Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555. Гении новой эры

Когда Вень Тян вернулся в гостиницу, он увидел, что Кинчен стоит у окна и смотрит на улицу. Нежный лунный свет ниспадал на ее лицо и она была похожа на небесную фею.

- Кинчен, ты меня ждешь? - Вень Тян подошел и встал за спиной девушки, обнимая ее за талию. Улыбка появилась на ее лице и она облокотилась на юношу.

- Ты посмел вернуться, проведя так много времени с первой красавицей? - с нотками ревности в голосе спросила Кинчен.

- Неважно, как она красива, все равно она не прекраснее тебя. - сильнее прижался Вень Тян к девушке.

- Хм. - хмыкнула она, а затем повернулась и они соприкоснулись лбами. Кинчен тут же смущенно отвернулась. - И что ты думаешь о ней?

- Редко такие женщины встречаются. Хоть она и казалась слабой и нежной, сердце ее очень решительно. - тихо ответил Вень Тян.

- Сегодня ты один сумел попасть в ее дворец. Раз такой глупенький так высоко был оценен самой Лин Сяньер, значит в будущем ты поднимешься до небес в ее глазах.

- Почему? А что я не могу? - пошутил Вень Тян.

- Конечно можешь. Я лишь говорю, что у нее зоркий глаз и хорошая интуиция.

- Ну разумеется. Она увидела, кто моя жена, и как силен я сам. - оскалился Вень Тян.

Мо Кинчен ущипнула его.

- А еще она сказала мне, что если не найдет подходящего избранника, то навсегда останется одна. Она сказала, что все ее кандидаты это гении новой эры, до которых мне далеко. - засмеялся Вень Тян.

Мо Кинчен задрала голову и нежно засмеялась.

- Как же так? Однажды они будут сражаться друг с другом и тогда на пике останется лишь один или два.

Вень Тян смотрел на красавицу, которая улыбалась, глядя на него. Вдруг он прильнул к ней и подхватил на руки. Эта ночь просто чудесна!

……………

Лучи утреннего солнца озаряли их комнату. Вень Тян вышел из спальни и увидел красавицу Мо Кинчен, которая прихорашивалась перед зеркалом.

Ее красивые длинные волосы водопадом спадали вниз. Она повернулась и улыбнулась ему:

- Посмотри на время. Выспался?

- Ночь была чудесная, потому я решил еще поспать. - засмеялся Вень Тян, и Кинчен покраснела. Он больше не был тем наивным мальчиком, которого она повстречала. - Судя по цветущей атмосфере в Бессмертном Городе нам пора отправиться на прогулку.

- Ага. - кивнула Кинчен. Они вышли из гостиницы и пошли, куда глаза глядят.

Вень Тян вдруг остановился и задрал голову, глядя вперед. Он почувствовал колебания энергии, а небеса пронзил золотой луч, за которым последовал громогласный рык.

- Это люди из древней страны Яркого Золота. Они напали на одного. Но он очень силен! - люди побежали вперед посмотреть.

- Пойдем посмотрим тоже. - потащил за собой девушку Вень Тян. Они прилетели на поле боя расположенное на древней крыше здания.

Впереди воздух озарял яркий золотой свет. Бесчисленные воины одетые в золотую броню сияли ярче солнца. Самый слабый из них был на пятом уровне Небесного Ковша, а самый сильный - на восьмом. Они нападали на воина седьмого уровня.

Неизвестно, какую технику он использовал, но тело его выросло до десяти метров, он был словно Бог с Олимпа. Его глаза сияли золотым светом, а все тело источало острую ауру.

- Как вы, несколько букашек, можете называть себя избранными? Несмотря на ваше владение Мадантом Золота вы слабы! - в гневе закричал гигант, и сила его крика сокрушила пространство. Один из воинов бросил в него золотое копье, но оно было полностью блокировано телом гиганта.

- Невероятная защита,он всего на седьмом уровне но они не могут его пробить! - удивленно сказал Вень Тян.

Огромные ладони гигант прижал к полу. Раздался взрыв и тело атакующего превратилось в пыль. Больше никто атаковать не смел.

- Ли Тиан, не загоняй нас в угол. - зарычал воин из древней страны Яркого золота.

- Так значит это Ли Тиан, гений из клана Небесного Карателя. Неудивительно, что он так силен. - пробормотал Вень Тян.

- Ли Тиан из клана Небесного Карателя. Я слышала, что он культивирует особенную энергию, энергию мандата Золота. Он уже достиг уровня неуязвимого тела, а его органы уже были облиты золотом.- пробормотала Мо Кинчен.

Мо Кинчен уже слышала его имя раньше. Сейчас Ли Тиан выступил вперед, по его жилам потекла золотая кровь. В воздухе вдруг появилось копье, которое полетело на его противников. Воин из страны Яркого света стал отступать, но копье вонзилось в его тело и протащило дальше за собой.

- БУУУУМ! - рухнуло древнее здание. Копье вонзилось в землю, пригвоздив к ней и воина.

- Вень Тян, если бы вы сражались с ним на одинаковом уровне, ты смог бы его победить? - спросила Кинчен.

- Понятия не имею. Ли Тиан не использует полную силу против этих воинов, потому я не могу ответить на этот вопрос. - покачал головой Вень Тян.

- Букашки из страны Яркого Золота. Если вы увидите меня снова, лучше вам бежать без оглядки. Я не пощажу вас снова. - холодно сказал Ли Тиан, а затем взлетел и полетел прочь. Он произвел глубокое впечатление на собравшихся.

Открытия Бессмертного мира и правда ждали все вокруг. Во время битвы за рейтинг в Бессмертном мире смогут ли гении новой эры занять восемь верхних позиций?

http://tl.rulate.ru/book/161/133649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так... он типо не девственник уже, или я что-то не понял??😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку