Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 541 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 541. Полное унижение

От слов И Линшуан дрожало все вокруг. Воины Манора Короля Ци задрожали.

Император приказал схватить И Конфана? Он приказал уничтожить Манор, если тот восстанет!

- Неужели Император сошел с ума и хочет вынудить Короля Ци к восстанию? - подумали воины из Манора.

Вень Тян стоял на огненной птице, глядя на И Линшуан с волнением. Сейчас раны Императора должны были восстановиться. От такого рискованного маневра могут быть последствия.

Однако, не стоило так переживать. Раз Император отдал приказ, значит, он точно решил в своем сердце.

Группа воинов ринулась в Манор Короля Ци. Многие воины попытались преградить им путь, но И Линшуан взмахнула руками и воины из лагеря Божественной Стрелы начали выпускать яркие огненные стрелы, которые заглушили все звуки вокруг своим свистом.

- Как они смеют вставать у нас на пути. Они предатели. Не брать пленных! - холодно скомандовала И Линшуан. Они прорвались в Манор, а воины Манора тут же выпустили свои ауры. Раз они уже знали, что Король Ци контролирует половину аристократии, то сколько можно ждать, пока Король Ци подомнет под себя всю страну И?

- УБИТЬ! - И Линшуан увидела, что им преграждают путь. Стрелы снова пронзили воздух, словно паутина паука окутывая все небо.

Кровь хлестала там и тут, а стрелы постоянно вылетали. Сила воинов лагеря Божественных Стрел была ужасающа, они умели убивать одним выстрелом. Там, куда приземлились стрелы, почти не осталось выживших.

- Нахальство! - раздался громогласный голос. Из Манора вышла еще одна фигура. Воин взлетел в небеса, и невидимая энергия наполнила собой все вокруг.

- Вы посмели вломиться в наш Манор Короля Ци? - появился еще один старик, одетый в роскошные одежды.

Но в эту секунду прилетело несколько воинов с тираничными аурами. Небеса поменяли цвет, звездный свет озарил все вокруг.

Одним из них был Ши Хуан. Он источал холод.

- По приказу Императора мы пришли сюда схватить И Конфана. Манор тут не причем. Если вы хотите защитить И Конфана, значит, мы расценим это как неподчинение приказам Императора. Тогда мы будем обращаться с вами, как с предателями.

- Как смеешь ты так мне дерзить! - старик задрал голову, глядя на Ши Хуана в воздухе.

- Истребите тех, кто не подчиняется приказу Императора. Хоть я верю, что Манор не предатель. - холодно рассмеялся Ши Хуан.

Издалека к Манору постоянно бежали воины. Очевидно, они делали это по команде Императора. Среди них было много королей и даже графов.

- Император сошел с ума? Приказал вам штрумовать Манор Короля Ци? -в гневе зарычал аристократ.

И Линшуан вела воинов из двух лагерей вперед, продолжая убивать всех вокруг. Больше и больше стражей Манора отбивалось от них. Воины Небесного Феномена пока еще не принимали участие. Король Ци не давал им приказа.

- И Конфан, ты знаешь, в чем тебя обвиняют? - холодно спросила И Линшуан.

- Смешная шутка. Ну и что я такого совершил? - со злым выражением лица спросил И Конфан.

- Ты член королевского клана и секты Фиолетового Грома. Ты посмел так себя вести! Распространил грязные слухи о Святой Деве, разрушил ее репутацию и попытался убить моего брата Цин Вень Тяна! - голос И Линшуан стал ледяным и злым.

- Ты в чем-то смеешь обвинять меня? Тогда мне нечего сказать. - посмел отрицать свои преступления И Конфан.

- Разве ты не виновен? В таком случае, сдайся сам и мы все расследуем. Если ты правда не виноват, то я лично извинюсь перед тобой. И мой отец тоже. - сказала И Линшуан, пока ее группа прорывалась вперед.

- Очень смешно. Я никогда такого не делал. Почему это я должен пойти с тобой?

- Раз он член секты Фиолетового Грома, то вы не можете вмешиваться в дела королевского клана. - обратилась И Линшуан к Асендантам.

- Император желает наказать невинного воина секты. Как же мне не вмешиваться? - холодно рассмеялся старик, выпуская свою злую ауру. В воздухе появились молнии.

- Неудивительно, что не пришел Король Ци. Оказывается, рядом секта Фиолетового Грома. - черные глаза Дуан Хана ярко блеснули, а затем он посмотрел на Вень Тяна. - Брат Цин, как ты предлагаешь нам решить это?

Все обратили свой взор на Вень Тяна. Однако, они лишь увидели, что тот напряженно смотрит на И Конфана.

- И Конфан, гений из секты Фиолетового Грома, ты даже не можешь признать свои преступления? Какая жалость. - в голосе Вень Тяна не было эмоций, а глаза его горели презрением. - Я слышал, что ты владеешь кровью молнии и телом небесной молнии. Ты без труда стал избранным. Боевая арена была создана, для того чтобы сражаться и повышать навыки. Потому я бросаю тебе вызов. Посмеешь ли ты сразиться со мной?

И Конфан сузил глаза и холодно смотрел на Вень Тяна. Он видел его силу однажды, даже воин шестого уровня не смог выстоять против него. Он ощущал страх, глядя Вень Тяну в глаза. Но отказаться он не смел.

- Не посмеешь? - холодно хмыкнул Вень Тян, губы его сложились в насмешливую улыбку. - Гений из секты Фиолетового Грома? Принц Манора Короля Ци? Ты просто трус.

Как только он произнес это, мощная аура И Конфана вырвалась наружу. Он уже собирался принять вызов, но вмешался старик:

- Смешно, но такое можно решать лишь в настоящем бою! И уровни культивации ни о чем не говорят.

Вень Тян впился в старика глазами.

- Я недавно присоединился к секте Боевого Меча. И я узнал, что члены секты Фиолетового Грома так слабы, что и одного удара выдержать не могут. Они просто кучка мусора. Но разумеется, возможно я встретил тогда самых слабых представителей вашей секты. Сможет ли кто-то на уровне Небесного Ковша сразиться со мной и доказать обратное? Я приму все вызову.

Воины секты Фиолетового Грома пришли в ярость, услышав его слова. Молнии стали бить с небес в землю.

- Не надо мне так угрожать. - сказал Вень Тян. - Я лишь воин из секты Боевого Меча. Я подожду в королевском дворце месяц. Я приму все вызовы, включая И Конфана. Если у вас конечно хватит на это смелости.

Усмешка и издевка чувствовались в его тоне. Он повернулся и добавил:

- Воинов в маноре Короля Ци много. Я недостаточно силен, чтобы убить тебя, трусливый И Конфан. Но если у тебя еще есть достоинство и смелость, то встретимся с тобой на боевой арене. Мы будем сражаться на честных условиях.

Сказав так, Вень Тян ушел. Раны Императора еще не затянулись, и он стал задирать И Конфана потому, что не хотел войну с Королем Ци прямо сейчас. А через месяц он поправится и тогда они примутся за судьбу короля Ци!

http://tl.rulate.ru/book/161/128828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку