Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Убей меня, если сможешь

Безграничная жажда крови исходила от Цинь Вень Тяня. Сердца всех присутствующих сжались от ужаса, когда они смотрели на полуголого юношу с выступающими венами. Следы необычных оков были видны повсюду, они окутывали его артерии и сосуды.

- Это еще что такое? - в шоке уставилась на него публика. Му Шанг, который уже пришел на арену, тоже был в ужасе. Он видел, какая опасность угрожала Цинь Вень Тяню, и решил сделать все возможное, чтобы остановить Мужун Фэна, если потребуется. Но не только Му Шанг, многие другие старейшины тоже вышли, но так, что их никто не заметил. Все внимание было сфокусировано на Цинь Вень Тяне.

Он нежно опустил Фан Ли на землю и с ненавистью посмотрел на Мужун Фэна.

Глядя на его налитые кровью глаза, Мужун Фэн почувствовал страх. Даже его Предельная Родословная слегка задрожала, чувствуя нечто превосходящее его силу.

Цинь Вень Тянь сделал шаг вперед. От него за версту веяло жаждой крови. Он направился прямо на Мужун Фэна и Ду Хао.

Они поникли, но все же направились ему навстречу. Теперь они тоже не могли принять поражение.

- УБЬЮ! - снова зарычал юноша и выпустил Отпечаток Морской Волны. Он засиял кроваво-красным светом и направился на Ду Хао и Мужун Фэна. Их подхватило мощной волной и подкинуло в воздух. Они сплюнули кровь, чувствуя, как кровь в их теле пришла в хаос.

Цинь Вень Тянь быстро устремился в их направлении, от чего лица юношей побледнели. Они быстро вскочили и спрыгнули вниз с арены. Однако, вскоре Цин Вень Тян нагнал их. Один удар его ладони пришелся на спину Ду Хао, и тот пролетел какую-то часть пути по воздуху, а затем мощно стукнулся о землю. Он либо умер, либо просто потерял сознание.

- Как мощно. - публика подобрала челюсти с земли. Никто не знал, чем закончится эта битва.

Цинь Вень Тянь продолжил гнаться за Мужун Фэном. На лице юноши был страх. Он, ученик номер один среди новичков, будет убит здесь каким-то безумцем?

Цинь Вень Тянь снова применил Отпечаток Морской Волны и вложил в него весь свой гнев. Кажется, этой атакой он пытался разломить тело Мужун Фэна на мелкие кусочки.

- Попридержи руку. - вдруг послышался голос и с небес спустился силуэт, разломивший отпечаток огромной ладони. Морская Волна тут же рассеялась, а отдача повалила Цинь Вень Тяня с ног.

Он встал с земли и вытер кровь, сочащуюся из уголков его рта. Он посмотрел на человека, представшего перед ним.

Цзян Чжэнь!

- Ты никчемный мерзавец, только подумать, что ты так безжалостно хотел убить своего друга, ученика Академии! - в гневе закричал Цзян Чжэнь.

- А когда они пытались убить меня, где вы были? Ваш ученик, Оу Чэн, сказал еще перед тем, как битва началась, что вмешиваться нельзя. Но сейчас вы сами вмешались в нее. - ледяным тоном сказал Цинь Вень Тянь. Му Шанг, стоящий за Цзян Чжэнем, еще не отошел от шока.

- Цзян Чжэнь, как старейшина, вы только что выступили против моего ученика. Вам не стыдно? – Му Шанг встал рядом с Цинь Вень Тянем и посмотрел на Цзян Чжэня.

- Тысячерукий Старейшина, пришла пора вам вмешаться. - сказал Цзян Чжэнь, увидев, как с небес спустился еще один человек. Это был никто другой, как Тысячерукий Старейшина.

Ло Хуан выступила вперед. Она посмотрела на старейшину и спросила:

- В честном соревновании, разве можно использовать запрещенные вещества для увеличения силы? И какое наказание за этим может последовать?

Старейшина горько улыбнулся в ответ. Он наблюдал за битвой с самого начала. По правде говоря, он был ошеломлен и силой Цинь Вень Тяня и силой Мужун Фэна. Они оба были самыми сильными представителями молодого поколения, особенно Цинь Вень Тянь. В конце концов, он сумел одолеть Мужун Фэна. Однако, если он навредит Мужун Фену, то это будет потерей для Императорской Звездной Академии. Старейшина вновь попал в ситуацию, когда решение было принять очень тяжело.

- Тысячерукий Старейшина, битва уже завершилась. И ранее никто не говорил, что запрещенные вещества использовать нельзя. Раз Мужун Фэн был побежден, то Ассоциация Рыцарей признает поражение. Но Цинь Вень Тянь собирался убить Мужун Фэна, разве его не стоит наказать за это?

Цзян Чжэнь посмотрел на Тысячерукого Старейшину.

- Пока они выигрывали, им все сходило с рук. Но как только они проиграли, то такой старейшина, как вы, тут же заступился за них. Смеху подобно. Если бы я не погнался за ним, то как бы я стал смотреть в глаза своему брату? - выступил вперед Цинь Вень Тянь.

Он собирался продолжить погоню за Мужун Фэном, но перед ним предстал Цзян Чжэнь, преградив собой путь.

- Ты не знаешь, что хорошо, а что плохо. Ты никого не слушаешь, тебе не хватает хороших манер и дисциплины.

- Старый ублюдок. - Цинь Вень Тянь встретился с Цзян Чжэнем глазами. Услышав, как юноша назвал его, старейшина стал еще холоднее.

- Сегодня у меня не остается выбора. - воскликнул Му Шанг, направляясь к Цзян Чжэню. - Оставь его мне.

- Му Шанг, да как ты смеешь! – Цзян Чжэнь одарил Му Шанга ледяным взглядом. Тот собирался выступить против него.

Битва между старейшинами была редким зрелищем. Но сегодня она произошла, и ее увидели ученики академии.

- Возвращаемся в Ассоциацию Рыцарей. - крикнул Оу Чэн Мужун Фэну, и возглавил отступление.

- Сестра, ты поможешь мне? - спросил Цинь Вень Тянь у Ло Хуан.

- Битва между Ассоциацией Рыцарей и Зеленого Облака должна быть завершена сегодня. - с легкой улыбкой сказала она. - Раз Ассоциация Рыцарей так бесцеремонно вмешалась в битву, то и мы не станем сидеть сложа руки.

После этих слов, члены Ассоциации Зеленого Облака пустились вдогонку за Рыцарями.

Цинь Вень Тянь медленно пошел вперед, от чего публика снова замерла.

- Настоящий хаос, опять все вышло из-под контроля. - горько засмеялся Тысячерукий Старейшина, помчавшись следом.

Члены Ассоциации Рыцарей уже достигли двора, когда увидели, что за ними погодя.

- Они зашли слишком далеко, давайте дадим им бой. - холод блеснул в глазах Оу Чэна и сразу же после его команды были выпущены Астральные Души. Цинь Вень Тянь посмотрел на Мужун Фэна и вдруг резко направился к нему.

- Расчистите ему дорогу. - Скомандовала Ло Хуан, когда Ю Фей и Гора выпустили свои Астральные Души, и помчались вперед вместе с Цинь Вень Тянем.

Скорость этого трио была невероятно высока. Когда на них обрушивались атаки Ассоциации Рыцарей, Ю Фей и Гора отвечали контратаками. Они были такими мощными, что все тут же расступались, давая дорогу.

Мужун Фэн весь скривился, а затем снова развернулся и пустился наутек. Вся Астральная Энергия перетекла в ноги Цинь Вень Тяня, поэтому каждый его шаг был полон тиранической мощи. Он был быстрее даже Мужун Фэна.

Всего за несколько секунд он нагнал противника и с яростным рыком выпустил свой Покоряющий Кулак Дракона, от чего Мужун Фэн отлетел в сторону и упал ничком на грязную землю.

Он снова поднялся и попытался сбежать, но Цинь Вень Тянь прижал ногу к его груди с такой силой, что изо рта Мужун Фэна фонтаном хлынула кровь.

- ХВАТИТ! - закричал Цзян Чжэнь, приземляясь рядом с Цинь Вень Тянем. - Это уже второй раз, когда ты пытаешься убить ученика. И теперь твоей целью стал наш лучший новичок.

Он сделал шаг вперед, из его тела исходило сильное давление.

- Только тронь его. - тут же позади Цинь Вень Тяня появился Му Шанг.

С большого расстояния публика продолжала наблюдать за развитием событий с замиранием сердца. Это уже второй раз. Но все шло именно так, как тогда, когда убили Оу Фэна.

- Лучший новичок? Нет, уже нет. - Цинь Вень Тянь посмотрел прямо на Цзян Чжэня. - Ранее аура Мужун Фэна и Ду Хао вдруг резко усилилась. Они точно использовали запрещенные вещества. А еще они хотели покалечить нас с Фан Ли с помощью нечестных уловок. Так какое у вас есть право останавливать меня?

- Я не позволю тебе убить Мужун Фэна. – Цзян Чжэнь сделал еще шаг вперед. Мужун Фэн был намного сильнее и ценнее, чем Оу Фэн.

- Да, это именно то, что я сегодня сделаю. - спокойно заявил Цинь Вень Тянь. Он посмотрел на собравшихся. - В первый раз вы хотели устроить мне засаду в Темном Лесу. Во второй раз, заставили нас войти в Город Миражей. А на этой самой арене в третий раз вы пытались убить нас. Раз вы такие бесстрашные, то почему решили, что я должен испугаться?

- Тот, кто тронет моего брата - неважно, кто - будет убит мною в любом случае. - Холодно объявил Цинь Вень Тянь, и выпустил отпечаток Морской Волны, который превратился в гигантскую ладонь, ударившую Мурон Фена по голове.

Результат атаки оказался очевидным.

Только что лучший новый ученик академии был убит Цинь Вень Тянем прямо на глазах у Цзян Чжэня.

- ТЫ ИЩЕШЬ СВОЕЙ СМЕРТИ! - зарычал Цзян Чжэнь.

Цинь Вень Тянь безразлично посмотрел на него.

- Раз сегодня я смог убить его, то скоро справлюсь и с вами. Если у вас есть смелость, то убейте меня сейчас или оставьте в покое навсегда.

Цзян Чжэнь весь дрожал от злости. Но все же, этой злостью он замаскировал свой трепет. Когда этот юнец произнес свои слова, он был так холоден и решителен, что Цзян Чжэнь струхнул.

http://tl.rulate.ru/book/161/12330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
*Ты не знаешь, что хорошо, а что плохо. Ты никого не слушаешь, тебе не хватает хороших манер и дисциплины*
Как же вы ******* авторы, как же вы ******* со своим тупым высокомерием... Так грустно.
Развернуть
#
Зачем старейшину лошадью называют? Невозможно же читать без смеха
Развернуть
#
это да... слишком нелепо
Развернуть
#
Ануs
Развернуть
#
отпечаток Морской Волны / читаю как отпечаток Морской свинки . чук не могу смешно
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Блин. Лучше бы автор написал шаблонно, как и у всех, а не эту клоунаду. Понимаю, если бы они были в секте. Но это блин школа. ШКОЛА, мать вашу!
Развернуть
#
Автор видимо маньяк.😒😓
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку