегом. Случайный прохожий не удержался бы от восторженного вздоха.

Они сидели так какое-то время, а затем Мо Цин Чэн повернулась и посмотрела на Вень Тяня. Он тоже повернул голову и посмотрел ей в глаза, теряясь в ее красоте.

- Ты и правда туповат. - Улыбнулась она. Девушка встала и ушла. Ее грациозный силуэт постепенно исчезал в падающем снегу.

- Туповат? - Удивился Цинь Вень Тянь.

- Я тупой? - Спросил юноша сам себя, глядя на Маленького Проказника, который снова прыгнул к нему на руки и закивал, соглашаясь. Юноша удивленно отпрянул. Проказник и правда был маленьким проказником!

http://tl.rulate.ru/book/161/14201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
и правда тупой:)
Развернуть
#
что за чушь, на пустом месте обвиняет в тупости
Развернуть
#
когда она сказала про снег, над было похвалить красату девушки а не просто соглашаться. да и если не увидел ее чувства то он еще тот тормоз.
Развернуть
#
Надо было сказать что-то типа " Снег и вправду красивый, но с тобой ему не сравниться" ну в этом типе
Развернуть
#
надо было как этот пес запрыгнуть ей на грудь, пес знает как подкатывать без прелюдий))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
тупой без вопросов))
Развернуть
#
Пахнет ояшем
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Пацан красавчик 👍
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку