Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 559 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 559. Ветер и снег

- Он здесь, прилетел Ди Ши! У девушки на шестом уровне не было против него шансов. Она умерла мгновенно. - все были ошеломлены увиденным. Не так давно они уже видели силу Ли Тиана, а сейчас у них появился шанс посмотреть на Ди Ши в действии.

Луч лазурного света был очень быстрым. Хоть он еще не достиг цели, Вень Тян уже ощутил надвигающееся давление. Злая аура луча разрывала небеса и источала угрозу.

- Осторожно! - закричала Мо Кинчен.

Вень Тян поледенел. Он выступил вперед и задействовал Искусство Истребления Меча вместе со своей новой Королевского Меча. Мощь меча тут же сконцентрировалась на его противнике.

Но атака луча пронзила насквозь энергию меча и превратилась в воронки, наполненные мощной силой. Атака устремилась прямо к Королевскому Мечу.

БАМ!

Она оттолкнула меч. Луч превратился в гигантский коготь, который все быстрее летел на Вень Тяна.

Вень Тян почувствовал, словно не может двигаться. Рядом с ним появилась яростная птица, чье давление заполонило все вокруг. Он словно никогда не сражался с воином седьмого уровня прежде. Но во время битвы с И Конфаном юноша ощутил, насколько они сильны.

Кровь Вень Тяна изверглась с силой. Он достал свою алебарду и беззвучно атаковал ей. Она исчезла, а затем раздался грохот и она вонзилась прямо в луч лазурного света. От мощной отдачи юноша отлетел. Боль окутала его тело.

Он задействовал Звездную Транспозицию и тут же отлетел назад.

- Вззз! - подул ветер, Ди Ши не стал продолжать атаку. Он направился к своему брату Ди Ю. Его поддерживал воин, а тот был серьезно ранен.

Ди Ши достал лазурную бутылочку с таблетками и дал одну Ди Ю. Чистая энергия начала циркулировать по его телу и вся публика почувствовала, как его жизненная сила растет.

На поле собиралось все больше и больше людей, всем было интересно посмотреть на такой серьезный конфликт. Глаза Ди Ши горели холодной яростью. Ди Ю уставился на своего брата и вяло сказал:

- Брат, помоги мне убить их. Убить их всех.

- Не переживай, я отомщу за тебя. - спокойно ответил Ди Ши, но в его спокойном голосе слышался убийственный гнев. Он посмотрел на стражей и отдал приказ. - Защищайте мастера.

- Так точно. - ответили они. Ди Ши сделал шаг в сторону выпуская наружу свою яростную ауру. Его тело источало защитный лазурный свет, а позади появилась первобытная птица. Это был Лазурный Рок.

Он посмотрел Вень Тяну в глаза и холодно сказал.

- Сегодня ты умрешь.

- Осторожно! - тихо сказала Юнь Менгиу и воины подошли к Вень Тяну. Они чувствовали мощь Ди Ши.

- Этот парень... - публика изумилась, почувствовав исходящее от Вень Тяна желание убивать. Этот юноша был безумцем, всего на пятом уровне он хотел убить гения новой эры!

Вззз.

Ди Ши пришел в движение. Он не стал попусту тратить время и тут же атаковал. Его глаза заблестели ужасающим светом, а скорость была как у молнии в небе. Он весь превратился в лазурный луч, а затем атаковал ладонями Вень Тяна.

- Искусство Трансформации! - Вень Тян прошел через определенную трансформацию. Он продвинулся вперед, вместо того, чтобы отступать. Противник был слишком быстр, чтобы отступать. - УМРИ!

Вень Тян атаковал сознание противника своей алебардой алого демона. Но сознание Ди Ши было словно воля льва. В его глазах блеснул злой свет, а решимость была несокрушима. В глазах его блестела смерть.

Лазурный свет промелькнул и птица столкнулась с атакой алебарды, крепко сжимая ее когтями. Кто бы мог подумать, что Ди Ши сумеел блокировать такую мощную атаку?

Ди Ши оскалился и потащил ее в сторону. Вень Тян ощутил, что вся его рука дрожит, а алебарда тянет его в другом направлении. Лазурный свет превратился в яростную птицу, которая напала на Вень Тяна, желая разорвать его в клочья.

- Замри! - Юнь Менгиу хмыкнула и атаковала Ди Ши волей своего Мандата, но не смогла остановить его атаку.

- УДАР БОГА ГРОМА! - Чу Ман и Оуян Куаншен одновременно атаковали двумя громовыми лезвиями.

Но Ди Ши даже не удостоил их взглядом. Они были лишь воинами четвертого уровня и не угрожали ему.

Блеснул астральный свет и Вень Тян спешно отступил.

- Куда это ты? - холодно хмыкнул Ди Ши. Давление снова целиком поглотило Вень Тяна. Он словно оказался в кошмаре. в котором Звездная Транспозиция бесполезна.

- ПРОЧЬ! - Юаньфу Вень Тяна забурлило и он выставил вперед палец. Поток ци меча сконцентрировался на кончике этого меча и превратился в шторм, желающий поглотить Ди Ши.

Ди Ши нахмурился и атаковал ладонью. Проекции яростной птицы гневно закричали, направляясь прямо на Вень Тяна.

Кровь брызнула из свежей раны у Вень Тяна на груди. Он покинул радиус атаки и спешно отступил.

- Какая тираничная сила, я не могу драться с ним напрямую! - но желание сражаться у Вень Тяна не убавилось.

- Ты умрешь здесь без сомнений. - продолжал продвигаться вперед Ди Ши. Вдруг в воздухе сверкнула яркая арка ци меча, которая целила прямо в него. Он поднял ладони и атаковал, сталкиваясь с аркой.Однако, арка разрубила его отпечаток и продолжила атаковать.

- Что? - нахмурился он и снова атаковал ладонями, сталкиваясь с ци меча. Лишь тогда она рассеялась.

Луч света приблизился и источник тут же появился перед Ди Ши. Все тело этого воина источало желание убивать, он был похож на настоящий меч. Он не был красивым, но источал ауру гения.

- Джи Фейхуе (Падающий Снег) из секты Боевого Меча. - оглядел Ди Ши новичка. Он впервые видел того, у кого был такой же титул, как и у него.

- Это Джи Фейхуе? - ахнула публика.

- Вау, как тут оживленно. - раздался смех издалека. Публика повернулась и увидела там девушку невероятной красоты.

- Лин Сяньер тоже пришла!

Она улыбнулась Вень Тяну.

- Господин Цин необычный воин. Из-за него тут появились три гения новой эры.

Все стали оглядываться. Ди Ши, Джи Фейхуе, но кто еще? Вскоре все увидели воина в белом, который летел к ним.

- Поток Ветра не такой уж и выдающийся, но вода камень точит. Гу Луифен под девятью небесами (Поток Ветра). - пробормотал Джи Фейхуе с восхищением на лице. Этот воин был для него самым сильным среди восьми гениев новой эры!

http://tl.rulate.ru/book/161/133653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку