Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494. Разрушая сопротивление

Теперь, когда на дереве больше не осталось фруктов, его давление исчезло и перестало влиять на культиваторов.

Сейчас на дереве остались лишь листья. Все фрукты Созвездия исчезли. Вень Тян добыл шесть таких фруктов, а также один достался Маленькому Плуту.

- Плюх, плюх… - несколько воинов упало на землю. Это были самые слабые культиваторы, чьи сердца лопнули от Эха Разбитого Сердца.

Воины стали приходить в себя. Они подняли головы и увидели, как Вень Тян улетает прочь.

- ЛОВИТЕ ЕГО!

- УБИТЬ ЕГО!

Все тут же бросились в погоню, даже раненые воины. Ближе всех сейчас к Вень Тяну был Сие Ию. Вень Тян чувствовал его смертельные стрелы за своей спиной. Он использовал Вспышку Рока и стрелы промчались мимо него.

Маленький Плут был рядом. Они неслись к горной цепи. Больше им тут было делать нечего.

- Куда это ты собрался? – раздался пронзительный звук. Подул сильный ветер, Вень Тян почувствовал чье-то присутствие над собой. Это был Фен Юньхе из клана Ветряного Рока. За его спиной виднелись крылья рока, потому его скорость была самой большой.

Фен Юньфе полетел вниз, атакуя Вень Тяна своими золотыми когтями. Когти со свистом пронзили воздух.

- Какая мощная атака. – Божественная Энергия в теле Вень Тяна забурлила вместе с кровью, он атаковал Фен Юньхе отпечатком Кровавого Проклятья.

- БУМ! – раздался напряженный звук столкновения. Фен Юньхе почувствовал мощь атаки Вень Тяна. Он вдруг исчез, а затем снова появился перед Вень Тяном. Тот смотрел на противника. Глаза Фен Юньхе были демоничными, а крылья были частью его крови, а не частью техники. Фен Юньхе был сильнее, чем обычный воин пятого уровня Небесного Ковша.

- Отдай фрукты. – величественно велел Фен Юньхе. В эти секунды оставшиеся воины уже подоспели к ним. Вень Тян не стал бы драться против стольких воинов. Он прыгнул на спину Маленького Плута и отлетел в сторону.

Фен Юньхе холодно хмыкнул. Он словно рыба в воде понесся за Вень Тяном. Вокруг него развивались золотые нити. Они преградили путь Вень Тяну и выстрелили в его тело.

Маленький Плут тут же приземлился на землю, пытаясь избежать горящих нитей. Фен Юньхе снова приземлился и не давал Вень Тяну пройти.

Вскоре прилетели и другие воины из клана Ветряного Рока. В их руках виднелись золотые нити, они холодно смотрели на Вень Тяна внизу.

Джи Сюэ хотела кинуться на помощь, но Сю Фен удержал ее. Она повернулась и посмотрела на него.

- Я такой же как ты, мы оба обязаны ему жизнью. Но сейчас мы лишь умрем за него. В этом нет смысла.

Слова Сю Фена были логичными. Это была суровая правда.

- Этот монстр умер от его руки, он забрал так много фруктов, у него точно должен быть способ спастись. – тихо сказал Сю Фен.

Вень Тян спокойно стоял на земле и смотрел на воинов, наступающих на него.

- Отдай фрукты, и я не стану тебя убивать. Тогда ты возможно даже выживешь. – пообещал Фен Юньхе.

Вень Тян посмотрел на него. Его кровь забурлила, а глаза стали демоничными. Он сделал шаг вперед, и ошеломительная ци меча поглотила землю и небеса.

- БУМ, БУМ, БУМ!

Вень Тян шел и каждый его шаг усилял ци меча.

- Жить надоело! – в гневе закричал Фен Юньхе. Его золотые нити оказались в воздухе, и остальные воины тоже начали свою атаку.

Но Вень Тян этого словно не замечал. Он сделал пятый шаг вперед, и фигуры вокруг него дрогнули, и ци меча пронзила их тела. Над головой юноши появилась Астральная Нова в форме королевского меча. Она яростно вибрировала, и все вокруг словно превратилось в лес мечей.

Но золотые нити уже летели на него.

- БАМ! – он исчез, а все вокруг затопил Астральный Свет. Он избежал золотых нитей и сделал шестой шаг.

Мелодия меча наполнила пространство, и все поменялись в лицах. Они стали спешно отступать, их Астральные Новы задрожали от давления.

Вень Тян напрягся всем телом. Последний шаг было сделать особенно сложно.

- УМРИ! – вдруг зарычал Джиан Джинтиан и ряд мечей перед ним пронзил пустоту и ринулся на Вень Тяна. Но в этот самый момент тело Вень Тяна начало источать абсолютную силу притяжения мечей. Все мечи, которые летели на него, были заблокированы таинственной силой вокруг него.

- УМРИ! – снова закричал Джиан Джинтиан и попытался протолкнуть мечи дальше своей астральной силой.

Вень Тян поднял ногу и с ужасным трудом сделал последний шаг. Он позаимствовал силу Джиан Джинтиана, чтобы сделать его. Седьмой шаг был сделан и острые мечи атакующего стали частью шторма ци меча. Тут же энергия меча взорвалась, и дождь из крови окрасил все в красное. Неизвестно, сколько воинов было рассечено в тот день.

Фен Юньхе и Шан Ие стали отступать с невероятной скоростью. Давление было таким сильным, что их Астральные Новы могли разрушиться в любой момент.

Ужас охватил их сердца. Ранее Вень Тян атаковал всех своей самой сильной атакой.

- Смерть тем, кто встанет у меня на пути. – холодно сказал Вень Тян. Астральный свет снова вспыхнул и его силуэт исчез из виду. Он появился перед воином и атаковал его своей кровавой ладонью. Его кости и плоть тут же съела коррозия.

- БУМ! – убив его, Вень Тян кинулся на второго, атакуя его Эхом Разбитого Сердца и заставляя его сердце лопнуть. Вень Тян убил его, а затем задействовал Звездную Транспозицию и предстал перед другим воином.

Он забирал жизни одну за другой, убивая воинов. Зона вокруг Вень Тяна стала местом смерти!

http://tl.rulate.ru/book/161/112899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку