Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 529 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 529. Встреча со старым другом

- Этот воин и правда очень силен. Он на пятом уровне Небесного Ковша и невероятен в бою. - вдруг нарушила молчание И Линшуан, глядя на воина в золотой робе на сцене ста побед.

- Конечно он силен, ведь он владеет Мандатом Золота и даже культивирует какую-то неуязвимую технику. Его защита невероятно сильна, а атаки наполнены опустошающей мощью. - засмеялся И Конфан. - Он победил сто раз сегодня и стоит здесь с самого утра. Он еще не встретил достойного противника.

Все вокруг переглянулись, услышав слова И Конфана. Он был знаком с воином?

- Хи-хи, он уже присоединился к Манору Короля Ци. - засмеялся воин рядом с И Конфаном. - Интересно, найдется ли в секте Боевого Меча смельчак, который решится сразиться?

- Не стоит. Он точно проиграет следующую битву. - сказал Вень Тян. Глаза И Конфана презрительно блеснули. Он знал силу золотого воина. Невозможно было победить его.

На сцене появился худощавый воин в черном. Он источал холодную ауру, от которой замерзали души. Хотя он был всего лишь на четвертом уровне.

- Он кажется опасным, но лишь четвертый уровень. Он точно проиграет.

Никто не отводил от черного воина глаз.

- Боюсь, что вас ждет разочарование. - спокойно сказал Вень Тян.

Начался бой. Юноша в золотом ярко сиял, а за ним появилась тень неуязвимого золотого тела. Все его атаки были наполнены силой Мандата Металла, он достиг пика силы атаки.

Воин в черном решил не сражаться лоб в лоб, он уклонялся от каждой атаки. Загорелся черный свет.

Атаки золотого воина становились все более дикими, он желал уничтожить все вокруг. Обе его руки метили в небеса, от них исходил золотой свет. Лучи света стали огромной золотой ладонью, которая опустилась на противника. Воин в черном быстро отступил, но был ранен ударной волной атаки и выплюнул кровь.

- Очевидно, ты неправ. Тут совсем разные уровни на лицо. - смеялись над Вень Тяном воины из секты Фиолетового Грома.

- Вы правы, уровни и правда разные. -спокойно ответил Вень Тян.

- Какой ты упрямый, хочешь победить? Не забудь ущипнуть себя за щеку, когда проснешься от выдуманной реальности!

Вень Тян лишь посмотрел на него и отрезал:

- Идиот.

- Ты.... - воин уже не мог терпеть провокации Вень Тяна. Он мечтал дать ему по лицу. - Если бы Святая Дева не сидела здесь, ты бы умер уже несколько раз.

- Я думал, что секта Фиолетового Грома одна из девяти великих кланов. Неужели у них столько идиотов? Позорите имя девяти кланов. - в голосе Вень Тяна не было гнева, но он сводил воина из секты Фиолетового Грома с ума.

- Будем надеяться, что спутник Святой Девы не только языком чесать умеет. - вздохнули другие девы из долины Суверена медицины.

- Когда битва закончится, я точно задам тебе взбучку. - яростно пригрозил еще один воин. Но Вень Тян едва ли посмотрел на него.

Сцену по-прежнему разрывали рев и грохот. Воин в золотом был готов вот-вот забрать жизнь черного воина. Однако, в этот миг в глазах предполагаемой жертвы заблестел черный свет. Удар золотого воина тут же испарился, а сам он побледнел.

- БУМ! - воин в черном сделал шаг вперед и прижал ладони к телу золотого. В ту же секунду воин отлетел прочь, без малейшей возможности защититься.

- ЧТо за..? - толпа была в шоке. Воины из секты Боевого Меча задумчиво смотрели на это. Как Вень Тян мог предсказать концовку?

- Хахаха, какое прекрасное чувство! Напоминает о вашем былом высокомерии. Что же вы молчите, язык проглотили? - засмеялся Лиу Юнь, но никто не ответил ему. Воинам было стыдно.

- Брат, зачем разговаривать с этими идиотами? Не пачкай свой статус. - Вень Тян посмотрел на воинов из секты Фиолетового Грома.

- Конфан, хоть они и гости, но их действия зашли слишком далеко. Мы не можем более этого терпеть. Если мы не ответим на такое, то над нами все будут смеяться. - ледяным тоном сказал юноша на пятом уровне.

- Смеху подобно, разве вы не пытались публично унизить брата Цин своими словами? А оказалось, что унизили самих себя! - хмыкнул Лиу Юнь. - Брат Цин прав. Стыдно, что вы зовете себя сектой Фиолетового Грома.

- Бесполезно участвовать в словесной перепалке. Хоть вы и гости, вы обидети мою секту. В таком случае говорить будет грубая сила. - аура И Конфана вырвалась наружу. - Однако, перед этим, пусть к нам подойдет воин в черном. Он очень загадочный и я не понимаю, как ему удалось победить.

- Разумеется, принц.

Один из его людей пригласил воина подняться к ним. Вблизи его глаза были темными и пугающими, он источал холодную опасность.

- Твоя сила превзошла все ожидания. Не хочешь ли ты присоединиться к нашему клану? - спросил И Конфан и вдруг понял, что воин смотрит не на него, а над ним.

Конфан нахмурился и проследил за его взглядом. К его неприятному удивлению, смотрел воин на Цин Вень Тяна.

- Что ты делаешь в стране И? - спросил у него воин, посмотрев и на Мо Кинчен.

- Теперь я в секте Боевого Меча. Я пришел сюда из-за сестры, Принцессы И. А еще я не ожидал тебя здесь встретить.

- Большая Сиа слишком мала дня меня. - спокойно ответил воин в черном.

- Какие у тебя планы на будущее?

- Будущее? - задумался воин. - После смерти Лу Мин я больше ни о чем не переживаю. В будущем я пойду за тобой, куда бы ты не направился. Если ты свет, я буду твоей тенью.

Вень Тян с жалостью посмотрел на Му Фена, вспоминая плачущую девочку, которая тащила его в Гинкоу. Он не ожидал, что его единственная родственница умерла.

Небеса были так несправедливы к Му Фену.

Он последовал за Ди Тианом вместе с остальными и вошел в Королевскую Гробницу. Му Фен вступил на путь Кровавого Императора, и больше о нем ничего не было слышно. Кто бы подумал, что сегодня они встретятся в Империи Большого Шана!

http://tl.rulate.ru/book/161/123662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку