Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67. Ссора

Сейчас Логан дрался с Питоном пятого ранга, который обернулся вокруг дерева с плодами. Он заметил команду Цинь Вень Тяня и воскликнул:

- Братья из академии, помогите нам, пожалуйста! С этим питоном тяжело справиться.

Цинь Вень Тянь создал такую шумиху, когда только вступил в академию, что теперь многие ученики знали его. К тому же, Логан своими глазами видел сражение между ним и Мужун Фэном, поэтому он знал, что этот юноша намного сильнее, чем другие культиваторы того же уровня.

- Поможем? - спросил Зеро. Хотя ситуация и была плачевной, Логан все еще держался. Однако, питона ему было не победить. И парень и змея были ранены.

Если так будет продолжаться и дальше, то Логану и его команде придет конец. Они продержались лишь потому, что Логан зажал змея, обвившего дерево.

- Ключевой зверь это тот питон, который сторожит Плоды Горячей Крови. Если победим его, то Логан объединит усилия со своей командой и убьет остальных питонов. - прошептал Фан Ли.

Цинь Вень Тянь сомневался. Если они так легко бросятся на помощь, то возникнут проблемы при дележке плодов.

Тяжело предсказать решение человеческого сердца, особенно когда на кону стоят сокровища.

- Маленький Проказник, иди сюда. - Скомандовал Цинь Вень Тянь. Зверь тут же запрыгнул к нему на руки. Он прошептал собаке несколько слов, а затем снова поставил на землю и зверь умчался.

- Зеро. - теперь он посмотрел на юношу рядом.

- Да?

- Тебе придется временно покинуть это место, боюсь, что для тебя здесь небезопасно. - Зеро очень расстроился, услышав это. Перед ним лежали такие ценные плоды, а Цинь Вень Тянь просил его удалиться.

- Если завяжется драка с Логаном, то нам будет тяжело тебя защитить. - объяснил Цинь Вень Тянь. Однако, сомнение все равно оставалось на лице Зеро. Он даже не попрощался, а просто ушел.

Увидев такую реакцию, Цинь Вень Тянь лишь вздохнул и покачал головой. Он ведь и правда хотел помочь. Но не все были такие легкие на подъем как Фан Ли. Хотя юноши много дней провели рядом с Зеро, кажется, их отношениям не доставало глубины.

Зеро и правда не умел драться. В этом случае, он был лишь обузой для ребят. Если бы он остался, то они не успели бы защитить его. Поэтому Цинь Вень Тянь и попросил его уйти, для его же безопасности. Но юноша неправильно понял добрые намерения Цинь Вень Тяня.

- Они дольше не протянут. - прошептал Фан Ли, вытягивая Цин Вень Тяна из его мыслей. Логан постепенно уступал, а питон все наступал. Если они не вмешаются, то ученикам из Императорской Звездной Академии будет грозить смертельная опасность.

- Если мы здесь умрем, то вы не сможете получить Плоды Горячей Крови. Давайте объединим усилия. Так у нас появится надежда. А позже мы по-братски разделим эти плоды. - крикнул им Логан.

Цинь Вень Тянь понял, что Логан имел в виду. Если Логан и его команда умрет, то Цинь Вень Тянь в одиночку не справится со змеем и не сможет получить фрукты.

- Толстяк, не выкладывайся полностью. Попридержим карты. - прошептал Цинь Вень Тянь и поспешил вперед. Фан Ли уже призвал свою астральную душу в виде лука и поджег несколько стрел. Как боец дальнего боя, Толстяк был экспертом по контролю сразу множества стрел.

Настоящий стрелок может убить с расстояния в тысячи миль, не оставив ни единого следа своего пребывания.

Но стрелы Фан Ли не могли проломить защитную чешую питонов. Поэтому он стал целиться в глаза. Он направлял стрелы под определенным углом, в результате чего многие змеи мгновенно остались без глаз, что изменило исход всей битвы.

Цинь Вень Тянь уже стоял перед питоном пятого ранга. На таком близком расстоянии он чувствовал, что сила этой змеи превышала силу культиватора пятой ступени этапа Артериальной Циркуляции.

Увидев Цинь Вень Тяня, питон выпустил еще больше ядовитого тумана. Юноша задержал дыхание, но в следующий момент питон ударил его хвостом.

Бум! Юноша рухнул на землю, едва уклонившись от хвоста. Он пролетел мимо, а Цинь Вень Тянь вскочил на ноги и снова побежал в сторону змеи.

Алмазный Отпечаток ударил питона в живот, от чего тот зарычал в гневе. Он наклонил голову и открыл пасть.

Вдруг из ниоткуда появились три Астральные Стрелы и пронзили глаза огромного питона. В это же самое время блеснул серебром Астральный Топор Логана. Он подпрыгнул в воздух и ударил питона в его слабое место на шее, в семи дюймах от головы.

Чувствуя, что животное закрывает рот, Цинь Вень Тянь увеличил свою скорость. Бледный знак Гаруды на его ладони загорелся ярким светом, потому что он активировал технику, и все его тело также засветилось. Тело Цинь Вень Тяня превратилось в несколько теней, грациозно огибающих препятствия. Хоть пасть захлопывалась прямо на нем, челюсти лязгнули в воздухе.

Теперь он чувствовал, что его мастерство этой техники достигло Умелого Уровня.

- Умри! - зарычал он, выбрасывая вперед руку. Отпечаток Морской Волны тут же вырвался наружу и обрушился прямо на голову демонического питона.

Логан запрыгнул на спину зверя и со всей силы ударил его топором.

Огромная туша содрогнулась и замертво повалилась на землю.

- Фух, - перевел дыхание Логан, улыбаясь Цинь Вень Тяню. - Спасибо, что помогли. А теперь давай расправимся с остальными питонами.

Цинь Вень Тянь кивнул головой. После убийства питона пятого ранга, остальных змей убить было намного проще. Он объединил усилия с Фан Ли и командой Логана и вместе они легко расправились с демоническими зверями.

- Вы и правда самые сильные новички! - сказал Логан. - Спасибо тебе, Цинь Вень Тянь. Если бы не ты, нам бы пришлось потратить немного больше сил и времени.

- Немного больше сил? И времени? - глядя на его беззаботную улыбку, Цинь Вень Тянь нахмурился. Его глаза засияли острым светом. Больше он не был похож на того наивного и невинного мальца.

- Спасибо за твой вклад, я подарю тебе ядра питонов за это. Они очень ценные, за них тебе дадут хорошую цену. Вот, это все тебе. - щедро взмахнул руками Логан. Но для Цинь Вень Тяня это было просто смешно.

Подарю ядра питонов?

Да если бы не Фан Ли и он сам, то Логан и его группа уже давно полегли бы в этом лесу.

Хоть Цинь Вень Тянь и не требовал ничего за свою помощь, но слова Логана его оскорбили.

- Хмм, ядра питонов мне не нужны. Может лучше, это я их тебе подарю?

- Вы нам и правда немного помогли, так что не надо церемониться. Ну, не хотите ядра - забирайте Плод Горячей Крови. - Логан засмеялся и подошел к дереву. За ним последовала и вся его группа.

- Их семеро, один на четвертом уровне, а остальные на третьем. Будет нелегко. - сказал Фан Ли.

- Подожди. - велел ему Цинь Вень Тянь.

- Что такое? - повернулся Логан.

- Мы спасли вам жизни. Это мы распределим количество Плодов Горячей крови. - спокойно сказал юноша.

- Правда? - глаза Логана засияли холодным блеском. - Раз так, то мы выражаем свою "благодарность". "Спасибо", что спасли нам жизнь.

Члены его группы окружили двоих юношей. Хотя в академии Цинь Вень Тяня высоко ценили, но никто не будет мстить за его смерть в Темном Лесу.

- Чисто гипотетически, поверят ли, что двух рассеянных юношей сожрали два демонических зверя? Они были голодными и сожрали все подчистую. - больше Логан не притворствовал.

Он чувствовал, что отдать мальчишкам даже один Плод Горячей Крови, это уже большая щедрость с его стороны. Но кто знал, что эти ребята отвергнут его предложение?

Раз так, то лучше будет убить Цинь Вень Тяня, и разделить плоды между собой.

- Я думаю, да. - сказал Цинь Вень Тянь и сорвался с места, становясь тенью.

Его мастерство уже достигло Умелого Уровня.

Бум!

Цинь Вень Тянь уже появился перед культиватором на третьей ступени. Его скорость поразила всех.

Как только их тела столкнулись, Цинь Вень Тянь вернулся туда, где стоял. Группа Логана увидела дыру на теле того парня, Цинь Вень Тянь забрал его жизнь одним лишь ударом, превратив сердце противника в кровавую дыру.

- Культивировать тяжело, но раз мы нашли так много Плодов Горячей Крови, то давайте разделим их по-братски. Зачем все усложнять? - Цинь Вень Тянь выпустил астральные души, а в его глазах плескалось желание убивать.

http://tl.rulate.ru/book/161/12679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
1000миль , ну это бред конечно жеский .....
Развернуть
#
А, т.е. город площадью 5 млн кв км - это норма?
(Хотя для китайских новелл - это даже маловато. Хотя это только столица маленькой страны. Боюсь узнать, что за имперские столицы там. Наверное площадью с четыре Юпитера)
Развернуть
#
Братан, это мир автора, а не реальный.
Развернуть
#
мир миром. Но всё же накой *мужской половой орган*, у китайцев через чур большие города и большое население. Я конечно знаю, что настоящие города китая тоже не маленькие и само население китая большое, но всё же зачем так много людей. Если автор не способен будет нормально создать в этих условиях экономическую и политическую систему мира. Чем больше людей и больше города, тем сложнее сделать мир более реальным, дабы в читатель мог поверить в него. И не важно, есть ли в этом мире драконы или великое дао. Абсолютно все миры, авторы стараются сделать реальными. Если есть драконы, то прописывают законы для них, Одним словом добавляют новые законы, новые хим. элементы и прочее, всё что поможет объяснить и сделать мир более правдоподобным.

Да и вообще если говорить о самих книгах, то миры в планеты в несколько миллиардов и население одного маленького королевство насчитывает пару десятков миллиардов, совершенно лишнее, да не то что-бы лишнее оно скорее вредит книге. Ни один культиватор не сравниться с пару миллионами культиваторов, что ниже его на одну ступень. Если не хватает миллиона, будет миллиард, а учитывая размеры их миров. Я думаю пару триллионов культиваторов там наберётся.
Развернуть
#
1000 миль всего лишь 1.500км и похоже какой не какой но редакт в 2018 подвезли раз этих цифр невидно)
Развернуть
#
Давно уже заменя у себя в голове все цифры во всех кит. новеллах на слова - много, мало, средне, так проще и не вызывается горение от всех этих 99999999
Развернуть
#
Просто попробовал представить таких размеров город уже плохо стало(((у китайцев всех так,они живут в тесноте а в книгах свои мечты исполняют:-D
Развернуть
#
"Птицы умирают за еду, а люди за богатство" . ^_^
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку