Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63. Услуга

Цин Вень Тян кивнул в знак согласия. В этом мире не было справедливости и равенства. Тогда, когда он убил Оу Фэна, его бы точно наказали, если бы не его выдающийся талант.

- Хоть мир таков, каков он есть, люди должны придерживаться своих собственных убеждений. Даже если это нарушает правила, я все равно восхищаюсь твоей нравственностью и личностью. Однако, многие часто нарушают правила лишь ради своей выгоды, они предают нас ради корысти. Такие мастера могут однажды разрушить Императорскую Звездную Академию, если им предложат большую выгоду. Случись подобное, они вне всякого сомнения согласятся. - Жэнь Цяньсин засмеялся и продолжил. - Но ты другой. В прошлом году я в этом убедился. В прошлом году, когда на вас напал клан Е, ты мог выбрать путь спасения собственной жизни. Но ты решил остаться и разделить жизнь и смерть вместе с кланом Цинь. Пусть это и было глупо, я тебя не осуждаю. Именно это мне в тебе и нравится.

Этот инцидент был известен всему городу Небесной Гармонии. В тот раз Му Шанг тоже там был. Неудивительно, что Жэнь Цяньсин знал об этом.

- Кажется, ваш образ мышления совпадает с Му Шангом. Может ли старший быть ректором Императорской Звездной Академии?

- Нет. - Покачал он головой. - Я был вторым студентом, которого на много лет заперли в тюрьме. Все думали, что это просто слухи и не верили. Я решил больше не появляться перед учениками.

- Кажется, у Императорской Звездной Академии много секретов. - вздохнул Цинь Вень Тянь. - Боюсь, что я принес академии много неудобств из-за этого инцидента.

- Хочешь знать, как академия разберется с этим? Ты же за этим пришел? Немного шумихи академии не повредит. Но себе ты бед на голову навлек. Императорская Звездная Академия имеет тысячелетнюю историю, и ее члены всегда все решали по-своему. Но самое главное, это создать атмосферу жесткой конкуренции. Только так академия станет полноценной. Императорскую Звездную Академию никогда не волновала личность ее учеников. Она фокусировалась лишь на их культивации. Неважно, святой ты или убийца, всем на это наплевать. Поэтому академия и сохраняет свой статус. Поэтому и не станет вмешиваться в ваше с Оу Чэном дело. Здесь только одно имеет значение. Как высоко ты взлетишь со своим талантом. - Мужчина засмеялся. - А что касается того, почему я позвал тебя сюда... Я просто хотел посмотреть, что ты за человек. Гений, который лишь недавно поступил, а уже устроил такое. Но раз мы встретились и поговорили, ты свободен.

- Хмм. - заморгал Цинь Вень Тянь. - Это все?

- А чего ты еще хотел?

- Я думал, что найду здесь больше сюрпризов при встрече с легендой академии.

- Ладно, - засмеялся мужчина. - Раз хочешь сюрпризов, ты их получишь.

Жэнь Цяньсин достал крохотный золотой меч, который обладал острой Ци меча. Размером он был с мизинец.

- Это Золотой Меч, Божественное Оружие третьего ранга. Однако, оно одноразовое. Активировав его отпечаток, активируется и Ци меча. Даже воин пятой ступени этапа Юань Фу не сможет выстоять против этого меча. Радиус его атаки велик. Будь с ним очень осторожен.

В глазах юноши зажегся огонек. Это был такой ценный подарок. Конечно, он понимал, что оружие одноразовое, но оно было сильнее обычных орудий, которые предназначались для многократного использования. Этот подарок однажды спасет ему жизнь.

- В академии я не стану относиться к тебе по-особенному. Если хочешь необычных вещей, то борись за них. Множество техник и приемов хранятся в Павильоне Звездного Неба. Если можешь, то сам овладей ими. Я даю тебе этот Золотой Меч, чтобы обезопасить тебя. Ты уже много шума тут наделал, поэтому найдутся те, кто пожелает твоей смерти. Это тебе для защиты жизни. Но помни, что ты не должен пользоваться мечом, если твоя жизнь не находится в опасности.

- Спасибо, господин Жэнь. - с благодарностью произнес Цинь Вень Тянь. Это было именно то, что нужно. Жэнь Цяньсин был прав, юноша уже успел завести себе врагов. Речь даже не только о Королевском Клане и Клане Е. Даже Оу Чэн теперь желает ему неприятностей.

- Иди, но никому не рассказывай о встрече со мной, даже Му Шангу. - Жэнь Цяньсин махнул рукой в знак того, что юноша свободен.

- Тогда я пойду. - Юноша поклонился Жэнь Цяньсину, а затем развернулся и ушел. На его лице сияла улыбка.

Жэнь Цяньсин улыбался, глядя ему в спину. Этот юноша был даже интереснее, чем он сам.

- Ты не мог просто сидеть сложа руки, не так ли? - рядом с Жэнь Цяньсином появилась еще одна фигура. - Ну и как он тебе? Хочешь взять его в команду для этого плана?

- Мне он нравится. Пока что проблем не предвидится.

- Посмотри на него, он создал столько шума и волнений с тех пор, как вступил в академию. Не боишься, что со временем он может измениться?

- Это просто горячая кровь, ничего особенного. Я был таким же в молодости. Но я все еще думаю на его счет. Продолжу наблюдение. - горько улыбнулся Жэнь Цяньсин. В прошлом он хорошо относился к одному юноше, но со временем тот превратился в волка в овечьей шкуре. В итоге этот юноша стал таким сильным, что смог бы искоренить всю Императорскую Звездную Академию.

Как только он вспомнил об этом, его сердце содрогнулось от боли.

Когда Цинь Вень Тянь покинул гору, он направился к своему домику. Он вошел на территорию академии и тут же ощутил на себе чужие взгляды.

- Это Цинь Вень Тянь. Я слышал, что его отвели во двор дисциплинарного комитета. Но раз он вышел как ни в чем не бывало, значит, ему все сошло с рук.

- Для талантливых у нас особое обращение. Если бы кто-то другой убил Мужун Фэна, то его бы уже убили. Однако, талант Цинь Вень Тяня превосходит талант Мужун Фэна. Поэтому теперь титул номера один принадлежит ему.

Все вокруг шептались. Наверное, это очень злило Ассоциацию Рыцарей. Оставят ли они все как есть?

——

Цинь Вень Тянь подошел к спальне и позвал:

- Толстяк?

Фан Ли высунул голову из двери, а затем направился к юноше.

- Как ты себя чувствуешь? - он оглядел Фан Ли с ног до головы.

- Ничего серьезного. Пойдем в академию. - с улыбкой ответил он.

- Рад слышать.

Цинь Вэнь Тянь с удовлетворением осмотрел Толстяка, когда неожиданно из спальни послышался тихий вздох.

- Кто там? - спросил Цинь Вень Тянь.

- Кто еще это может быть, кроме маленького Проказника? Наверняка беситься здесь где-то рядом, пойдем! - Фан Ли потянул за руку Цинь Вень Тяня, пытаясь увести подальше. Но юноша направился к спальне, и вдруг оттуда вышла девушка, опустив голову.

Руки Шэны держались за одежду. Ее лицо было красным, словно закат солнца. Она украдкой посмотрела на Цинь Вень Тяня, и покраснела еще сильнее.

- Это не то, о чем ты подумал, я пришла.... Я пришла его навестить. - пробормотала она.

- Ясно. - кивнул Цинь Вень Тянь. Он повернулся к Фан Ли. - Все ты виноват!

Она тут же выскользнула из спальни и скрылась из виду. Цинь Вень Тянь ужасно переживал за Толстяка, но, кажется, напрасно.

- Ты невероятен. - юноша показал ему большой палец.

- Хоть ты мне и не поверишь, я все равно скажу: на Шину мне наплевать. - Глядя на улыбку на лице Цинь Вень Тяня, Фан Ли спокойно сказал. - На самом деле, мне нравишься только ты.

Юноша изумленно посмотрел на него. Но сейчас настал черед Толстяка засмеяться. Видя, как он чуть ли не катается по полу, Цинь Вень Тяню пришлось признать поражение.

- Пойдем во Двор Славы и поднимем уровень наших медальонов. - Фан Ли направился вперед, а Цинь Вень Тянь последовал за ним. Сейчас уровень их медальонов должен стать третьим.

Битва завершилась в их пользу. Цинь Вень Тянь и Фан Ли заменили собой Мужун Фэна и Ду Хао. Теперь они были двумя из трех самых сильных учеников академии, поэтому могли улучшить свои медальоны до третьего уровня. После этого они направились в Павильон Звездного Неба. Их медальоны теперь давали им туда доступ.

Этот павильон состоял из девяти уровней. Каждый содержал различные техники. Они сейчас были на третьем уровне, который содержал лучшие техники этапа Артериальной Циркуляции, включая и Покоряющий Кулак Дракона.

Ученики Императорской Звездной Академии задавались вопросом: что же хранится выше шестого уровня? Поэтому они все хотели поскорее попасть туда.

Однажды, прошел слух, что в академии был ученик, который сумел это сделать. Однако, в итоге он предал Императорскую Звездную Академию, и чуть было не разрушил ее. Сама академия не подтверждает эту информацию, поэтому эта информация была лишь на уровне слухов...

http://tl.rulate.ru/book/161/12505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Все-таки эта новеллка классная! И перевод опять стал лучше.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
ну хоть толстый не импотент. а ГГ,как всегда,буратино деревянный. снова наверное свой Янь бережет для культивации
Развернуть
#
2 вида гг: то кто трахается и тот кто бережет и если еще не было то он из вторых, хотя в некоторых ранобэ секас на 500+ главах и то 1
Развернуть
#
И вообще почему шина с толстым? Это же гарем, тут девахи должны быть только у гг
Развернуть
#
Ну такой тут себе гарем~ 2 жены будет( но я не до конца читал, мб дальше ещё кто нибудь будет)
Развернуть
#
А ТЫ СООТВЕТСТВУЕШЬ НИКУ
Развернуть
#
НУ ТЫ И Е'БЛАН!!!!😡😠👿
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо! 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку