Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545. Крадущий жизнь удар

Опасные лезвия молнии снижались, неся в себе разрушительную ауру. Вень Тян задрал голову и в гневе зарычал, его ци меча пронзила облака и появилась Астральная Нова Королевского Меча. Она создала силовое поле из ци меча, которое отразило разрушительную энергию, несущуюся на него.

И Конфан холодно хмыкнул. В следующую секунду его ладонь атаковала Вень Тяна, а позади него в это время смешались две астральные новы, создавшие гигантскую ладонь Бога молнии, которая также устремилась в юношу. Воздух дрогнул, земля и небо содрогнулись. Все тело Вень Тяна объяла молния, а гигантская ладонь словно схватила целый кусок неба.

Глаза И Конфана блеснули ледяным смехом, он посмотрел на Вень Тяна, чувствуя, что его смерть неизбежна.

Публика была в ужасе, увидев гигантскую ладонь. Но сейчас им стало очевидно, что если Вень Тяну и удастся избежать смерти, то он будет тяжело ранен.

Глаза Ли Хан Ю презрительно смотрели на Вень Тяна. Если это все, на что Вень Тян способен, то она рада, что секта Боевого Меча избавится от этого мусора.

- РРРР! - раздался потрясающий небеса рык и в этот момент ладонь И Конфана задрожала. Паутина из молнии разрушилась, потоки разрушительной ци наполнили эту зону, разрывая ее на части.

Перед публикой появилось демоническое существо - это была Астральная Нова Демона Суверена. Она закрыла тело Вень Тяна собой и приняла удар световой энергии на себя. Молния не смогла разбить ее.

Вень Тян смотрел на напряженную улыбку И Конфана. Он потянулся рукой к противнику и Астральная Нова Демона Суверена сделала то же самое, протягивая руки к И Конфану. Он атаковал техникой очень похожей на предыдущую атаку противника.

- Как такое возможно? - помрачнел И Конфан. Пространство задрожало. Атака и правда напоминала его собственную

Но вместо энергии молнии Вень Тян использовал демоническую силу.

- БУМ! - вдруг сжалась рука Вень Тяна, и все вокруг задрожало. Ужасная пульсирующая энергия вырвалась вперед, обрушиваясь на И Конфана. И Конфан взвыл в гневе и энергия молнии отбила пульсирующую силу Вень Тяна. Его длинные волосы развевались на ветру, а глаза И Конфана обрели жестокое выражение.

- Совершенная Граница второго уровня Мандата Молнии. - глаза публики остро заблестели.

- Ты культивируешь искусство имитации? - спросил И Конфан. - Думаешь, оно тебе поможет? Неважно, сколько у тебя трюков, перед моей абсолютной силой они бесполезны!

Яркий свет вдруг вспыхнул, и в воздухе появилось фиолетовое копье. На его кончике собралась разрушительная мощь, это была Астральная Нова И Конфана.

- Давай я покажу тебе, как выглядит идеальное смешение астральных нов. Пусть ты и умрешь, но умрешь с честью. - без эмоций произнес И Конфан.

- Ты слишком много болтаешь. - тихо выругался Вень Тян, выпуская и свои астральные новы. Астральная Нова Суверена Демона теперь держала Небесный Молот и гневно рычала.

- Я на седьмом уровне Небесного Ковша. Твои астральные новы даже в сравнение с моими не идут! Я разрушу их у тебя на глазах! - взвыл И Конфан. Его молния тут же просвистела по воздуху, атакуя копьем.

- РРРРРРР! - в безумии завыл Демон Суверен. Он схватил Небесный Молот и взлетел в воздух, быстро размахивая им. Молот обрушился на фиолетовое копье.

Хаотичные разрушительные волны повредили землю, и Демон Суверен был вынужден отступить. Бесформенная энергия унеслась прочь, но в этот момент Существо Великой мечты схватило алебарду, и вместе с Королевским Мечом стало окружать копье И Конфана.

- Твои новы слабы. Будь я на твоем уровне, я бы разнес их с одного удара.

- Кажется, астральные души Вень Тяна лучше, чем у Конфана! - засмеялся Император.

- Хан Ю, он даже сильнее, чем ты говорила. - медленно сказал дедушка Ли Хан Ю, и девушка нахмурилась. Она не была уверена, что смогла бы победить его.

Разрушительный поток ци все еще наполнял воздух, битва между астральными новами продолжалась. Вень Тян и И Конфан стояли без движений, молча глядя друг на друга.

- Вень Тян, я признаю, что твоя сила достойна, но раз ты бросил мне вызов, то умрешь сегодня. Я лишь играю с тобой. - ледяным тоном сказал И Конфан.

- Если ты так же силен, как и языком молоть горазд, то равных тебе нет в секте Фиолетового Грома. - саркастично ответил Вень Тян.

- Это твой последний шанс. Сейчас ты умрешь от моей молнии и грома. - выплюнул И Конфан. Его кровь забурлила еще сильнее, а вокруг затрещали молнии. Он протянул руку и создал копье из молнии. - Приготовься к смерти.

Он произнес эти слова и исчез, словно ветер. В секунду он добрался до места битв астральных нов и встал в воздухе над Вень Тяном. Вень Тян задрал голову и увидел, как мимо проскочил луч света. Это было копье из молнии И Конфана.

- БУМ! - астральный свет затопил все вокруг, когда Вень Тян задействовал Звездную Транспозицию и избежал удара молнии. И Конфан превратился в луч фиолетового света и полетел за Вень Тяном.

- Хочу узнать, как долго ты сможешь уклоняться.

И Конфан снова превратился в луч фиолетового света, а пространство наполнила еще одна вспышка астрального света. Вень Тян снова задействовал Звездную Транспозицию, ускользая. Несмотря на то, что И Конфан владел Мандатом Ветра, скорость его была ниже, чем у техники Вень Тяна. Однако, она требовала очень много энергии.

- И Конфан. - вдруг раздался голос Вень Тяна. - Пришел день твоей смерти.

Тело Вень Тяна засияло кровавым светом. Он превратился в алую алебарду демона.

- Вззз! - тело Вень Тяна снова исчезло. Он использовал Звездную Транспозицию для атаки алебардой. Алебарда атаковала подсознание И Конфана. Тот изменился в лице и поднял копье, атакуя в ответ.

- БУМ! - атаки столкнулись и разрушительные волны потрясли все вокруг, но никто не пострадал. Вень Тян задействовал Звездную Транспозицию еще раз, появляясь перед И Конфаном и атакуя снова.

Кровавый свет поглотил пространство. И Конфан укусил себя за губы, пытаясь вернуть себе трезвость ума. Это помогло ему удержаться и не быть затянутым в пространство мечты Вень Тяна. В кровавом свете появилось несколько силуэтов Вень Тяна, которые двигались так быстро, что Конфан не мог понять, кто из них настоящий.

- Если так и будет продолжаться, то скоро твой сын умрет. - холодно хмыкнул Хан Кин. Король Ци вдруг поднял бровь и в воздухе раздался свист.

Король Ци вскочил и мощное давление охватило все вокруг. Как только он нахмурил брови кровавая древняя алебарда уже вошла в голову Конфана. Это шокировало так, что Конфан широко открыл глаза, словно не веря в это. Он даже не понял, как успел умереть, ведь он не видел, чтобы Вень Тян атаковал.

http://tl.rulate.ru/book/161/131415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку