Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83. Мне нельзя умирать

Цинь Вень Тянь сел на землю из-за хаотических потоков в его теле. Он вытащил свои серебряные иглы и воткнул их в точки по всему телу.

Кровь тут же повиновалась его технике двенадцати Соединяющих Стилей и оковы с Предельной Родословной были сняты. Юноша тут же надел свои Божественные Перчатки, которые усиливали его Божественную Энергию.

Вдруг появилась нога, желавшая атаковать юношу, сидящего за земле. Скорость ее владельца была устрашающей, он мечтал уничтожить Цинь Вень Тяня. Но юноша и сам был не лыком шит.

- Бум! - он выстави вперед ладонь и поймал ей атакующую ногу. Воин потерял равновесие и изменился в лице. Его наполненные кровью глаза сверкали, глядя прямо на юношу. Он был похож на пойманного зверя.

В левой руке Цинь Вень Тяня появился Небесный Астральный Молот и им он яростно атаковал нападавшего, пока кровь не залила все вокруг.

Он встал, от его тела исходила тираническая аура. Он был на Совершенном уровне техники Гаруды и бросился в направлении двоих преследователей Цинь Яо. Земля дрожала от каждого его шага. Вскоре он нагнал их и выбросил вперед два Алмазных Отпечатка, которые тут же убили воинов.

Ло Цяньцю сидел на своей боевой лошади и наблюдал за происходящим. На его лице отразилось легкое беспокойство. Он никогда бы не подумал, что Цинь Вень Тянь использует секретную технику, чтобы силой контролировать Предельную Родословную, и к тому же, усилить ее эффект с помощью Божественных Перчаток. Он был силен, но для Ло Цяньцю юноша был просто муравьишкой, который борется за жизнь.

Ло Цяньцю поднял голову и посмотрел вдаль. Он инстинктивно ощутил огромный выброс демонической Ци. Небо затянуло тучами.

- Кажется, это сражение привлекло многих демонических тварей. - Сказал он, созерцая толстый слой демонической Ци, закрывший солнце и облака. - Живым ему не уйти.

Его слуги тоже почувствовали приближение демонической Ци. Они закивали и посмотрели в сторону Цинь Вень Тяня. Теперь им надо было убить его.

Ло Цяньцю слез с лошади, а затем бросился бежать. Цинь Вень Тянь почувствовал угрозу, исходящую от него.

Он бежал не быстро, но каждый его шаг сопровождался молниями. Он был похож на божество.

- Бум!

Земля содрогнулась, когда он приземлился перед Цинь Вень Тянем. Его кулаки, окутанные энергией молний, устремились вперед. Они так блистали, что всем вокруг пришлось зажмурить глаза.

Когда его стопа опустилась на землю, энергия из тела Цинь Вень Тяня вырвалась наружу в виде огромных волн, способных разрушить реки и горы.

Ло Цяньцю был устойчив. Его ноги содрогнулись три раза, а затем он послал три кулака из света в Цинь Вень Тяня. Тот почувствовал, как его ранили, когда лучи прошли сквозь его тело. Такое ощущение, что он сейчас разломится на куски.

- Какая сила! - Задрожали наблюдавшие. Это был Ло Цяньцю. Достойный сын своего отца, который в свое время свирепствовал по всей стране Чу.

Цинь Вень Тянь почувствовал полную силу Ло Цяньцю. Он взвыл от гнева, и вся его Божественная Энергия из перчаток вырвалась наружу. Он тут же выбросил вперед ладонь, похожую на всплеск цунами. Ло Цяньцю замер, защищаясь от атаки. Он выпустил наружу свою Астральную Душу Молнии.

Цинь Вень Тянь почувствовал, как все его тело застыло. Несмотря на то, что он пытался защититься от отдачи, его все равно опрокинуло на спину.

Ло Цяньцю проскользил ногами по земле, ему пришлось отступить на несколько шагов из-за отдачи. Он невольно посмотрел на Божественные Перчатки на руках Цинь Вень Тяня.

Он чувствовал, как демоническая Ци становится все сильнее. Первые демонические звери были уже близко. С неохотой, он скомандовал:

- Отступаем!

Как только он крикнул это, все воины стали отступать. Однако он сам снова атаковал Цинь Вень Тяня. Он хотел покончить с мальчишкой.

Заметив, что противник атакует, Цинь Вень Тянь сглотнул кровь и его Божественная Энергия снова зациркулировала по всему телу. Сила Ло Цяньцю была невероятной, а разница между их уровнями культивации слишком большой. К тому же, сейчас Ло Цяньцю был на пике седьмой ступени Артериальной Циркуляции.

Хотя Цинь Вень Тянь смог справится с Янаро, Ло Цяньцю для него был слишком силен.

- Умри с миром. - Ло Цяньцю приземлился перед юношей. Вень Тянь выставил вперед руки, но почувствовал, как на него несется мощнейшая энергия, от которой он не сумеет защититься.

Он собрал остатки энергии и выставил вперед одну ладонь. Но даже так он чувствовал, что ее разрывает атакующая сила. Он снова свалился с ног от мощных остатков энергии, вернувшихся в его тело. Он с силой упал на землю, обессиленный.

Когда первая стая демонических зверей добежала, Ло Цяньцю мягко повернулся и убежал прочь. Звери рычали. Один из них подошел к Цинь Вень Тяню и понюхал его голову, но вскоре ему стало неинтересно, и он убежал прочь.

Очень скоро добежала и вторая стая. Удивительно, но никто не наступил на тело Цинь Вень Тяня.

Он чувствовал все это. Он чувствовал, что умирает, его сознание медленно угасало, как угасает свеча.

- Смерть наступает с потерей сознания. Я должен жить.

В его душе вдруг зародилась решимость. Он не мог здесь умереть.

Он еще не отомстил. Как он может умереть сейчас?

Его отец, Цинь Чуан, все еще пленник. Как он может умереть сейчас?

Цинь Яо все еще в опасности. Как он может умереть сейчас?

Если он умрет, то как он сможет оправдать ожидания учителя Му Шанга? Если умрет, то как он отплатит Ло Хуан за ее заботу и помощь? Если умрет, то как он защитит Толстяка от нападок Ассоциации Рыцарей?

Цинь Вень Тянь не мог здесь умереть. Его сознание не хотело исчезать.

Рядом с ним появился мощный демонический зверь: Кондор Черного Ветра. Его крылья были остры, словно мечи.

Он наклонил голову и посмотрел на лежащего. Его глаза метались по телу юноши, словно он о чем-то думал.

Юноша чувствовал присутствие Кондора. Словно у него появился третий глаз, и он видел все вокруг. Кондор мог сейчас его легко прикончить.

- Я не могу здесь умереть.

Юноше все больше и больше хотелось жить. Вдруг все вокруг накрыл выплеск энергии грез и Цинь Вень Тянь и Кондор Черного ветра оказались неизвестно где.

Кондор с удивлением замер.

- Пространство грез.

Кондор смотрел на Цинь Вень Тяня. Хоть юноша едва был в сознании, он все равно слышал слова кондора. Он не хотел умирать в Темном Лесу. Чувство безысходности и инстинкт выживания как-то смогли помочь ему достичь второго уровня в Искусстве Грез, Состояние Созидания Грез.

Это были его грезы, он создал это пространство и затянул с собой Кондора Черного Ветра.

С такой силой, Кондор мог бы выбраться из пространства грез, но решил пока подождать.

- Кровь, которая течет в твоих венах, к какой линии она принадлежит? - Кондор Черного Ветра мог общаться с юношей, потому что это Цинь Вень Тянь создал это пространство.

- Понятия не имею. - Помотал он головой.

- Тогда кто ты? Откуда ты умеешь создавать пространства грез? - Продолжал спрашивать кондор. Эта техника была очень редкой в стране Чу.

Только сейчас юноша понял, что демонические звери из Темного Леса были намного умнее, чем он предполагал.

- Меня зовут Цинь Вень Тянь, я из клана Цинь страны Чу. Техника Создания Грез была передана мне старейшиной моей семьи.

- Ты не умер, несмотря на такие серьезные раны. К тому же, ты владеешь необычной линией крови. Я могу предложить тебе кое-что. Умрешь ты или выживешь, зависит от твоей удачи.

Сказав это, Кондор разорвал пространство грез и поднял Цинь Вень Тяня, улетев вместе с ним в самую глубокую часть Темного Леса.

С его уходом ушли и остальные демонические звери. Словно Кондор был их лидером.

Очень скоро Темный Лес вернулся к своему привычному состоянию тишины.

В воздухе вдруг появился культиватор, летящий на огромном демоническом звере.

- Цин Чэн, где он? - Спросил пожилой человек, летевший верхом на грифоне, у Мо Цин Чэн. Она посмотрела из стороны в сторону.

- Я не уверена, Чу Тянь Цзяо меня обманул. А затем Ло Цяньцю погнался за Цинь Вень Тянем, желая убить его.

- Снова этот Цяньцю. - Холодно сказал мужчина. Рядом с ним сидел еще один сильный воин. Это был никто иной, как Жэнь Цяньсин.

- Этот Чу Тянь Цзяо слишком безбашенно себя ведет. К тому же, с тем человеком у него очень близкие отношения. Если он унаследует трон, то Императорская Звездная Академия будет в опасности. - Тихо сказал Жэнь Цяньсин, глядя на Темный Лес.

- Цяньчин, Цин Чэн нам уже говорила, что талант Цинь Вень Тяня ничуть не хуже, чем у Ло Цяньцю. К тому же, он холоден и расчетлив, готов на все что угодно, чтобы спасти отца. Если он выживет, то академия сможет рассчитывать на него. - Сказал старик.

Жэнь Цяньсин кивнул.

- Я давно жду подходящего момента, чтобы посвятить его в наш план. Если он выживет, то академия задействует его в своих будущих делах.

Как только он произнес эти слова, все сорвались с места и принялись обыскивать Темный Лес. Но не нашли ни следа Цинь Вень Тяня - не нашли даже его тела. Неизвестно, умер он или все еще жив.

http://tl.rulate.ru/book/161/14001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
>В левой руке Цин Вень Тяна появился Небесный Астральный Молот и с ним он яростно разрубил нападавшего, пока кровь не залила все вокруг.
Молотом разрубил??? Что это за молот такой то?
Развернуть
#
Может нечто наподобии топора у палачей из 5 resident evil?
Развернуть
#
китайская подделка
Развернуть
#
можно и топором разрубить просто какая то часть тела будет раздавлена, скорость, сила и вес творят чудеса с тупыми объектами)
Развернуть
#
"Один из них подошел к Цин Вень Тяну и понюхал его голову, но вскоре ему стало неинтересно и он убежал прочь."- первая мысль - "Проказник на проказничал" xD
Развернуть
#
белый песик насал они думают занято так занято
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Получается отец этого Ло (как-то там) является предателем академии? Нууу, так я понял.😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку