Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 536. Цель

После того, как Вень Тян и Кинчен покинули комнату Императора, все с улыбкой стали смотреть им вслед.

- Эти двое так подходят друг другу, они друг без друга никуда. - Императрица И села на кровать Императора и ласково погладила его лицо.

- Вспоминаешь, какими мы были когда-то? - засмеялся Император.

- Вень Тян и Кинчен еще более необычная пара, чем мы когда-то были. - Императрица слегка сжала ладонь Императора, на ее лице появилось нежное выражение.

Вень Тян и Мо Кинчен медленно шли возле дворца страны И. Увидев, что за ними идет так много людей, Кинчен вдруг повернулась к Вень Тяну и спросила с улыбкой:

- Может быть, нам стоит отправиться в путешествие по стране И?

Видя яркий свет в глазах любимой, Вень Тян все понял. Она хотела изведать мир вместе с ним и познать это простое счастье.

- Конечно. - кивнул Вень Тян.

Глаза Кинчен озарились. Она повернулась к девушкам из Долины Суверена Медицины:

- Я отправляюсь в путешествие по стране И. Не следуйте за мной.

- Святая Дева... - попытался возразить кто-то, но глаза Кинчен блеснули холодной яростью. Этот человек тут же покачал головой. - Так точно.

Кинчен повернулась и потянула за собой Вень Тяна.

- Эта девушка... - покачал головой Вень Тян.

Улицы Королевской Столицы И были широкими и роскошными, а атмосфера на них царила величественная. Вень Тян и Кинчен гуляли по ним, как и все остальные, собирая восторженные взгляды. Некоторые были поражены красотой Мо Кинчен, они останавливались как вкопанные. Вень Тян лишь улыбался.

- Почему ты улыбаешься? - ущипнула его девушка за живот. Вень Тян горько улыбнулся.

- Кинчен, разве ты не знаешь, как велико твое очарование? В стране Чу ты так открыто не гуляла.

- Тогда я не выходила из-за своего статуса. Но кто бы подумал, что здесь в стране И, люди будут точно так же смотреть на меня. - пожаловалась она. Рядом с юношей она была все той же чистой и невинной красавицей.

- Всем нравится красота. - засмеялся Вень Тян. - Делай вид, что не замечаешь их реакции.

- Глупенький. - Кинчен прошла на несколько шагов вперед и повернулась к Вень Тяну. А затем снова повернулась и побежала. У Вень Тяна не было выбора, кроме как последовать за ней.

Они бесцельно скитались по округе. Иногда гуляли по городу, иногда плавали на лодке, посещая разного рода достопримечательности. Теплая улыбка появилась на лице Вень Тяна, а лицо Кинчен сияло счастьем.

Вскоре они устали от прогулок и зашли в отель возле озера, чтобы немного набраться сил. Этот прекрасный вид на озеро радовал глаз. Давно Вень Тян не расслаблялся.

- Вень Тян, когда я вернусь в долину, я попрошу отпустить меня моего учителя, думаю, он согласится. - Кинчен посмотрела Вень Тяну прямо в глаза.

- Не стоит. - решительно прервал ее Вень Тян. - Кинчен, ты даже не знаешь, кто отправил тебя в долину Суверена Медицины, а так высоко ценишь своего учителя. Откуда ты знаешь, что его намерения добры?

Статус долины Суверена Медицины был необычным. И было наивным предполагать, что они взяли бы Мо Кинчен просто так, ведь она чужая. Наверняка между этими событиями есть какая-то необычная связь.

- Ладно. - отстраненно ответила Кинчен, глаза ее были мягкими и могли бы растопить любое сердце. Она понимала намерения Вень Тяна, они буквально читали мысли друг друга. Пара улыбнулась друг другу.

В удобной комнате отеля вместе сидели несколько культиваторов. Один из них был невероятно бледен кожей, а глаза его горели бесчестным светом, и сейчас эти воины смотрели на то, где были Кинчен и Вень Тян. Точнее, на одну Кинчен.

- Подумать только, какая красота бывает на свете. - сказал белолицый. А затем обменялся взглядами с юношей напротив, улыбаясь.

- Повезло мне, что брат Чу меня сегодня сюда пригласил. - улыбнулся тот.

- У меня еще есть дела. - засмеялся брат Чу. - Так что мне пора.

- Ха-ха, брат Чу, береги себя!

Тот человек ушел и юноша снова уставился на Мо Кинчен. Вень Тян, разумеется, почувствовал это. он не ожидал, что даже в таком месте нашлись люди с дурными намерениями. Это портило ему настроение.

- Кинчен, не хочешь ли уйти отсюда? - улыбнулся Вень Тян. Кинчен кивнула.

Однако, в ту же секунду юноша встал и засмеялся.

- Эй, подождите пожалуйста.

Вень Тян не ожидал, что его остановят. Он с холодным блеском в глазах посмотрел на юношу.

- А в чем дело?

- Я Доншан Джин из Манора Маркиза Восточных Гор. Вы очень необычная пара и я хотел бы с вами подружиться. Не хотите ли вы вместе выпить вина? - улыбнулся воин.

- Не интересует. - прямо отрезал Вень Тян.

Доншан Джин нахмурился, в его глазах блеснул холод. А затем он пригрозил:

- Не хотите, значит, пить?

- Убирайся отсюда. - Вень Тян опасно нахмурился. Воины позади Доншан Джина ледяным тоном спросили:

- Юный Маркиз, стоит ли нам вмешаться?

- Я сделал тебе предложение, но ты отказался? Раз так, то убейте его для меня. А девушку не трогать. Не хочу, чтобы она пострадала. Иначе не вините меня, что я вас всех убью! - пригрозил юноша.

Вень Тян нахмурился. Его чутье подсказало, что далеко есть люди, которые следят за ними. Юноша которого назвали Брат Чу следит за их конфликтом.

Вень Тян вдруг понял. Этот Доншан Джин просто идиот, всего лишь пешка. Вень Тян покачал головой. В таком случае, эту встречу заранее спланировали.

Вень Тян посмотрел на Кинчен, которая поняла, что он хочет сказать. Кто бы подумал, что их заметили. Кто же стоит за этим? И Конфан, нет сомнений.

- Какая красивая, я готов умереть за нее! - Доншан Джин даже не знал, что вскоре он и правда умрет. Он сладострастно смотрел на Кинчен и представлял, что он с ней сделает. Злой свет его глаз загорелся еще ярче!

http://tl.rulate.ru/book/161/128823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Скуууучно!!! Где культивация, где секты, турниры сект, городов, стран, империй, гильдий начертателей, мастеров масивов и алхимиков??!? Эта новелла больше похожа на жанр путешествия. Я начил читать про культиватора, что должен вознестись над небесами, но сейчас... сейчас я читаю про непомерно высокомерного гг, который ну вот вобще не культивирует и не понимает, что для него хорошо, а что плохо.😓😔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку