Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 538. Опустошая все вокруг

Вень Тян поднял алебарду, стоя рядом с Мо Кинчен. Воины из Манора Маркиза Восточных Гор все еще стояли у них на пути. Они источали ужасное желание убивать:

- Не вынуждайте нас. Мы не хотим обижать вас, пожалуйста, дождитесь пока придет Маркиз.

- Те, кто встанет у меня на пути, умрет. - желание убивать Вень Тяна поднялось до небес, забурлила сила его крови. Ужасающая мощь окутала все вокруг, подул демонический ветер.

- Какая сила. - задрожали воины из Манора Восточных Гор. Почему же он так силен всего на четвертом уровне?

Меж бровей Вень Тяна появился третий демонический глаз. Воины пятого уровня и ниже почувствовали, словно их сознание вот-вот взорвется. Некоторые даже закричали от боли.

- БУМ! - Вень Тян сделал шаг, и его ци меча окутала землю и небеса. Даже невинные люди далеко от этого места почувствовали его энергию смерти.

- БУМ! - еще один шаг породил крики агонии. Горла некоторых были рассечены и они умерли на месте. Остальные в страхе задрожали.

- Взз, вззз! - все тут же стали выпускать наружу свои астральные Новы. Астральная Нова Демона Суверена Вень Тяна тут же появилась в небесах, вместе с демоническими сущностями. Вень Тян был словно хозяином всех демонов, он призывал зверей из созвездий. Некоторые из них были на пятом уровне Небесного Ковша.

- Астральная Душа типа призыва? Откуда он смог взять таких сильных зверей? - сердца воинов забились в ужасе.

Вень Тян отрезал:

- УБИТЬ.

Воздух тут же заполонил рев демонических зверей. Гигантская Золотая Первобытная Обезьяна тут же нашла свою цель. Воин попытался убежать, но обезьяна догнала его и раздавила, оставляя от него лишь лужу крови.

Ястреб Кровавого Грома превратился в луч кровавого света и полетел сквозь небеса, а кровь забрызгала воздух. Голова воина была отрублена его крылом.

- Давайте! - приказал им Суверен седьмого уровня, размахивая руками остальным воином. Но как только они собрались выступить, Вень Тян сделал еще один шаг, и все вокруг поглотил шторм из энергии меча.

Вень Тян ударил в ладоши и появились древние колокола. Сердца воинов бешено забились, и они застонали от мощи звона.

Левая рука Вень Тяна снова атаковала, от чего появился огромный кровавый отпечаток ладони. Один из воинов хмыкнул и атаковал своей ладонью, но его руку тут же начала разъедать коррозия, она превратилась в пыль за пару секунд.

- АГРХХХ! - воин шестого уровня душераздирающе закричал, отпечаток был усилен кровью Вень Тяна, и вскоре высушил его до костей.

На Вень Тяна побежало еще двое воинов, а он атаковал их своей алебардой алого демона. Они почувствовали, словно рухнули в ад без границ, который наполняли лишь кровавые отблески алебарды.

Два тела были пронзены. Всего за несколько мгновений трое воинов шестого уровня были полностью истреблены. В это же время призванные звери выли и убивали всех оставшихся воинов из Манора.

- Какая мощь, как и ожидалось от воина секты Боевого Меча. Его мастерство лучше всех.

Вень Тян продолжал лететь вперед, несмотря на то, что перед ним находился воин седьмого уровня. Сердце воина бешено билось. Он лично видел, как трое его воинов в мгновение умерли. Юноша перед ним был настоящим дьяволом.

Огромный топор появился в руке воина, а тело его начало источать давление, словно целая гора.

- БУМ! - он выступил вперед и его топор ярко засветился. Его астральная душа и нова вырвались наружу одновременно, усиляя топор.

- Взз! - Вень Тян задействовал Звездную Транспозицию и исчез. Алебарда тут же появилась перед его противником, она атаковала, и все пространство вокруг словно разрушилось из-за мощного давления.

Чутье противника тоже было сильным. Топор атаковал и луч пронзил небеса. Он смешался с топором, и стал еще ярче. Топор столкнулся прямо с алебардой.

- БАМ! - яростное столкновение покачнуло пространство, и появилась воронка из ци меча.

- Взз! - Астральная Душа Великой Мечты и ее Астральная Нова появились одновременно, и из места меж бровей Вень Тяна выстрелил луч, погружая своего противника в пространство мечты. Но воля его была слишком решительна. Между бровей воина появилась вертикальная линия, напоминающая золотой топор.

Вень Тян не стал мешкать и атаковал ее своим топором. Мощь эта потрясла небеса. Воин изменился в лице и завыл, выпуская вперед Астральную Нову золотой ладони, атакующую топор Вень Тяна.

Вень Тян был все так же решителен. Он атаковал Астральной Новой Королевского Меча, и то движение поглотило все пространство.

Публика находилась в полнейшем шоке. Они лично видели, как Вень Тян сражается с воином седьмого уровня.

- Если ты продолжишь атаковать меня, то умрешь. - воин не мог пробить защиту Вень Тяна. Топор между его бровей загорелся и окутал все его тело.

Вень Тян был холоден и зол. Он атаковал противника алебардой еще раз, добавляя к атаке мощь пальца своей левой руки. Воин тут же изменился в лице и топор между его бровей полетел на защиту. Однако, он лишь увидел взрыв кровавого света. Его тело напряглось, и между его бровей потух золотой свет. Осталась лишь кровь.

- Вззз! - буйствовал ветер. Луч кровавого света превратился кровавый силуэт, который атаковал красными и черными вспышками, словно это был демонический зверь, пришедший прямо из Чистилища.

- Это Огненная птица?

Публика дрогнула, увидев огромного демонического зверя.

- Чистилище! - позвал Вень Тян. Птица повернулась и закричала, увидев Вень Тяна. Она захлопала крыльями, радуясь встрече. Он подошел к ней и сел сверху вместе с Мо Кинчен.

Птица снова закричала, источая свою мощную ауру. Призванные звери разделились на два ряда и уселись на птицу, которая тут же взлетела.

- Что за... - все были шокированы ее появлением. Вень Тян оставил после себя море трупов и улетел прочь.

Вдалеке почувствовался взрыв ужасающей ауры, наверняка, это были воины из второй группы Манора. Но Вень Тян даже не изменился в лице. Он стоял на спине Огненной Птицы, продолжая путь. Его желание убивать не дрогнуло с самого начала. Смерть тем, кто встанет у него на пути!

http://tl.rulate.ru/book/161/128825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку